загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
113
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего) был вопрос
ищите инфу.
у меня пока только такая
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ищите инфу. у меня пока только такая
У меня есть, думала, вдруг изменилась, вопросов больше нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня есть, думала, вдруг изменилась, вопросов больше нет
и у меня есть, но пока офиц каналы не подтвердят, воздержусь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и у меня есть, но пока офиц каналы не подтвердят, воздержусь.
Понятно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И запрет на проход кораблей отменили?
Не пропустили военные корабли. Ты сейчас о чем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пропустили военные корабли. Ты сейчас о чем?
Запретили их проход
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Запретили их проход
Военным запретили ....Это не закрытие всего вокруг
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Военным запретили ....Это не закрытие всего вокруг
Ну да, я про них
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё так серьёзно?
в текущей ситуации это измена Родине,
эху, новую газету и дожжь, например, сейчас собираются проверять на эту тему
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в текущей ситуации это измена Родине, эху, новую газету и дожжь, например, сейчас собираются проверять на эту тему
Абсолютно правильно. Посмотри, до какой клеветы Новая докатилась, например:
https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/28/mama-ia-tebia-liubliu-esli-budet-pokhoronka-ne-ver-srazu

— Всех, кто отказывался подписать контракт, у них отправляли на «такелажку», это такой специальный полигон, где надо целыми днями носить тяжеленные ящики с боеприпасами, — рассказывает Елена. — Многие не выдерживали и подписывали контракт, чтобы только вернуться в нормальные условия. У сына так заболела спина, что он попал в госпиталь. И решил, что оттуда на такелажку уже не вернется, а лучше подпишет контракт.

— 23 февраля он позвонил поздно вечером, часов в десять, — у Елены срывается голос, она говорит сквозь комок в горле. — По его состоянию я поняла, что там у всех шок, прострация и слезы. И он говорит: «Мама, нас построили и сказали, что мы незаконно пересекли границу Беларуси, у нас командировочный лист и приказ, которые мы подписывали, относятся к Брянску, а мы посмели без всякого разрешения оставить место дислокации. С этого момента, сказали нам, вы не имеете никакого отношения к российской армии, вы дезертиры». Дальше им стали говорить, что впереди — дисбат, уж лучше пойти на украинцев.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня есть, думала, вдруг изменилась, вопросов больше нет
Кстати, наткнулась на мнения одного из экспертов ООН Скота Риттера по происходящему. Для расширения кругозора. На ютубе есть интервью с ним, можно поискать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Абсолютно правильно. Посмотри, до какой клеветы Новая докатилась, например: https://novayagazeta.ru/articles/....sli-budet-pokhoronka-ne-ver-srazu — Всех, кто отказывался подписать контракт, у них отправляли на «такелажку», это такой специальный полигон, где надо целыми днями носить тяжеленные ящики с боеприпасами, — рассказывает Елена. — Многие не выдерживали и подписывали контракт, чтобы только вернуться в нормальные условия. У сына так заболела спина, что он попал в госпиталь. И решил, чт
Официальной информации же нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну чего могу сказать чего то я в шоке от цене
По базам прокатился. Фрукты + 70-80 %
Сухофрукты +50%
Капуста была 50 стала 70 и местный производитель самый просто перестал её продавать. Ждёт чего дальше будет
Остальные овощи думаю ща пару недель подтянутся.

Консервация пока старые цены
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Абсолютно правильно. Посмотри, до какой клеветы Новая докатилась, например: https://novayagazeta.ru/articles/....sli-budet-pokhoronka-ne-ver-srazu
а вот это почему пропустил?

...К тому же по контракту обещали приличные заработки — 45 тысяч рублей, а как учитель он у нас в районе получал бы 1 МРОТ. Сын и подписал. Но очень хотел из армии уйти, как только будет возможность.
Контракт на два года Павел подписал в сентябре 2021-го...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
На бюджете очень много социалки садики, школьное питание, молообесреченнын и т. д.
Резервы блокиррванны что то я чувствую мы в 90 возвратимся только с закредитовпнным населением.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати, наткнулась на мнения одного из экспертов ООН Скота Риттера по происходящему. Для расширения кругозора. На ютубе есть интервью с ним, можно поискать.


здесь оригинал - https://www.youtube.com/watch?v=3GkmdCaBECs
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На бюджете очень много социалки садики, школьное питание, молообесреченнын и т. д. Резервы блокиррванны что то я чувствую мы в 90 возвратимся только с закредитовпнным населением.
Я согласна откатить на 2000
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да пофиг, это же не правда
Конечно неправда. Скоро и их заблокируют за вранье, как Эхо Москвы.
С Эхом, кстати, история почти забавная - его заблокировали в России как экстремистов и заблокировали в Европе как подразделение Газпрома rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мнения одного из экспертов ООН
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Крупы меняются цены сильно. Хлеб скоро подрастёт пипец(
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр