загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Осторожно, легальные мошенники
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Этот вопрос меня мало волнует. Если соберусь, то уж навсегда... ТОлько что там делать на старости лет. Никому мы не нужны.
Интересный "штамп". А кому вы нужны в России?

--------------
Этот вопрос нисколько не призыв к переезду smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Зачем вы так? Был прецендент?
Много lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
О таких особенностях должны предупреждать перед покупкой. Продажа налички не запрещена, идёте в обменник и покупаете. Чем это отличается от покупки ботинок, но после оплаты вам скажут, а что, новостями не интересуетесь? Ботинки получить невозможно, только вернуть рубли по курсу... Все, смотрящие официальную пропаганду, рекламу, "новости" и другое враньё, пожалуйста, оставьте своё мнение при себе, ничего в этой теме я обсуждать не хочу СОВЕРШЕННО! Это просто предупреждение для
узнайте, можно ли перевести со своего счета на чей-то другой - если можно, то найдите у кого счет открыт до 8 марта, ему переводите и тот снимает, отдает вам
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
узнайте, можно ли перевести со своего счета на чей-то другой - если можно, то найдите у кого счет открыт до 8 марта, ему переводите и тот снимает, отдает вам
Это не совсем так. На счёте до 8 марта должны были лежать деньги, тогда отдадут. А счёт у меня у самого открыт давно.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 13:02
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не совсем так. На счёте до 8 марта должны были лежать деньги, тогда отдадут. А счёт у меня у самого открыт давно.
ну так тот кто-то может и не собирается снимать свои, лежащие с довосьмимартовских времен, а для вас бы снял...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не совсем так. На счёте до 8 марта должны были лежать деньги, тогда отдадут. А счёт у меня у самого открыт давно.
еще, как вариант, купить что-то нужное за доллары на алике, например
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я попался на эту удочку и потерял более 3000. Понемногу откладываю деньги (на "пенсию" или чёрный день), то есть очень долгосрочно и, несмотря на курсы решил купить 200 уе, с очередных накопившихся сумм. Самый лучший курс оказался в сбербанке, а это было не просто так. Причём в приложении. Я как и раньше внёс денег, купил 200 и пошёл забирать. Совершенно никаких предупреждений не было. А мне такие: любая купленная валюта автоматически замораживается до сентября... Можно вернуть
Мой дядя самых честных правил... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
⚠️ С 18 марта клиенты Сербанка не смогут перевести в зарубежные и российские банки деньги в долларах США, канадских долларах, фунтах стерлингов, датских и шведских кронах.

В офисах Сбербанка можно отправить деньги в рублях, евро, иенах, швейцарских франках, норвежских кронах и сингапурских долларах.

Переводы за рубеж через приложение «Сбербанк онлайн» возможны только в евро
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
сингапурских долларах.
Надо вспомнить кто у меня там в Сингапуре. umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересный "штамп". А кому вы нужны в России? -------------- Этот вопрос нисколько не призыв к переезду
Здесь я хотя бы носитель языка. Да и близких людей хватает. Менталитет здешний ближе.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь я хотя бы носитель языка. Да и близких людей хватает. Менталитет здешний ближе.
Это понятно. Тут проще по менталитету и языку. (Или лень чужое учить-привыкать).
Легче (привычнее) заработать на еду.
Родственники рядом, местность запечатлённая в детстве как инстинкт...

Но это не вопрос "нужен кому то или не нужен".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 18:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр