загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А что там с арабами во Франции?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же женщина) Современная, круче любого мужика) Вот и тащи
Кого куда тащить? У нас в паре оба взрослые и ответственные партнёры, игрища в тирана-мачо и кошечку-писечку не прокатят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
👣, Россия, Москва писал:
Что сможет, кухарить? Я нимагу Проще суши заказать
Кран поменять))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
👣, Россия, Москва писал:
Куда ты меня ща послала?
Поздоровалась))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
👣, Россия, Москва писал:
Это вызов стока стоит, или замена смесителя?
У нас ТСЖ
Круглосуточно дежурят 2 слесаря в подвале)) чисто на наш дом) Они цены не гнут) им и так за смену деньги платят) Все жильцы знают что с любой фигней можно к слесарем подойти) от смеситель до замены всех труб или телик повесить, да чего угодно)) По этому все и звонят сразу) за счёт объёма левый хороший доход)
Мне трубы пару лет назад полностью поменяли в квартире за 5000)
У них дежурство оплачивается) сотовый телефон с собой) вот пока ничего не ломается, а это почти всегда) они шабашат по дому)
Один председатель им пытался запретить sarcastic_rt_50.gif его жильцы пере выбрали через пол года sarcastic_rt_50.gif всех достал говнюк sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кого куда тащить? У нас в паре оба взрослые и ответственные партнёры, игрища в тирана-мачо и кошечку-писечку не прокатят.
Угу все четко и скучно)
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кран поменять))
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздоровалась))
Я понял Лан.
Шутки у меня как обычно, дурацкие)))
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас ТСЖ Круглосуточно дежурят 2 слесаря в подвале)) чисто на наш дом) Они цены не гнут) им и так за смену деньги платят) Все жильцы знают что с любой фигней можно к слесарем подойти) от смеситель до замены всех труб или телик повесить, да чего угодно)) По этому все и звонят сразу) за счёт объёма левый хороший доход) Мне трубы пару лет назад полностью поменяли в квартире за 5000) У них дежурство оплачивается) сотовый телефон с собой) вот пока ничего не ломается, а это почти всегда) они шаб
Блин, дай номер.
Мне хоть и не надо, но я б поглумился ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
👣, Россия, Москва писал:
Блин, дай номер. Мне хоть и не надо, но я б поглумился ))
Зачем?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр