загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как Вы думаете, жители Китайской Народной Республики, уже почти поголовно привитые, рабы или воины?
Да не колыхайте вы Поднебесную с её народом))...совсем другой менталитет...они все винтики в огромной машине, знают это, принимают это, тысячелетия так живут...рабы по своему свободному выбору, поэтому воины...)...не зря исследователи всех мастей использовали выражение "когда китайский дракон проснется, мир содрогнется"...)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вселяет надежду РЖД вроде тоже не принуждало никого
РЖД принуждали. Знакомая проводница сделала прививку, потому что обязали на работе. Умерла. 50 с чем то лет ей было. Хороший был человек. Помогала животных отвозить в другие города, животных инвалидов носила на руках, сколько бы не весили, носилась с ними.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.08.2021 22:43
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
воинами они были лет 100 назад последний раз, всё.
Я бы отодвинул этот период еще лет на 100.
В первой Опиумной войне в 1840х со стороны Великобритании принимал участие 4тысячный корпус, которого вполне хватило для унизительного поражения Китая.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Коммерсант. Ру Собянин исключил сплошные проверки бизнеса на достижение доли привитых сотрудников Тотальной проверки предприятий Москвы, от которых требовалось обеспечить вакцинацию 60% сотрудников от коронавируса, не планируется, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что отрасли, перед которыми была поставлена такая задача, в целом с ней справилось, а с предприятиями, не предоставившими данные, будут разбираться индивидуально. «Нет, мы и без тотальных проверок достигли поставл
Меня удивила и заставила задуматься моя начальница...она - противница прививок от ковида, очень возмутилась, когда пошла принудительная вакцинация...но...она сделала прививку...я спросила её почему она на это пошла при такой позиции?...ответ меня вышиб...в её семье есть люди, которым категорически нельзя делать эту прививку, в том числе она против прививок своим детям...и она добровольно решила себя включить в эти 60%, чтобы её близким не пришлось прививаться...я, будучи циником (циник — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья (с))) не поверила ей...но сомнения в моей душе поселились...а я сама пошла бы на это ради своих близких...а чем я руководствуюсь, когда отказываюсь от прививки...народ, представляете, что на вопрос вакцинации от ковид можно ещё и под таким углом посмотреть...морально-этическим...или про любовь к людям,самопожертвование...)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы отодвинул этот период еще лет на 100. В первой Опиумной войне в 1840х со стороны Великобритании принимал участие 4тысячный корпус, которого вполне хватило для унизительного поражения Китая.
Так Великобритания пошла на превращение Китая в одну большую опиумную курильню...по-другому не получалось...выражение про дракона оттуда...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Меня удивила и заставила задуматься моя начальница...она - противница прививок от ковида, очень возмутилась, когда пошла принудительная вакцинация...но...она сделала прививку...я спросила её почему она на это пошла при такой позиции?...ответ меня вышиб...в её семье есть люди, которым категорически нельзя делать эту прививку, в том числе она против прививок своим детям...и она добровольно решила себя включить в эти 60%, чтобы её близким не пришлось прививаться...я, будучи циником (циник — слово г
как это поможет её близким? если каждого на своей работе заставляют и считают проценты без неё? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Меня удивила и заставила задуматься моя начальница...она - противница прививок от ковида, очень возмутилась, когда пошла принудительная вакцинация...но...она сделала прививку...я спросила её почему она на это пошла при такой позиции?...ответ меня вышиб...в её семье есть люди, которым категорически нельзя делать эту прививку, в том числе она против прививок своим детям...и она добровольно решила себя включить в эти 60%, чтобы её близким не пришлось прививаться...я, будучи циником (циник — слово г
Благими намерениями дорога в ад(с)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это поможет её близким? если каждого на своей работе заставляют и считают проценты без неё?
Я не знаю, как это поможет или не поможет...я написала о ещё одной человеческой позиции в этом вопросе, вопросе вакцинации т.е....вот вы в таком ключе рассматривали своё согласие или отказ?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Благими намерениями дорога в ад(с)
Но если не делать дела любви, то что же будет с верой...вера без дел мертва(с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я не знаю, как это поможет или не поможет...я написала о ещё одной человеческой позиции в этом вопросе, вопросе вакцинации т.е....вот вы в таком ключе рассматривали своё согласие или отказ?
какой-то не логичный ключ) если б требовали % от семьи то было б логично привиться самой чтоб уберечь других, но в нашей ситуации никак она не поможет избежать близким, совсем, не понимаю в чем смысл тогда dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Но если не делать дела любви, то что же будет с верой...вера без дел мертва(с)
Матушка, да Вы никак в Попадьи собрались?
Давеча меня осекли - а сами то кощунствуете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Но если не делать дела любви, то что же будет с верой...вера без дел мертва(с)
Кто то посмотрит и тоже такими же благими намерениями уколется и так можно всех замотивировать wink_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Матушка, да Вы никак в Попадьи собрались? Давеча меня осекли - а сами то кощунствуете.
А где вы, отец родной), кощунство углядели в моих словах?)...вера без дел любви мертва...вы должны это знать не хуже меня...моя начальница сделала такое дело по отношению к своим близким...и даже то, что она атеист, делает её более верующей, чем меня, например...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто то посмотрит и тоже такими же благими намерениями уколется и так можно всех замотивировать
Люди)...услышьте!) это позиция другого человека...я предложила просто посмотреть на ситуацию с этого ракурса...)) и фсеее))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто то посмотрит и тоже такими же благими намерениями уколется и так можно всех замотивировать
Ну если думать чужими мозгами и выполнять бездумно всё, что сказалось вокруг -то да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Люди)...услышьте!) это позиция другого человека...я предложила просто посмотреть на ситуацию с этого ракурса...)) и фсеее))
мне лично кажется что она лукавит) имеет какие-то свои мотивы, хоть бы и страх, в которых не хочет признаваться) потому что озвученная мотивация- не логична.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Люди)...услышьте!) это позиция другого человека...я предложила просто посмотреть на ситуацию с этого ракурса...)) и фсеее))
Да понятно что это скрытая реклама вакцинации и вы за нее топите. Признайте очевидное grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну если думать чужими мозгами и выполнять бездумно всё, что сказалось вокруг -то да
А своими мозгами думать больно. Думать это вообще больно!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну если думать чужими мозгами и выполнять бездумно всё, что сказалось вокруг -то да
Ну подумает, что дела любви делает. Екатерину вон зацепило.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Люди)...услышьте!) это позиция другого человека...я предложила просто посмотреть на ситуацию с этого ракурса...)) и фсеее))
Я не верю Вашей начальнице.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Covid-19 , отошла " масленница"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр