загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Разделение должно быть абсолютным! Ни та ни другая сторона не должны делать никаких поползновений в сторону друг друга. Вера = сумасбродство, которое личное дело каждого. Профсоюзы и партии - экономические и политические организации. В каждой из них могут быть как атеисты, так и "верующие" в разные виды "богов." Дискриминация членства по "вероисповеданию" должна жестко пресекаться государством.
Сути это не меняет, демократическое общество-представление единицами своего большинства. Делегирование полномочий... И тут нет разницы... Сумасбродства или нет, но это часть общества, хочется вам этого или нет. И я не только про православие, к слову
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сумасбродства или нет, но это часть общества, хочется вам этого или нет. И я не только про православие, к слову
А любой вид "веры" или суеверия - зло. С этой заскорузлой заразой в мозге человечества надо бороться - она тормозит нас всех, давая лишь сомнительный психологический костыль неуравновешенным мозгам.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А любой вид "веры" или суеверия - зло. С этой заскорузлой заразой в мозге человечества надо бороться - она тормозит нас всех, давая лишь сомнительный психологический костыль неуравновешенным мозгам.
Это не предмет для спора, а лишь интимный выбор каждого человека... Вы же не лезете в постель к чужим-не делйте так, это противоестественно... И тут так... Надо уважать выбор др человека
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
К 2030 году США прекратит своё существование,задолжность этого государства составляет несколько миллиардов триллионов $ всему миру.И с каждым годом это число увеличивается почти по несколько сотен миллионов баксов,так что сказки тут не рассказывай А как мы знаем,долги рано или поздно приходиться платить
Если ты должен очень много и очень многим, то скорее кредиторы передерутся между собой, чем будут убивать тебя.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не предмет для спора, а лишь интимный выбор каждого человека... Вы же не лезете в постель к чужим-не делйте так, это противоестественно... И тут так... Надо уважать выбор др человека
А агрессивный атеизм (= АНТИтеизм) есть лишь ответная реакция на распоясавшихся теистов, которые стали называть РПЦ "союзником" Министерства Культуры РФ, открывать кафедры "теологии" в МИФИ, пытаться протолкнуть "закон о защите ЧУВСТВ (sic!) верующих", а главное - допускают экстремизм (массовые убийства), тормозят научный прогресс.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А агрессивный атеизм (= АНТИтеизм) есть лишь ответная реакция на распоясавшихся теистов, которые стали называть РПЦ "союзником" Министерства Культуры РФ, открывать кафедры "теологии" в МИФИ, пытаться протолкнуть "закон о защите ЧУВСТВ (sic!) верующих", а главное - допускают экстремизм (массовые убийства), тормозят научный прогресс.
Мне сложно комментировать, я человек верующий, но даже я разделяю рпц и веру. Что касается вмешательства-надо смотреть более конкретно на предмет спора-иногда лучше заполнить пустоту православными догмами, теоретически направленными на доброту, чем эту пустоту заполнят наркоманы с улиц...

Но по этой теме с вами не спорю, заведомо глупо...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Не дождётесь! Буду кромсать дебилов и прочих "верующих"! Надо спасать ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не только русских. Русским нужно просто два поколения ещё сменить.
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да, доводилось мне бывать свидетелем, прямо-таки скажем, морального ПАДЕНИЯ некоторых людей. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да, доводилось мне бывать свидетелем, прямо-таки скажем, морального ПАДЕНИЯ некоторых людей.
))))Бывают некоторые и падают, но не стоит еще дальше втаптывать и при этом с ехидничать wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
иногда лучше заполнить пустоту православными догмами, теоретически направленными на доброту, чем эту пустоту заполнят наркоманы с улиц...
Иногда - да! Но любое настоящее лекарство всегда статистически имеет побочные негативные эффекты.

Такие "побочки" от любой "веры" слишком опасны. Я, конечно, признаю, что лишь малая часть верующих "террористы-экстремисты", как и тот факт, что среди "верующих" есть и процентов 10-15% относительно и - иногда - даже очень интеллектуальных людей. В любом случае: любой "вере" рано или поздно начинает хотеться "религии", а любой "религии" - "церквей", "синагог", "мечетей". А те, в свою очередь, порождают как экстремизм-терроризм, так и политическое влияние, которое часто - в XXI веке - оказывается крайне негативным.

Заметьте, не все атеисты - "аморальные гомос-суальные наркоманы и убийцы." Такие есть среди и "верующих" и атеистов. Просто "вера" не виляет на количество таких людей. Негатива - в среднем - в ней куда больше, чем положительного влияния.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))Бывают некоторые и падают, но не стоит еще дальше втаптывать и при этом с ехидничать
Иных - стоит, потому что они ещё и меня обидеть пытаются. wink_rt_40.png

Особое удовольствие получается от того факта, что иногда они даже не представляют себе на кого нарвались...

Зло должно быть наказано! ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 24.11.2012 22:04
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))Бывают некоторые и падают, но не стоит еще дальше втаптывать и при этом с ехидничать
Ведь ты бы, например, Сурена, не рискнула бы вести себя со мной как дерьмо, не так ли? wink_rt_40.png (Ты же меня знаешь в какой-то степени. wink_rt_40.png)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Иных - стоит, потому что они ещё и меня обидеть пытаются.
Тебя?Не говори ерунды, сам кого хочешь обидишь, за красным словцом, точно в карман не полезешь tongue_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Я русская, а это значит:
Во мне мятежная душа,
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.

Я русская, а это значит:
Во мне течет такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.

Я русская, а это значит:
Люблю синь неба, ширь полей,
Как на просторе кони скачут
И сказки про богатырей.

Я русская, а это значит:
На шее православный крест,
Любовь дал Бог, даст Бог удачи.
Но, главное, была бы честь.

Я русская, а это значит:
Пред родом предков я в долгу.
Я русская, а это значит:
Другой быть просто не могу.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ведь ты бы, например, Сурена, не рискнула бы вести себя со мной как дерьмо, не так ли? (Ты же меня знаешь в какой-то степени. )
Это как?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это как?
Как "вести себя как дерьмо"?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Как "вести себя как дерьмо"?
Ты свои фантазии оставь для потомков))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я русская, а это значит: .....................................
Пафосно, но не убедительно. А, потом, по причине "русскости" же в России столько бед. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
К 2030 году США прекратит своё существование,задолжность этого государства составляет несколько миллиардов триллионов $ всему миру.И с каждым годом это число увеличивается почти по несколько сотен миллионов баксов,так что сказки тут не рассказывай А как мы знаем,долги рано или поздно приходиться платить
С США ничего не случится, если не будет глобальных потрясений. Когда в штатах схлопнулись ипотечные агенства, Китай первый влил денег, а ведь торговая война у них с 80-х и мы прикупили бумаг за счет золотовалютных резервов. То же самое и с евро, америка первая начинает помогать. Крах нынешней системы не выгоден никому.
А валить, если человек здесь не смог устроить свою жизнь, то с чего он устроит ее еще где-то. Многие экспаты наоборот к нам едут, заработки больше, да и вообще на развивающихся рынках возможностей больше.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А валить, если человек здесь не смог устроить свою жизнь, то с чего он устроит ее еще где-то. Многие экспаты наоборот к нам едут, заработки больше, да и вообще на развивающихся рынках возможностей больше.
Так дело же не только в материальных благах. Некоторые в Коста-Рику уезжают жить.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр