загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
В это волнительное время, без политики не получается, даже на сайте знакомств. Если , конечно, люди действительно волнуются за судьбу страны.
ФЦИОМ пишет, что рейтинг ВВ вырос до 71%.
Любопытно, а действительно ли так ?
Проверим на малой пока аудитории, как форумчане относятся к "специальной военной операции" (СВО):
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Поддерживаю СВО 21 (55.26%)
 
Категорически против СВО 13 (34.21%)
 
Мне пофиг 3 (7.89%)
 
Да, нехай, буржуи передавят друг друга 1 (2.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для беспристрастного рейтинга маловато вариантов ответов wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для беспристрастного рейтинга маловато вариантов ответов
Наоборот много. Надо было "да", " Нет". sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В это волнительное время, без политики не получается, даже на сайте знакомств. Если , конечно, люди действительно волнуются за судьбу страны. ФЦИОМ пишет, что рейтинг ВВ вырос до 71%. Любопытно, а действительно ли так ? Проверим на малой пока аудитории, как форумчане относятся к "специальной военной операции" (СВО):
Где про 146% grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В это волнительное время, без политики не получается, даже на сайте знакомств. Если , конечно, люди действительно волнуются за судьбу страны. ФЦИОМ пишет, что рейтинг ВВ вырос до 71%. Любопытно, а действительно ли так ? Проверим на малой пока аудитории, как форумчане относятся к "специальной военной операции" (СВО):
Моего варианта нет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У меня всеже неоднозначное отношение. С одной стороны, я понимаю всю обусловленность этого решения и чисто эмоционально поддерживаю наших, но с другой - мне не нравится непомерно высокая цена. Кроме того, я не понимаю, как ВВП собирается выпутываться из всего этого, что будет делать с Украиной.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Да уж прямо спросить, поддерживаете пересидента или нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня всеже неоднозначное отношение. С одной стороны, я понимаю всю обусловленность этого решения и чисто эмоционально поддерживаю наших, но с другой - мне не нравится непомерно высокая цена. Кроме того, я не понимаю, как ВВП собирается выпутываться из всего этого, что будет делать с Украиной.
Очень непомерная цена
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень непомерная цена
Поется же в песне - Мы за ценой не постоим.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поется же в песне - Мы за ценой не постоим.
Там совсем о другой ситуации поется ...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поется же в песне - Мы за ценой не постоим.
Мы-то не постоим, фигле нам, диванным воинам... А сколько молодых ребят ляжет в землю?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня всеже неоднозначное отношение. С одной стороны, я понимаю всю обусловленность этого решения и чисто эмоционально поддерживаю наших, но с другой - мне не нравится непомерно высокая цена. Кроме того, я не понимаю, как ВВП собирается выпутываться из всего этого, что будет делать с Украиной.
Посадит своего лояльного у власти? Неа?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В это волнительное время, без политики не получается, даже на сайте знакомств. Если , конечно, люди действительно волнуются за судьбу страны. ФЦИОМ пишет, что рейтинг ВВ вырос до 71%. Любопытно, а действительно ли так ? Проверим на малой пока аудитории, как форумчане относятся к "специальной военной операции" (СВО):
Это цифры после признания ДНР до начала операции скачка цен.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Посадит своего лояльного у власти? Неа?
Там сплошной майдан будет, без конца и края. Хохлы тем и славятся, что их история вообще ничему не учит. ИМХО - вообще не реальный вариант.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня всеже неоднозначное отношение. С одной стороны, я понимаю всю обусловленность этого решения и чисто эмоционально поддерживаю наших, но с другой - мне не нравится непомерно высокая цена. Кроме того, я не понимаю, как ВВП собирается выпутываться из всего этого, что будет делать с Украиной.
Согласен.
А ещё я не вижу нормальных выходов из ситуации. Причём изначально не видел.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там сплошной майдан будет, без конца и края. Хохлы тем и славятся, что их история вообще ничему не учит. ИМХО - вообще не реальный вариант.
Они в ЕС вступят и заживут, а мы?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы-то не постоим, фигле нам, диванным воинам... А сколько молодых ребят ляжет в землю?
Бабы еще нарожают - так, по слухам, говорил маршал Жуков во время войны.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ему нужно было подождать пару дней, ВСУ сами подставились бы и наше участие было бы уже не такой уж и агрессией.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2022 13:11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В это волнительное время, без политики не получается, даже на сайте знакомств. Если , конечно, люди действительно волнуются за судьбу страны. ФЦИОМ пишет, что рейтинг ВВ вырос до 71%. Любопытно, а действительно ли так ? Проверим на малой пока аудитории, как форумчане относятся к "специальной военной операции" (СВО):
Зря закрыли результаты. Тема до вечера не доживёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бабы еще нарожают - так, по слухам, говорил маршал Жуков во время войны.
У них была положительная динамика роста населения.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они в ЕС вступят и заживут, а мы?
Будем летать на суперджетах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Беспристрастный рейтинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр