загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Осторожно, легальные мошенники
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тыщ за 30?
Не продешевлю? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не продешевлю?
Предлагай сотку и борщ впридачу, тогда все 40 можно просить sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
И не платите налоги в пенсионный фонд, говорю как .......
Правильно grin-ast_rt_40.gif Вас и так найдут. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Когда у одного олигарха спросили, куда вложить деньги, то он ответил: вложите ваши деньги в продукты на следующую неделю.
Нет сейчас смысла бежать и куда-то срочно вкладывать свои три копейки - потеряете на конвертации с такими качелями. Покупайте лекарства и то, что первой необходимости. Спокойно и без паники.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда у одного олигарха спросили, куда вложить деньги, то он ответил: вложите ваши деньги в продукты на следующую неделю. Нет сейчас смысла бежать и куда-то срочно вкладывать свои три копейки - потеряете на конвертации с такими качелями. Покупайте лекарства и то, что первой необходимости. Спокойно и без паники.
Агаа, "без паники", это надо сказать скупщикам сахара, паникеры блин diablo_rt_74.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Сегодня была в банке, обратила внимание на табло курсов. Там, где продажа, было четко написано- только для зачисления на счет. Чем не предупреждение?
Это видели вы, в вашем отделении, и сегодня smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А после 9 не понадобятся совсем, т.к. хождение валюты будет запрещено.
Это, конечно, не в рамках темы. Представляете, сколько всего должно измениться в стране, чтобы такое реально воплотить? Тогда и валюта не понадобится...
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Документы центробанка- это враньё? Давно? Пы.сы. Попробуйте один метод... прежде чем что-то сделать - подумать, ознакомиться с документами на этот счет, почитать официальную инфу....может тогда кровные пенсионные 200 уе будут целее
Знаете в чём фишка? Всегда можно найти правду и сказать, что и всё остальное не враньё. smile_rt_40.png smile_rt_40.png А есть такая правда, которая всё равно враньё, а есть такая правда, которая взращивает в подсознании не то, что нужно ВАМ. И контролировать это невозможно. Либо смотришь, либо нет. Любая информация влияет, как бы сам потребитель информации не относился к ней на сознательном уровне.

Про враньё на сим завершаю. Кому интересно, ознакамливаемся с "когнитивными искажениями мозга".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Какой Андрей чувствительный юноша girl-cray_rt_68.gif
Обидели мышку, написали в норку.
umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой Андрей чувствительный юноша Обидели мышку, написали в норку.
Мне истеричный чувак вспомнился с клещем))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Никогда не копите "на пенсию". Говорю как сотрудник ПФР
Это примерно как мне говорил уже померший товарищ по службе, а чего бы не бухать, всё равно завтра или машина собьёт или кирпич упадёт. Помер от пьянки. Совершенно реальный товарищ, внук знаменитого генерала, бывшего начальника военно-инженерной академии.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вы по курсу хоть какому-нибудь хоть когда-нибудь получите.
У меня баксы на бирже в акциях застряли))) сижу, смотрю на них каждый день, а сделать ничего не могу dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Знаете в чём фишка? Всегда можно найти правду и сказать, что и всё остальное не враньё. А есть такая правда, которая всё равно враньё, а есть такая правда, которая взращивает в подсознании не то, что нужно ВАМ. И контролировать это невозможно. Либо смотришь, либо нет. Любая информация влияет, как бы сам потребитель информации не относился к ней на сознательном уровне. Про враньё на сим завершаю. Кому интересно, ознакамливаемся с "когнитивными искажениями мозга".
Т е те, кто прочитал новости- дураки, вы же придумали-сделали-оплошали - эт молодец... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне истеричный чувак вспомнился с клещем))
Во-во... та же масть sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Агаа, "без паники", это надо сказать скупщикам сахара, паникеры блин
Мне так брат говорил неделю назад, а сегодня пришел поинтересоваться, много ли я сахара запасла sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне истеричный чувак вспомнился с клещем))
Вова был фееричен,но более воспитанный.
А тут сама видишьsmile_rt_40.png
Минус и все дураки, а он в пальто перед Центробанком.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Правильно Вас и так найдут.
Найти не проблема, проблема забрать и доказать)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е те, кто прочитал новости- дураки, вы же придумали-сделали-оплошали - эт молодец...
Известное дело, выдумать и написать то, что не говорил и даже не думал.
Смотрите, ваше дело...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне так брат говорил неделю назад, а сегодня пришел поинтересоваться, много ли я сахара запасла
Смех смехом, заказывала сегодня онлайн родителям продукты, сахар там тоже в списке был, так вот сборщик мне позвонил и сообщил, что сахара нет. Закончился.
Хотя я заказала всего маленькую пачку рафинада, они у меня не особо его любят.
Ну по дороге с работы купила у метро в Магнолии.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Агаа, "без паники", это надо сказать скупщикам сахара, паникеры блин
Так весна... женщины дикие и безумные... в поиске)

Ждут такие объявления biggrin_rt_40.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр