загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Теракт.. Вот что сказал К. Дараган 🔶 К сожалению, теракты будут, и будут ещё, к этому надо просто быть готовыми. Это как такой налог на жизнь в свободном обществе и на независимую политику.. 🔶 В современном мире слишком много тех, кто готов выместить злобу за свою кривую судьбу на других людях, даже случайных. И общество производит новых. Потоком. Это проблема не решается политикой, это про педагогику, психологию, психиатрию, культуру. А предотвратить теракты на уровне
Такое впечатление что многие спали спали в коматозе и сегодня бах проснулись...
Вот всего несколько дней назад, новость от 15 марта

А вот сегодня от 23

Куда вы все бежать собрались?
Перестанем ходить на работу, ездить в общественном транспорте, ходить в больницы, магазины?
Да даже в собственной квартире условно безопасно

Прекратите панику!
Людей, да, очень жалко. Но сколько уже погибло в Белгороде и других местах. Ежеминутно гибнут парни на СВО
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иначе получается, что любой ТЦ так же небезопасен.
конечно, они безопасны в мирное время. с строились для мирного времени а не как крепость для войны.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Обязаны были. Мне сложно с телефона искать ссылки на документы. Это относится к разрешительной документации на ведение деятельности, практически как лицензия. И штрафы там предусмотрены нехилые за несоответствие и/или неисполение требований по безопасности. Я вот к чему. Иначе получается, что любой ТЦ так же небезопасен. Вот и думай пойти за продуктами в Ашан или Магнит в соседнем доме.
Смешная Вы. Естественно, в любом месте есть такая опасность. Любой ТЦ, любой кинотеатр, даже школы и сады могут быть атакованы так. Невозможно быть настороже все время. Конечно, их сейчас будут дрючить и посадят. Но это вопрос не к охране, а к другим структурам, - кто это прохлопал.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 08:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Обязаны были. Мне сложно с телефона искать ссылки на документы. Это относится к разрешительной документации на ведение деятельности, практически как лицензия. И штрафы там предусмотрены нехилые за несоответствие и/или неисполение требований по безопасности. Я вот к чему. Иначе получается, что любой ТЦ так же небезопасен. Вот и думай пойти за продуктами в Ашан или Магнит в соседнем доме.
В любой ТЦ заходи и делай, что хочешь. Таковы реалии, что везде людей с автоматами не поставишь, а ТЦ - это часто открытые площадки вдоль МКАД. В любой подъезд жилого дома зайти - как два пальца об асфальт. Я, например, и не всех знаю из своего подъезда. Половина - снимающих жилье.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 08:50
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
…их не поймали. Они еще в здании может.. может переоделись и ушли. Поэтому рано писать о всем в прошедшем времени.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Обычно такое перед закручиванием гаек происходит. Надеюсь хоть наших там не было, тут есть любители.
Наших-не наших...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
…их не поймали. Они еще в здании может.. может переоделись и ушли. Поэтому рано писать о всем в прошедшем времени.
В здании вряд ли, если только в виде трупов. Там все задлхнулись, оно всю ночь горело.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наших-не наших...
Да-да. И хохлы тоже говорят, что это Путин всё придумал, чтобы гайки закрутить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Такое впечатление что многие спали спали в коматозе и сегодня бах проснулись... Вот всего несколько дней назад, новость от 15 марта А вот сегодня от 23 Куда вы все бежать собрались? Перестанем ходить на работу, ездить в общественном транспорте, ходить в больницы, магазины? Да даже в собственной квартире условно безопасно Прекратите панику! Людей, да, очень жалко. Но сколько уже погибло в Белгороде и других местах. Ежеминутно гибнут парни на СВО
Над Врн уже три сбито за это ночь





Это для дядичек, которые жалуются, что у них магнитофон не работал в районе аэропорта….
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 


Радует, что остались такие мужики ещё
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иначе получается, что любой ТЦ так же небезопасен.
Оля, у Вас когда то в этом было сомнение?
Нет нигде безопасного места.
Приехать на микроавтобусе с автоматами в центр любого города и начать стрелять, заложить взрывчатку в подвал МКД, просто сломав хлипкий замок( знаю что хлипкие, такой подвал под моей квартирой) или подкупив джамшуда из УК, что ещё? Да много чего можно просто и безнаказанно. Как понимаю стрелки из Крокуса просто сели и уехали....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 08:54
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да-да. И хохлы тоже говорят, что это Путин всё придумал, чтобы гайки закрутить.
какая же каша у них в голове....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В здании вряд ли, если только в виде трупов. Там все задлхнулись, оно всю ночь горело.
Вы же пишите, что там были-жили…

Я там один раз заблудилась после выставки вечером и пошла в другом направлении от метро - блуждала час!
там 4 огромных павильона, которые соединены между собой переходами, сожгли только один.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Пожалуй самое разумное выключить телефон и заняться текущими делами, чтобы не нагнетать впустую.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешная Вы. Естественно, в любом месте есть такая опасность. Ни один ТЦ, ни один кинотеатр, даже школы и сады могут быть атакованы так. Невозможно быть настороже все время. Конечно, их сейчас будут дрючить и посадят. Но это вопрос не к охране, а к другим структурам, - кто это прохлопал.
Смотрите, какая штукенция получается. Не соблюдают они, а смешная я.
Тема очередной раз наподумать, как обезопасить себя и своих близких в нашей сегодняшней реальности.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наших-не наших...
Ага.....покоробило....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Таня, ты рассуждаешь , как человек перекати-поле… семья с детьми не рванет черти куда до последнего из своего дома… вон в Врн приняли женщин и детей … человек 70 … всего 70!!! Мужчины остались там… и эти женщины во всех интервью говорят, детей успокоим и назад вернемся… у меня поставщик в Щебекено… работаем от тревоги до тревоги… пока запас товара есть…согласен он нас отгрузить- отправляем машину с чётким указанием времени… он подъезжает, отгружает и уезжает сам… он этот бизнес годами налаживал, ему семью кормить надо…

Пысы. Обидеть не хотела, это наши сейчас реалии…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 23.03.2024 08:58
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В любой ТЦ заходи и делай, что хочешь. Таковы реалии, что везде людей с автоматами не поставишь, а ТЦ - это часто открытые площадки вдоль МКАД. В любой подъезд жилого дома зайти - как два пальца об асфальт. Я, например, и не всех знаю из своего подъезда. Половина - снимающих жилье.
Да, Наташ, есть такое явление в многоподъездных многоэтажках.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Смотрите, какая штукенция получается. Не соблюдают они, а смешная я. Тема очередной раз наподумать, как обезопасить себя и своих близких в нашей сегодняшней реальности.
Оля, только в лес. Но разве выход. Я сегодня с утра до детей дозвониться не могу, они должны куда то вчера на концерт идти. И знаю, что все норм, но все равно паника.
Этого и добиваются, паники
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
какая же каша у них в голове....
Как видим не только у них ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр