загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как всегда выходы закрыты эвакуационные. И как всегда сигнализация не работает, не говоря уже об автоматическом пожаротушении. Опять сейчас рыбное время начнется для коррупционеров в пожнадзоре.
Серёг, а лично вот ты что сделал, что бы подобного не случилось?
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 23.03.2024 11:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Серёг, а лично вот ты что сделал, что бы подобного не случилось?
Подобного чего?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Меня огорчает ещё и тот факт, что такое
Крупное здание, видеонаблюдение..
И..
Ничего подозрительного?
А спутниковое наблюдение?
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подобного чего?
Того, что произошло вчера. Убийства мирного населения. Намеренный поджог здания.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Рязань (автор поста) 23.03.2024 07:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ничего. Рыбное место. Люди гибнут.
Нет, сейчас картину выложу со свечкой и буду лайки собирать!
Бутерброд то уже затесала с утра? К кофеечком?
Скорбят они.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Того, что произошло вчера. Убийства мирного населения. Намеренный поджог здания.
А хрен ли тогда ты цитируешь про нарушения пожарных требований и коррупцию?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что обсуждать? Америка знала. Не сказала. Люди погибли. Вот это факт. Дети ранены. Тут только скорбь. Просто ужас. Не передаваемо. Что люди переносят сейчас.
Жесть. Я часто там бывала на концертах, мимо часто проезжала. Да, для такой задумки- идеальное место. Простор. Вчера весь вечер до трех ночи в Телеграмм. Даже написали ночью, что будет обращение Путина. Потом отменили. И прозвучало еще, что теракт планировался на большом концерте Шамана, но там, видимо, трудно его было осуществить. Перенеслись на Крокус. У сына друг вчера в тех местах был. Бежал вместе с толпой, испугался, конечно. Страшно как все. Вчера было включение когда, - показали девушку на улице. Ее спрашивают- Вы там были? Все у Вас нормально? Одна были? Она отвечает спокойно - не одна. . -А с кем? Она показывает в сторону трупов в мешках на асфальте- Вот там лежит…. Видимо, в состоянии шока, потому что это точно не самообладание. До мурашек проняло. Сын вчера тоже ходил в прострации, слезу пустил. Они ж там часто с друзьями тусовались, и когда место знакомо- это как-то переносишь на себя. Много кадров с места события, но не могу их смотреть. Не могу видеть расстрелянных в упор людей, не могу слышать крики ужаса… Царство небесное людям.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 23.03.2024 08:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Того, что произошло вчера. Убийства мирного населения. Намеренный поджог здания.
Где именно? Уточни.
Украина вчера пылала. Белгород тоже.
В Африке куча войн сейчас идёт.
Владимир Рязань, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 23.03.2024 08:38
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 23.03.2024 08:39
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть. Я часто там бывала на концертах, мимо часто проезжала. Да, для такой задумки- идеальное место. Простор. Вчера весь вечер до трех ночи в Телеграмм. Даже написали ночью, что будет обращение Путина. Потом отменили. И прозвучало еще, что теракт планировался на большом концерте Шамана, но там, видимо, трудно его было осуществить. Перенеслись на Крокус. У сына друг вчера в тех местах был. Бежал вместе с толпой, испугался, конечно. Страшно как все. Вчера было включение когда, - показали девушку
Царство небесное!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Произошла трагедия. Что тут обсуждать? Можно только выразить слова соболезнования.
🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯
Во вчерашнем дне уже ничего не изменить, сегодня нужно делать всё возможное, чтобы завтра подобного не произошло...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня огорчает ещё и тот факт, что такое Крупное здание, видеонаблюдение.. И.. Ничего подозрительного? А спутниковое наблюдение?
Если бы Вы там хоть раз побывали - не было бы ни вопросов, ни удивления. Там просто огромная территория. Огромная стоянка. Никого не досматривают при в’езде на стоянку- - это невозможно просто. Под’ехали, вечер , темно. Вышли прям с оружием наперевес. Уже есть кадры первых минут. Там невозможно было это остановить, если не знать заранее. Они шли и в упор расстреливали людей. На стоянке. Потом сзади , в спины тех, кто был при входе. Охранников безоружных, но и оружие бы их не спасло. Это очень сложно было остановить, даже если бы спецназ прибыл через минуту. Среди толпы безоружных людей действовать очень сложно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Не понравилось? Легко тут изображать сочувствие.
Вы конечно не в курсе. Изображайте себя. Вам больше подходит. Вы знаете, что такое быть в горячих точках. Нет. Я курс прошла. Не вам рот на меня открывать.
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 23.03.2024 08:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы конечно не в курсе. Изображайте себя. Вам больше подходит. Вы знаете, что такое быть в горячих точках. Нет. Я курс прошла. Не вам рот на меня открывать.
Что-то плохо прошла.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Владимир Рязань, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 23.03.2024 08:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр