загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот что сказал К. Дараган
Это ещё кто такой?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
есть такое явление в многоподъездных многоэтажках.
а Москва вся малоэтажная
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
что смогут сделать ЧОПовцы на рамке металлодетектора против человека вооружённого автоматическим оружием, умеющего им пользоваться и готового к его использованию?...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пожалуй самое разумное выключить телефон и заняться текущими делами, чтобы не нагнетать впустую.
Как так-то!? Тема же сама на форуме не создастся! nono_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как видим не только у них ...
это и печалит...дай им отвертку и они пойдут ковырять элетрощитки подстанций....
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, у Вас когда то в этом было сомнение? Нет нигде безопасного места. Приехать на микроавтобусе с автоматами в центр любого города и начать стрелять, заложить взрывчатку в подвал МКД, просто сломав хлипкий замок( знаю что хлипкие, такой подвал под моей квартирой) или подкупив джамшуда из УК, что ещё? Да много чего можно просто и безнаказанно. Как понимаю стрелки из Крокуса просто сели и уехали....
Наташ, у меня наверное очень наивная надежда теплилась, что к 24 году, после Норд Оста, Хромой лошади, после расстрелов в школах и тд, обеспокоятся и примут какие-то меры те, кто обязан обеспечить безопасность мирных жителей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, у меня наверное очень наивная надежда теплилась, что к 24 году, после Норд Оста, Хромой лошади, после расстрелов в школах и тд, обеспокоятся и примут какие-то меры те, кто обязан обеспечить безопасность мирных жителей.
Еслибы можно было принять какие-то кардинальные меры против террористов, их давно бы уже не осталось. НЕ пишите глупости, не сваливайте с больной головы на здоровую.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, у меня наверное очень наивная надежда теплилась, что к 24 году, после Норд Оста, Хромой лошади, после расстрелов в школах и тд, обеспокоятся и примут какие-то меры те, кто обязан обеспечить безопасность мирных жителей.
Как? Колючей проволокой по периметру? Бойцами в камуфляже во всех школах? Комендантским часом 365 дней в году? Как, Оль?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня огорчает ещё и тот факт, что такое Крупное здание, видеонаблюдение.. И.. Ничего подозрительного? А спутниковое наблюдение?
На видео с регистратора момент когда бармалеи выходили с своего авто , и шли к входу стоит полицейский авто,но где были стражи неизвестно , да и вот сколько раз был на концертах , омоновцев всегда было немеренно, почему сейчас не было , не понятно
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 23.03.2024 09:11
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как жить? Если не знаешь где завтра рванет
С умом жить
Подальше от муравейника желательно
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, только в лес. Но разве выход. Я сегодня с утра до детей дозвониться не могу, они должны куда то вчера на концерт идти. И знаю, что все норм, но все равно паника. Этого и добиваются, паники
Как мать понимаю, мысленно обняла.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, у меня наверное очень наивная надежда теплилась, что к 24 году, после Норд Оста, Хромой лошади, после расстрелов в школах и тд, обеспокоятся и примут какие-то меры те, кто обязан обеспечить безопасность мирных жителей.
Да, мы всегда надеемся, что " ну вот теперь то"....
Но, к сожалению, при том уровне коррупции и взяток в органах, отвечающих за контроль, увы....
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а Москва вся малоэтажная
Да? В последний приезд мне так не показалось)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо переселяться, где спокойнее, в частный сектор))) Муравейник наш будут постоянно тормошить ввиду большой скученность, ввиду болезненности и тревожности в обществе.. В стране.. Выход ещё какой?
А после 23-26 октября 2002 года Вы такими вопросами не задавались? Какой выход-то нашли за эти 22 года?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы же пишите, что там были-жили… Я там один раз заблудилась после выставки вечером и пошла в другом направлении от метро - блуждала час! там 4 огромных павильона, которые соединены между собой переходами, сожгли только один.
Упс, не туда написала. Боевики были именно в концертном зале. А чтобы попасть в соседнее- вопрос- как? Это не так-то просто. Закрывают много что вечером. В Красногорских чатах писали, что вроде бы кто-то из них бежал в сторону моста , где Павшинская Пойма. Консьержей предупредили, чтоб двери не открывали никому. Но это все на уровне слухов.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 09:20
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мы всегда надеемся, что " ну вот теперь то".... Но, к сожалению, при том уровне коррупции и взяток в органах, отвечающих за контроль, увы....
Да
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как? Колючей проволокой по периметру? Бойцами в камуфляже во всех школах? Комендантским часом 365 дней в году? Как, Оль?
Не знаю, Юль..
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Испугалась японцев??? Я в шоке! Они и мухи не обидят, маааленькие такие.. Мы их приручим
У Вас по истории в школе единица была? Поскольку даже двоечники знали про отряд 731.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не знаю, Юль..
Вот и никто не знает… не будем забывать , что нынче обеспечение безопасности ооочень не дешевое удовольствие…
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Испугалась японцев??? Я в шоке! Они и мухи не обидят, маааленькие такие.. Мы их приручим
Изучайте историю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр