загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну подумает, что дела любви делает. Екатерину вон зацепило.
И что? Она побежала после этих слов на прививку? Нет! Просто поразмышляла об одной из причин согласия её сделать другим человеком
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Меня удивила и заставила задуматься моя начальница...она - противница прививок от ковида, очень возмутилась, когда пошла принудительная вакцинация...но...она сделала прививку...я спросила её почему она на это пошла при такой позиции?...ответ меня вышиб...в её семье есть люди, которым категорически нельзя делать эту прививку, в том числе она против прививок своим детям...и она добровольно решила себя включить в эти 60%, чтобы её близким не пришлось прививаться...я, будучи циником (циник — слово г
Объясню. Прекрасно ее в этом понимаю. Есть варианты, когда бизнес семейный. И этот бизнес входит в список сфер, где требуют обязательную вакцинацию 60%. Туда могут входить: родители, дети, муж и жена. У знакомой была ситуация, в которой она приняла решение привить себя и мужа, чтобы не подставлять под удар свою маму. У них ИП. Либо вакцинируйся и работай, либо плати штрафы и закрывайся в итоге.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Объясню. Прекрасно ее в этом понимаю. Есть варианты, когда бизнес семейный. И этот бизнес входит в список сфер, где требуют обязательную вакцинацию 60%. Туда могут входить: родители, дети, муж и жена. У знакомой была ситуация, в которой она приняла решение привить себя и мужа, чтобы не подставлять под удар свою маму. У них ИП. Либо вакцинируйся и работай, либо плати штрафы и закрывайся в итоге.
У нас госструктура, но её позиция такова, чтоб не подставить под удар...она тоже имеет место быть
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не верю Вашей начальнице.
Ваше право)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У нас госструктура, но её позиция такова, чтоб не подставить под удар...она тоже имеет место быть
Естественно. Просто не все понимают,что иногда выхода другого нет. Не каждый способен собраться и уехать в тайгу, на поселение. А жить-то надо...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да понятно что это скрытая реклама вакцинации и вы за нее топите. Признайте очевидное
Вам лучше меня знать, Александр, за что я "топлю"))) зачем вам мое признание или мнение))) есть только ваше и "неправильное")))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Естественно. Просто не все понимают,что иногда выхода другого нет. Не каждый способен собраться и уехать в тайгу, на поселение. А жить-то надо...
Согласна...у меня самой может стать выбор - увольняться или прививаться...двое несовершеннолетних детей...я против вакцинации...а как жить...одной с детьми в тайгу не поехать...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Согласна...у меня самой может стать выбор - увольняться или прививаться...двое несовершеннолетних детей...я против вакцинации...а как жить...одной с детьми в тайгу не поехать...
Перейти на удалёнку не получится?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Согласна...у меня самой может стать выбор - увольняться или прививаться...двое несовершеннолетних детей...я против вакцинации...а как жить...одной с детьми в тайгу не поехать...
Прививайтесь. Что бояться то?
Влияние на фертильную систему для Вас неактуально - да и миф это.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Естественно. Просто не все понимают,что иногда выхода другого нет. Не каждый способен собраться и уехать в тайгу, на поселение. А жить-то надо...
Я привился - но готов в тайгу, тундру и туда где людей поменьше. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прививайтесь. Что бояться то? Влияние на фертильную систему для Вас неактуально - да и миф это.
Александр, я не доставлю вам удовольствия поругаться со мной и разрядиться за мой счет)
Я учту ваше мнение, когда буду обдумывать вопрос вакцинации от ковида)особенно в части фертильной системы и её актуальности для меня)
P. S.ну а дальше вы знаете) все, что вы скажете, вам в обратку - такая же фигня(с)...)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я привился - но готов в тайгу, тундру и туда где людей поменьше.
С какой целью делали прививку?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перейти на удалёнку не получится?
У нас нет удаленки, к сожалению...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Александр, я не доставлю вам удовольствия поругаться со мной и разрядиться за мой счет) Я учту ваше мнение, когда буду обдумывать вопрос вакцинации от ковида)особенно в части фертильной системы и её актуальности для меня) P. S.ну а дальше вы знаете) все, что вы скажете, вам в обратку - такая же фигня(с)...)))
Да я тоже понял - не прокатит, не заводная Вы.
Ладно, будем поискать ))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С какой целью делали прививку?
Есть такое понятие - социальная ответственность и она мне не чужда. (Вам это не понять)
Приходится много общаться с разными людьми - и предположив, что я заболев, смогу заразить 15-20 человек в течении суток - с различными последствиями для них - мне совестно (есть такой устаревший неиспользуемый ныне термин) wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Естественно. Просто не все понимают,что иногда выхода другого нет. Не каждый способен собраться и уехать в тайгу, на поселение. А жить-то надо...
А есть реальный пример того, что кто-то собрал котомки и уехал в тайгу?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть такое понятие - социальная ответственность и она мне не чужда. (Вам это не понять) Приходится много общаться с разными людьми - и предположив, что я заболев, смогу заразить 15-20 человек в течении суток - с различными последствиями для них - мне совестно (есть такой устаревший неиспользуемый ныне термин)
А если одинокая мать умирает от прививки... то социальную ответственность к ребенку как прикрепить? Не подскажите?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А есть реальный пример того, что кто-то собрал котомки и уехал в тайгу?
Слышала только про этот случай, больше года назад:В Приморье отец ушел в лес с тремя детьми, чтобы переждать эпидемию COVID-19. Нашли, вернули в цивилизацию, детей изъяли из семьи.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если одинокая мать умирает от прививки... то социальную ответственность к ребенку как прикрепить? Не подскажите?
Вероятность того - что она умрет будучи непривитой в разы выше.
Прививкам вообще уже лет 250 как - если считать с прививки Екатерины 2 от оспы. Не испугалась однако.
Она правда тогда себя умнее всего врачебного сообщества не считала - в отличии от офисного планктона текущего.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если одинокая мать умирает от прививки... то социальную ответственность к ребенку как прикрепить? Не подскажите?
Юль, тут дохлый номер...цель - махач-махач/драка-драка)))...все доводы - в туман...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Covid-19 , отошла " масленница"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр