загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А что там с арабами во Франции?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смеситель раз в три года поменять и то вызывают сантехника? А женщин журят за то, что на каждый день готовить без любви
Ты эти разговоры брось. Это другое))))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То есть Вы говоря о том что мужчины должны идти в ногу со временем, сами не знаете что подразумеваете под этим?
Александр! ))) Я высказалась настолтко, насколтко считаю нужным.
Я знаю о чем говорю, и прекрасно считала по ответам тех, кто ..ответил. Так еще и привязались.... Если Вам не понятна моя обычная фраза, то..увы..
Я не коуч и не психодог разъяснять, учить и доказывать что-либо...В свои 40+ Вы уже тот, кто есть..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты эти разговоры брось. Это другое))))
Ты мне лучше скажи, соль экстра можно перекристализовать в обычную крупную соль? lol_rt_40.png
Делаю регенерацию фильтра для воды, там надо солевой раствор пропустить. Я вместо 600 грам бахнула кило соли в раствор. Лишняя не растворится, а вот когда вода испарится, крупные кристаллы получатся?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты мне лучше скажи, соль экстра можно перекристализовать в обычную крупную соль? Делаю регенерацию фильтра для воды, там надо солевой раствор пропустить. Я вместо 600 грам бахнула кило соли в раствор. Лишняя не растворится, а вот когда вода испарится, крупные кристаллы получатся?
нет
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чтобы крупные кристаллы получить затравка нужна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нет
Мало того, получатся еще мельче кристаллы, которые в агломераты соединятся.
Кстати, один из методов получения наночастиц)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Александр! ))) Я высказалась настолтко, насколтко считаю нужным. Я знаю о чем говорю, и прекрасно считала по ответам тех, кто ..ответил. Так еще и привязались.... Если Вам не понятна моя обычная фраза, то..увы.. Я не коуч и не психодог разъяснять, учить и доказывать что-либо...В свои 40+ Вы уже тот, кто есть..
Сколько современной экспресии beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это да, если есть большая клиентская база, тут так день густо день пусто, пример, нужно поменять стояки- трубы в квартире ( работа хорошо оплачивается, чел вызывает мастера частного и началось, ...., сначала нужно занести деньги в управляющую компанию, отключение на 2 часа, 4000+4000( два стояка) даже если меняет один стояк ( подмес) опрессовка 7500 + разрешение от управляющей компании итого ещё к самой работе не приступал а уже деньги побежали и гарантий для жильца по сути никаких, что жильцу в
Я не в Москве))
Мне нужно было установить в коммерческом помещении счетчики на воду) с упоавляйкой контры у нас) не идут они.
В итоге обзванивпл авито 2 дня) 1 мастер согласился придти через 2 дня. Остальные тупо заняты сразу нафиг посылали)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смеситель раз в три года поменять и то вызывают сантехника? А женщин журят за то, что на каждый день готовить без любви
Чего их раз в 3 года менять? blink_rt_40.gif зачем такое говно покупать? blink_rt_40.gif у меня 15 лет стоял, недавно новый поставили sarcastic_rt_50.gif
Мне проще вызвать сантехника на шабашку sarcastic_rt_50.gif наши в нашем доме в подвале сидят. В любое время приходят по звонку. 300р sarcastic_rt_50.gif для жильцов. Так они на смене и им деньги и так капают sarcastic_rt_50.gif
Хз ысе ключи покупать, вспоминать чего где перекрывать, да ну его нафиг проще денег дать пришли поменяли и ушли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего их раз в 3 года менять? зачем такое говно покупать? у меня 15 лет стоял, недавно новый поставили Мне проще вызвать сантехника на шабашку наши в нашем доме в подвале сидят. В любое время приходят по звонку. 300р для жильцов. Так они на смене и им деньги и так капают Хз ысе ключи покупать, вспоминать чего где перекрывать, да ну его нафиг проще денег дать пришли поменяли и ушли.
И я о том же. Попробуй кухарку вызывать ежедневно biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мало того, получатся еще мельче кристаллы, которые в агломераты соединятся. Кстати, один из методов получения наночастиц)))
Блин. Терпеть не могу мелкую соль. Думала обману Природу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Блин. Терпеть не могу мелкую соль. Думала обману Природу
Природа не супруг(а). Её не обманешь)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я о том же. Попробуй кухарку вызывать ежедневно
Я тебе тоже это хотел предложить beach_rt_68.gif
Мужик не хочет фигней страдать оплачивает мастера)
Не хочешь с любовью готовить, найти кухарка со своих доходов sarcastic_rt_50.gif
Равноправие же sarcastic_rt_50.gif
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ас-саляму алейкум братья славяне sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе тоже это хотел предложить Мужик не хочет фигней страдать оплачивает мастера) Не хочешь с любовью готовить, найти кухарка со своих доходов Равноправие же
Раз в 15 лет любой дурак сможет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
👣, Россия, Москва писал:
Ас-саляму алейкум братья славяне
Исэнмисэз Кеше! biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз в 15 лет любой дурак сможет
Ты же женщина) Современная, круче любого мужика)
Вот и тащи sarcastic_rt_50.gif
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Исэнмисэз Кеше!
Куда ты меня ща послала? hm_rt_40.png
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз в 15 лет любой дурак сможет
Что сможет, кухарить? Я нимагу
Проще суши заказать grin-ast_rt_40.gif
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
300р
Это вызов стока стоит, или замена смесителя?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр