загрузка
Страницы:
1
2
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Говорят, воспитателям в детских садах СПб повысили зарплату до 36 тысяч. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 04.04.2013 01:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Не нужно считать чужие деньги)))
А как им это достаётся, никто не знает и не настолько, а на 22%, по крайней мере у нас в Кемеровс. области
У меня сестра работает логопедом и я даже спрашивать не хочу какая з.плата, эти деньги нужно заработать "потом" - участие во всевозможных конкурсах и на городских и на областных, т.е. выкладывание всего себя
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Не нужно считать чужие деньги)))
Может топикстартер воспитателем и работает? Просто сейчас в декрете сидит.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А при чем здесь считание чужих денег? Может человек работать пойти хочет, вот и интересуется.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Говорят, воспитателям в детских садах СПб повысили зарплату до 36 тысяч. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Врут как обычно))) На питерских форумах активно обсуждают эту тему. Воспитатели рассказывают о том, что все зависит от очень многих факторов. В общем повысили, но не настолько. Больше 20 000 стало, но это у имеющих категорию. Без категории, хоть и с ВО будете получать чуть больше чем няня.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
У нас в Ярике минимум 6 тыс. максимум 14 тыс. зп воспитателя детсада... Обнять и плакать...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас в Ярике минимум 6 тыс. максимум 14 тыс. зп воспитателя детсада... Обнять и плакать...
- Это что? Моя зарплата? Афигеть... Дайте две! (с) анекдот
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
 
Воспитателям только за фанатизм надо приплачивать,не говоря за самоотверженность,что за такие деньги нашими детьми занимаются,а среди них много людей которые могли бы зарабатывать достойно,уйди на другую работу ...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Воспитателям только за фанатизм надо приплачивать,не говоря за самоотверженность,что за такие деньги нашими детьми занимаются,а среди них много людей которые могли бы зарабатывать достойно,уйди на другую работу ...
УО и учителя так не считают
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Может топикстартер воспитателем и работает? Просто сейчас в декрете сидит.
Если так, как Вы пишите, то автор могла бы спросить у своих сотрудниц с кем работала в детс. саду
Я просто высказала своё мнение, насчёт созданной темы
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Говорят, воспитателям в детских садах СПб повысили зарплату до 36 тысяч. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Говорят, что кур доят...)))))


Врут про зарплату! Точно!
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Если так, как Вы пишите, то автор могла бы спросить у своих сотрудниц с кем работала в детс. саду Я просто высказала своё мнение, насчёт созданной темы
Если позволите,я тоже выскажу свое мнение,но к Вашему первому комментарию. Он,думаю,звучал бы уместно,если бы тема Вероники звучала так-" Зарплата воспитателя.За что???".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Говорят, воспитателям в детских садах СПб повысили зарплату до 36 тысяч. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Хорошо бы ... А то нормальные люди уходят и приходица брать кого не поподи и они издеваюца в дет садах над детьми . Очень много соответствующих кадров тут показывали по телеку .
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хорошо бы ... А то нормальные люди уходят и приходица брать кого не поподи и они издеваюца в дет садах над детьми . Очень много соответствующих кадров тут показывали по телеку .
Согласен,из-за отсутствия достойной зарплаты уходят педагоги и приходят не весть кто...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Если позволите,я тоже выскажу свое мнение,но к Вашему первому комментарию. Он,думаю,звучал бы уместно,если бы тема Вероники звучала так-" Зарплата воспитателя.За что???".
А если не позволим , то что будешь делать ,удалишь свой комент ?wink_rt_40.png

Просто я считаю ,если будет достойная з/п , то и отношение к ней будет иным . Появица здоровая конкуренция .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Не нужно считать чужие деньги)))
Автор конкретно у какого-то человека поинтересовалась з.п.?в этом случае неприлично.Автор интересуется действительно ли повысили з.п. воспитателям до 36000 рублей.

Наше Правительство ведет себя неприлично вечно считая наши деньги))))) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif боятся, что назначат больше,чем положенно)))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.04.2013 05:06
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен,из-за отсутствия достойной зарплаты уходят педагоги и приходят не весть кто...
У нас тут сильно подняли з/п педагогам и медикам .
Ну педагогам не знаю , стало ли лучше а медики как не личили так и не лечат . В поликлинниках очереди , получалось заглянуть в такие моменты и ... сидят в компе играют ...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Не нужно считать чужие деньги))) А как им это достаётся, никто не знает и не настолько, а на 22%, по крайней мере у нас в Кемеровс. области У меня сестра работает логопедом и я даже спрашивать не хочу какая з.плата, эти деньги нужно заработать "потом" - участие во всевозможных конкурсах и на городских и на областных, т.е. выкладывание всего себя
Почему вы такая агрессивная? Я просто хочу пойти работать (возможно воспитателем), устроить сына в детский сад и снять комнату. Мне надо просчитать все варианты.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 04.04.2013 15:26
Дева, Россия, Москва, 56 лет
Дева, Москва, 56 лет.
 
А вот за рубежом ничего неприличного в этом вопросе нет.
Правда там отвечают сколько в год зарабатывают.
Вероника,думаю вам выгоднее будет сидеть с чьим то дитем дома,заодно и со своим.
Больше заработаете.
А если не дай бог больничный? Даже на оплату комнаты не хватит.....
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Автор конкретно у какой-то человека поинтересовалась з.п.?в этом случае неприлично.Автор интересуется действительно ли повысили з.п. воспитателям до 36000 рублей. Наша Правительство ведется неприлично вечно считая наши деньги))))) боятся, что назначат больше,чем положенно)))
Ну, уж извините меня, Сурена, что я не так поняла тему автора
Обязательно нужно накинуться ( ничего не имею, что вы сделали это корректно) , не перестаю удивляться...
Татьяна, Россия, Саратов, 49 лет
Татьяна, Саратов, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
УО и учителя так не считают
Учителя получают немногим больше. Знаю точно! Сама учитель!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр