загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А что там с арабами во Франции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
надо ехать во Францию, учить их разговаривать по-французски.. Кто-то при мне обсуждал проблему с ними в европе - для них женщина не в юбке и не в платке - женщина с низкой социальной ответственностью.. а вернее вообще животное, поэтому с ней можно делать все, что хочешь
Спасибо, что предупредили!
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно не берут Потому что у мигрантов можно часть зп отжимать, а работы прибавлять А наши начнут права качать Был период, когда мигранты поуезжали домой, когда мобилизация была. И у нас набрали дворников из местных. Через неделю они ушли все
Никакую зарплату никто у них не отжимает, не нужно писать о чем понятия не имеете, они всё устроены официально и получают столько сколько прописано в договоре сразу на карту, ничего никому они в серую не отчисляют, только что положено по закону, за регистрацию патент и пр, , да много есть шабашников узбеков таджиков и пр, но они изначально работают в серую
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша сейчас и арабам взлохматит хаер)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Серьёзно? Приходите я вас возьму, хотите слесарем хотите электриком можно дворником или уборщиком, могу техником устроить, но имейте в виду, день не нормированный и пахать нужно много, а зарплата, 45000, у техников 60000 и все! А работы будут требовать как за 300000, согласны?
Вы лично возьмёте? И в каком районе эта работа?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Наши предки жили во времена предков. Мир с тех пор изменился. А вот основная масса наших мужчин категорично не собираются идти в ногу со временем...
Что значит идти а ногу со временем, расшифруйте!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Во Франции вообще лягушек жрут.
Угу...
Остроумие зашкаливает..или..это юмор такой..
...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну а тут вы с ними сейчас общаетесь? они вам не улыбаются?
Есть те кто улыбаются, и говорят мы скоро будем вас резать. Есть те которые улыбаются и заверяли меня в дружбе, до того момента пока им было выгодно и забывали как только эту выгоду теряли. Вот без всяких предубеждений и без всякого намерения кого-то в чем-то обвинить, скажу об очень показательном моменте, я работаю с клиентами и заметил один очень примечательный факт, если европейцы не могут рассчитаться я могу смело отдать под честное слово товар, и мне со сто процентной вероятностью донесут или перечислят деньги, вот ни один азиат за всё время сколько работаю и который заходил улыбался, говорил мне брат, и просил сделать отдожение не разу не вернул долг.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
кто к нам радикалов запускает? я общаюсь с обычными работягами.. строителями, водителями такси.. у нас уборщицы в основном узбечки... у меня снимают жилье две семьи.. замечательные люди.. какие еще радикалы? что вы тут людей пугаете?
Да? Это я людей пугаю? Серьезно?
Живите и ни о чём тогда не сожалейте, ребята узбеки и таджики сделают ваших близких счастливыми, не то что наши там милиционеры, пожарные и врачи.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 08.07.2024 17:15
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да? Это я людей пугаю? Серьезно? Живите и ни о чём тогда не сожалейте, ребята узбеки и таджики сделают ваших близких счастливыми, не то что наши там милиционеры, пожарные и врачи.
Я там не жила, но то, что вы пишете для меня шок, правда, у меня не было такого, что брали в долг и не отдавали..
Армяне, азербайджанцы, дагестанцы, русские были, но не узбеки и не таджики.. Сейчас у других поспрашиваю
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 08.07.2024 17:33
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я там не жила, но то, что вы пишете для меня шок, правда, у меня не было такого, что брали в долг и не отдавали.. Армяне, азербайджанцы, дагестанцы, русские были, но не узбеки и не таджики.. Сейчас у других поспрашиваю
Я ехала в поезде. Ехали дети... Один мальчик был не русский, не знаю кто по национальности. Ему 10 лет. Стала невольным свидетелем его разговора с русским мальчиком. Дословно не скажу, но мол а у меня девочка есть, русская... А у тебя есть? Нет? И подтекст мол ну и сиди, А Я пока ваших девок... Он в 10 лет в лицо улыбается, но чуть чего в спину кинжал легко... А так да, они хорошие... Но с определённого момента я их ненавижу! И не надо мне рассказывать какие они мирные и хорошие
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ехала в поезде. Ехали дети... Один мальчик был не русский, не знаю кто по национальности. Ему 10 лет. Стала невольным свидетелем его разговора с русским мальчиком. Дословно не скажу, но мол а у меня девочка есть, русская... А у тебя есть? Нет? И подтекст мол ну и сиди, А Я пока ваших девок... Он в 10 лет в лицо улыбается, но чуть чего в спину кинжал легко... А так да, они хорошие... Но с определённого момента я их ненавижу! И не надо мне рассказывать какие они мирные и хорошие
я недавно познакомилась с девочкой, она приняла ислам.. русская.. доктор..
Сказала сама приняла это решение, прочитав кучу книг..
Мне кажется к женщинам у них не очень хорошее отношение, но то, что они носят сумки тяжелые, сами ходят за продуктами, зарабатывают, женщины занимаются только домом и детьми, они никогда не отдают своих родителей в дома престарелых или хосписы..
Кто-то из детей остается с ними, слушают и уважают они старших - не спорят, голос не повышают, родителей называют на Вы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 08.07.2024 18:04
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я недавно познакомилась с девочкой, она приняла ислам.. русская.. доктор.. Сказала сама приняла это решение, прочитав кучу книг.. Мне кажется к женщинам у них не очень хорошее отношение, но то, что они носят сумки тяжелые, сами ходят за продуктами, зарабатывают, женщины занимаются только домом и детьми, они никогда не отдают своих родителей в дома престарелых или хосписы.. Кто-то из детей остается с ними, слушают и уважают они старших... Даже спорить нельзя со старшими.. А родителей называю
Ага, поэтому женщина у них вкалывает на работе с утра до ночи, потом вкалывает дома. Нравится Вам их идеализировать, пожалуйста, для меня они....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, поэтому женщина у них вкалывает на работе с утра до ночи, потом вкалывает дома. Нравится Вам их идеализировать, пожалуйста, для меня они....
не идеализирую.. конечно есть наверняка и другие, но мне посчастливилось наверное с ними не встречаться.. может я не замечала.. буду внимательнее теперь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
В принципе отношусь нормально. Но их слишком много стало. Некоторые районы скоро в гетто превратятся. И молодеж у них сейчас дикая, потому что опять таки их слишком много.
Скоро придут во власть, как уже происходит местами в Европе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я недавно познакомилась с девочкой, она приняла ислам.. русская.. доктор.. Сказала сама приняла это решение, прочитав кучу книг.. Мне кажется к женщинам у них не очень хорошее отношение, но то, что они носят сумки тяжелые, сами ходят за продуктами, зарабатывают, женщины занимаются только домом и детьми, они никогда не отдают своих родителей в дома престарелых или хосписы.. Кто-то из детей остается с ними, слушают и уважают они старших - не спорят, голос не повышают, родителей называют на Вы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как мне жаловались таджики в жару:
Блин у нас в такую жару только женщины работают sarcastic_rt_50.gif
В смысле?
Хлопок собирают. Мужики на пляже нафиг надо жарко слишком.
Не правильно у вас устроено все sarcastic_rt_50.gif
Верьте дальше в сказки))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Танюша сейчас и арабам взлохматит хаер)))
Я считаю, что процент образованного и местного населения должен перевешивать..
Если честно в Беларуси я себя чувстсвую на много спокойнее, чем в Москве и подмосковье.. заметьте, что я очень лояльно отношусь к иностранцам у нас, но вот в Беларуси мне спокойнее, может это после Абхазии, где какой-то абхазец мне угрожал оружием, когда я отказалась заселяться в предложенный им вариант и он не заработал на этом..
А там еще армян куча была, которые творили, что хотели без регистрации и т.д., их там было больше, чем абхазцев
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 08.07.2024 18:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно не берут Потому что у мигрантов можно часть зп отжимать, а работы прибавлять А наши начнут права качать Был период, когда мигранты поуезжали домой, когда мобилизация была. И у нас набрали дворников из местных. Через неделю они ушли все
Сказки) Они давно берут дороже наших) Меньше чем за 5000 в день у нас мигранты работать отказываются) Аренда, еда, домой, взнос в диаспору,
У нас свои таких зп не видят.
У них сейчас свои фирмы из тех кто получил гражданство сидят на гос контрактах берут на работу только своих и депутаты уже тоже свои есть.
Сказки про бедных забитых мигрантов это из начала 90. У нас обыск устраивали у главы из одной диаспоры рота ВВ 2 БТР и собр несколько машин)
Я не думаю что такая толпа от нефиг делать собиралась)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сказки) Они давно берут дороже наших) Меньше чем за 5000 в день у нас мигранты работать отказываются) Аренда, еда, домой, взнос в диаспору, У нас свои таких зп не видят. У них сейчас свои фирмы из тех кто получил гражданство сидят на гос контрактах берут на работу только своих и депутаты уже тоже свои есть. Сказки про бедных забитых мигрантов это из начала 90. У нас обыск устраивали у главы из одной диаспоры рота ВВ 2 БТР и собр несколько машин) Я не думаю что такая толпа от нефиг делать
если у них ЗП меньше 100 тыс в месяц, то им невыгодно тут находится - заплатить за жилье, еду, патент, регистрацию, домой надо отправить родителям или жене и детям или отложить на свадьбу или дом построить...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
если у них ЗП меньше 100 тыс в месяц, то им невыгодно тут находится - заплатить за жилье, еду, патент, регистрацию, домой надо отправить родителям или жене и детям или отложить на свадьбу или дом построить...
Угу) у меня брат начальник отдела тестировки с 3 вышками сейчас получает 100 на авиадвигательном заводе)
Грузчики на базах 60-80
Водители на машинах компаний +- так же.
Просто прикиньте разницу) в 90 действительно они работали дешевле чем наши) сейчас нет.
В Москве кстати как местные говорят дешевле 8-10 в день не хотят работать особо.
У вас зп выше такой таксы?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.07.2024 18:30
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
если у них ЗП меньше 100 тыс в месяц, то им невыгодно тут находится - заплатить за жилье, еду, патент, регистрацию, домой надо отправить родителям или жене и детям или отложить на свадьбу или дом построить...
blink_rt_40.gif Таня, у меня зарплата меньше 100 тысяч. И хорошо так меньше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр