загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А что там с арабами во Франции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у меня эта песня каждое утро под окном в 5.00 Один телефон, куча дворничих и по очереди со всей родней по видеосвязи Сеанс связи продолжается примерно час)) потом они начинают убирать и громко обсуждать на родном языке))
На днях наблюдала, как передо мной женщина в переходе метро несла тяжелый чемодан по ступенька м. И помогала ей покрытая девочка в абайе

И мужчины тех наций не садятся практически в транспорте. Только если совсем свободно

В такие моменты чаша весов моего мнения склоняется в плюс)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чего там с ними? Лень тему читать. Коротко - кто их пустит…. Замерзнут.
Не замерзнут. Они ух какие горячие джигиты!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
нас выгнали из темы про семью и верность
Что вы там отчебучили?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В связи с тем, что нас выгнали из темы про семью и верность, хочется понять, что там во Франции? Арабы к нам не ломануться через леса Беларусии? И ещё, давайте включу голосовалку! Как вы относитесь к мигрантам: - хорошие люди! - никак! - надоели, их много очень.. Не могу голосовалку включить, поэтому в другой раз.. Если только в своём сообщении захотите высказаться по этому вопросу
Я сам понаех.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я тоже бывал в миграционке. И на Новослободской и в Сахарово. Жуткое дело. Бедные люди.
там все четко организовано.. на всех одевают браслетики, на каждом перекрестке сканируют и говорят в какую дверь идти.. везде висят табло, видна очередь твоя.. мне рассказывали..
Хотелось бы посмотреть на эту красоту..
Кстати говорят там же они все оплачивают патент, это 17 тыс плюс еще медкомиссия и карточки какие-то, тыс 3000, плюс они оплачивают сразу налог за первый месяц работы.. это еще 7500, вот и посчитайте если приблизительно 2000 человек в день патенты получают.. сколько они приносят денег?
а потом еще ежемесячно 7500 налог..
Вообщем банкоматы постоянно надо опустошать, потому что они быстро переполняются, постоянно инкассаторы работают, деньги выносят мешками
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Таблетница на неделю решает проблемы)
Ещё таблетницу в чемодане с собой возить 😁

И так уже отдельный чемодан для средств ухода и витаминов заводить пора tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что вы там отчебучили?
ну мы там начали про арабов... нам сказали, что арабы пока к русской семье никакого отношения не имеют.. beee_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На днях наблюдала, как передо мной женщина в переходе метро несла тяжелый чемодан по ступенька м. И помогала ей покрытая девочка в абайе И мужчины тех наций не садятся практически в транспорте. Только если совсем свободно В такие моменты чаша весов моего мнения склоняется в плюс)
Некультурный человек, он любой национальности некультурен
Вопрос лишь в том, что культуры разные у всех
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В связи с тем, что нас выгнали из темы про семью и верность, хочется понять, что там во Франции? Арабы к нам не ломануться через леса Беларусии? И ещё, давайте включу голосовалку! Как вы относитесь к мигрантам: - хорошие люди! - никак! - надоели, их много очень.. Не могу голосовалку включить, поэтому в другой раз.. Если только в своём сообщении захотите высказаться по этому вопросу
К нам никто не едет, только транзит.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У арабов, на минуточку, одна из древнейших культур в мире.
Беда всех мигрантов в том, что едут далеко не лучшие представители.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Некультурный человек, он любой национальности некультурен Вопрос лишь в том, что культуры разные у всех
Сложная мысль)

Но в целом согласна
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
К нам никто не едет, только транзит.
Да, президент ваш не жалует мигрантов..
Я удивилась, когда не увидела на рынке ни одного кавказца..
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я сам понаех.
Украинец?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Украинец?
С Украины. Сейчас это уже новые территории, а тогда проходил все круги ада в миграционке. Когда получил ВНЖ было чувство, словно сдал экзамен по сопромату.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
С Украины. Сейчас это уже новые территории, а тогда проходил все круги ада в миграционке. Когда получил ВНЖ было чувство, словно сдал экзамен по сопромату.
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
С Украины. Сейчас это уже новые территории, а тогда проходил все круги ада в миграционке. Когда получил ВНЖ было чувство, словно сдал экзамен по сопромату.
Вот все,, кто получает наше гражданство проходят через это, либо за очень большие деньги и не в Москве и Подмосковье, а в Самаре, Калуге, Уфе и тд..
Тут я вообще не представляю кому и сколько надо нести в клювике..
Если не подашь вовремя (за 1,5 мес) до продления, то пролетишь и у тебя его отберут..
И ещё его надо подтверждать!) и патент тоже..
Короче те, кто думает, что им это легко досталось, те ооочень сильно ошибаются.
А сейчас будет еще сложнее, особенно таджикам..
Зато те, кто хочет пойти на СВО все делают бегом, гражданство сразу можно получить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 08.07.2024 11:36
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У дочери 32 человека в классе. 4 нерусских. Не знаю, они дети мигрантов или нет. Но проблемы с мигрантами именно в нашей школе нет.
У нас в классе 3-ое. Причем одна татарка и две грузинки. Ну то есть, не те приезжие.))
В других классах аналогично. Проблем с мигрантами тоже нет в школе.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
наверное национальный менталитет и наушниками не пользуются)
Александр, ну наконец-то wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может не в тему, но мне вот интересно. В чем прикол говорить по громкой связи или видео в общественных местах? Если к уху приложить тел, вроде ж лучше слышно Загадка…
+
И! О чем можно говорить пол дня по аидео связи?
Рассказывать что ты сделал за остальные пол дня? Сколько раз вздохнул и..мягко выражаясь..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас в классе 3-ое. Причем одна татарка и две грузинки. Ну то есть, не те приезжие.)) В других классах аналогично. Проблем с мигрантами тоже нет в школе.
У нас тоже 1 армянин, 1 дагестанка, 2 татарки biggrin_rt_40.png
Дагестанка - дочь моей одноклассницы, с которой мы дружим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр