загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Во-первых не понял вопроса, во-вторых вообще ничего не понял.
Это нормально hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В 60 не тяжело такой вес таскать ?
Ты хочешь посоревноваться... со мной.... и в этом тоже?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В дружбе иногда бывает))
В моей дружбе не бывает no2_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
До выборов решили не пугать просто а потом бац и сразу ужасная эпидемия,носите намордники и перчатки и привuвайтесь поголовно
Сто пудов... И прививайтесь по новой, все. Кому можно и кому нельзя.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В 60 не тяжело такой вес таскать ?
А что, чуханам, как ты может и тяжело, а вот настоящим боевым мужикам-это гордость и поступки настоящих героев России.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как итог, ситуация показала что «ошейник раба всегда легче чем доспехи воина»
Российские воины Вооружённых Сил привиты 100%. А некоторые гражданские вовсе не воины, раз прививки боятся.

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Учитывая магнитность место прививки, поверить уже можно))
Я один раз переболела и больше не болею, и многие у нас тут так же. Почему? Разве они не летают в Москву или из Москвы? umnik2_rt_46.gif
Курортников толпы.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Российские воины Вооружённых Сил привиты 100%. А некоторые гражданские вовсе не воины, раз прививки боятся.
Такого тупизма ещё не встречал. Тысячу минусов автору...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Российские воины Вооружённых Сил привиты 100%. А некоторые гражданские вовсе не воины, раз прививки боятся.
А Вы привились?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что, чуханам, как ты может и тяжело, а вот настоящим боевым мужикам-это гордость и поступки настоящих героев России.
Я слышу слова не мальчика, но мужа sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы привились?
Ещё в начале года привился. Ничего со мной не случилось. И с женой тоже. Да и что может случится от прививки?

Тут некоторые форумчане пишут, что после прививки их знакомые умерли. Опытный терапевт мне объяснил, что смерть, скорее всего, наступила от цитокинового шторма: человек в момент прививки уже болел коронавирусом, организм боролся с инфекцией, а тут доза вакцины и... Поэтому, если есть опасения перед прививкой, нужно сдать ПЦР-тест, а только потом колоться.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я слышу слова не мальчика, но мужа
Вы что? Вам нужен муж? Это точно не я!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Под угрозой остановки работы предприятий и организаций в связи с требованием отстранения непривитых работников от работы руководители шли на попятную и келейно отменяли требование. В огласку почти ничего не попадало. Было несколько исключений - старанием соцсетей широкой публике стало известно о прецеденте в сочинском УВД, в ОАО "Российские железные дороги"... Добавлю не упомянутую в прошлый раз новость, что футболисты ЦСКА в полном составе отказались вакцинироваться, на что имиджмейке
это вселяет надежду girl-angel_rt_62.gif

РЖД вроде тоже не принуждало никого
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ещё в начале года привился. Ничего со мной не случилось. И с женой тоже. Да и что может случится от прививки? Тут некоторые форумчане пишут, что после прививки их знакомые умерли. Опытный терапевт мне объяснил, что смерть, скорее всего, наступила от цитокинового шторма: человек в момент прививки уже болел коронавирусом, организм боролся с инфекцией, а тут доза вакцины и... Поэтому, если есть опасения перед прививкой, нужно сдать ПЦР-тест, а только потом колоться.
Ну-ну
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вселяет надежду РЖД вроде тоже не принуждало никого



подробнее
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Российские воины Вооружённых Сил привиты 100%. А некоторые гражданские вовсе не воины, раз прививки боятся.
Вы даже тут не вкурили о чем речь... сидите в своей глубинке уже biggrin_rt_40.png и делайте как скажут.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вселяет надежду РЖД вроде тоже не принуждало никого
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы привились?
Пусть ошейник одевают, так проще, идти куда скажут, чем включить мозг и осознанность.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы даже тут не вкурили о чем речь...
Я понял, о чём речь... Один такой воин (по Вашему определению) сел всерьёз и надолго. Новое серьёзное дело сейчас против него завели: если переиначить название, то - за создание секты. А ведь за ним шли сотни тысяч бойцов!

А как Вы думаете, жители Китайской Народной Республики, уже почти поголовно привитые, рабы или воины?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как Вы думаете, жители Китайской Народной Республики, уже почти поголовно привитые, рабы или воины?
странно что такой вопрос вообще возникает wacko_rt_40.gif воинами они были лет 100 назад последний раз, всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Covid-19 , отошла " масленница"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр