загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А что там с арабами во Франции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот видите при всем вашем сожалении и у Вас тоже оно не изменилось. Пренибрежение и отторжение,. А что полицейские, пожарные и врачи как мужчины не заслуживают уважения? Или я Вас не правильно понял? Отсутствие денег и бедность никогда небыло припятствием к деторождению,инаши предки жили в гораздо более тяжёлых условиях и это не мешало им быть многодетными. Не желание иметь детей это чисто эгоистическая позиция, они отнимают ресурс для наслаждений и комфорта, и чем больше возмлжност тнасла
какое пренебрежение?
сожаление о том, что нет у моей племяшки жениха, я в ее возрасте отбивалась от кавалеров, а она с высшим образованием, наличием квартиры, машины, работая на очень хорошей работе, зная английский и т.д. и т.п. никому не нужна... или ей некогда..
или ..
а не очень образованные иностранцы расплождаются со скоростью звука
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
.. или ей некогда.. или ..
Вот в этом ИЛИ и заключается всё то что я Вам писал выше
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В связи с тем, что нас выгнали из темы про семью и верность, хочется понять, что там во Франции? Арабы к нам не ломануться через леса Беларусии? И ещё, давайте включу голосовалку! Как вы относитесь к мигрантам: - хорошие люди! - никак! - надоели, их много очень.. Не могу голосовалку включить, поэтому в другой раз.. Если только в своём сообщении захотите высказаться по этому вопросу
Ну во первых меньше таджиков и узбеков в Москве не будет, мы без них не справимся, в регионах другое дело в Москве никак, ибо это в первую очередь ЖКХ, при тех зарплатах только таджики с узбеками работают, наши россияне отказываются
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот в этом ИЛИ и заключается всё то что я Вам писал выше
ну да.. я должна все это переварить...
Благодарю, почти понимаю..
Надо вернуться к истокам?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну во первых меньше таджиков и узбеков в Москве не будет, мы без них не справимся, в регионах другое дело в Москве никак, ибо это в первую очередь ЖКХ, при тех зарплатах только таджики с узбеками работают, наши россияне отказываются
я помню, когда я училась в институте очень многие студенты работали дворниками - они приехали из регионов, у меня несколько было знакомых из МГУ очень хорошие ребята, им давали муниципальное жилье, через какое-то время отдавали его в собственность им за работу в ЖКХ..
Почему не вернуть все это?
мы все можем работать на физически тяжелых работах, если будут за это платить..
мне кажется просто некому работать..
мы вымираем, как мамонты
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну во первых меньше таджиков и узбеков в Москве не будет, мы без них не справимся, в регионах другое дело в Москве никак, ибо это в первую очередь ЖКХ, при тех зарплатах только таджики с узбеками работают, наши россияне отказываются
Это не правда! Мне русские люди несколько раз жаловались на то что их туда не берут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя "больная" тема - мигранты, за нее у меня больше всего минусов) и пусть еще больше будет, но я все равно не откажусь от своего мнения. Я категорически против того, что они здесь размножаются. На детских площадках Москвы и области на одного нашего ребенка десяток из семей мигрантов. Сады, школы постепенно заполняются ими. Через поколение, если все так дальше пойдем, мы будем чувствовать себя как в ауле, а не они как в гостях.
У нас в городе не так давно была очередная облава на мигрантов. Мигранты, как обычно побежали прятаться в ближние СНТ, за ними люди в масках и с оружием. И вот тут самое ужасное! Наши стали за них заступаться мол какие-то люди бегают за мигрантами facepalmm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В связи с тем, что нас выгнали из темы про семью и верность, хочется понять, что там во Франции? Арабы к нам не ломануться через леса Беларусии?
не волнуйтесь. не ломанутся. их и там хорошо кормят sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну во первых меньше таджиков и узбеков в Москве не будет, мы без них не справимся, в регионах другое дело в Москве никак, ибо это в первую очередь ЖКХ, при тех зарплатах только таджики с узбеками работают, наши россияне отказываются
Зажрались? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас в городе не так давно была очередная облава на мигрантов. Мигранты, как обычно побежали прятаться в ближние СНТ, за ними люди в масках и с оружием. И вот тут самое ужасное! Наши стали за них заступаться мол какие-то люди бегают за мигрантами
Они не понимают мусульманского мировоззрения и исходят из христианского.
Мусульманам запрещено кораном иметь друзей не мусульман, там предписано, то что они могут вступать в сотрудничество с кафирами(не мусульманами) и быть радушным если это сулит им выгоду, но в обратном случае если им есть какая-то угроза следует наказать обидчика в соответствии с указаниями из Корана. Но наши люди воспринимают улыбку и радушие за дружбу, и в этом их ошибка.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это не правда! Мне русские люди несколько раз жаловались на то что их туда не берут.
Конечно не берут
Потому что у мигрантов можно часть зп отжимать, а работы прибавлять
А наши начнут права качать
Был период, когда мигранты поуезжали домой, когда мобилизация была. И у нас набрали дворников из местных. Через неделю они ушли все
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Они не понимают мусульманского мировоззрения и исходят из христианского. Мусульманам запрещено кораном иметь друзей не мусульман, там предписано, то что они могут вступать в сотрудничество с кафирами(не мусульманами) и быть радушным если это сулит им выгоду, но в обратном случае если им есть какая-то угроза следует наказать обидчика в соответствии с указаниями из Корана. Но наши люди воспринимают улыбку и радушие за дружбу, и в этом их ошибка.
ну зачем вы так?
у меня полно знакомых и друзей мусульман..
я не вижу такого, что они со мной из-за какой-то выгоды общаются, улыбаются... мне кажется они уже немного впитали в себя нашу культуру..
Не все конечно, а те, кто тут давно и кто хорошо разговаривает по-русски
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Они не понимают мусульманского мировоззрения и исходят из христианского. Мусульманам запрещено кораном иметь друзей не мусульман, там предписано, то что они могут вступать в сотрудничество с кафирами(не мусульманами) и быть радушным если это сулит им выгоду, но в обратном случае если им есть какая-то угроза следует наказать обидчика в соответствии с указаниями из Корана. Но наши люди воспринимают улыбку и радушие за дружбу, и в этом их ошибка.
А как тогда воспринимать это?:
«Слушайте, в день воскрешения я буду вести тяжбу с тем, кто обидит немусульманина, заключившего договор с мусульманами, или ущемит его в правах, или обложит его непосильным [налогом], или возьмёт у него что-нибудь против его воли» [Сахих Абу Давуд 3052].


Вот в радикальном исламе, объявленном у нас экстремистским, да, есть такое. И даже поощряется обман неверных. Но к большому сожалению сами же радикалы плохо знают Коран.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 08.07.2024 15:40
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Я вот что думаю... Вот если бы вместе с гражданством мигранты сразу же получали повестку в военкомат, если бы вместе с правами получали обязанности в полном объёме, наверное проблем было бы меньше. А до тех пор, пока они даже язык учить не хотят... О каком уважении к нашим традициям и культуре может идти речь (((
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А как тогда воспринимать это?: «Слушайте, в день воскрешения я буду вести тяжбу с тем, кто обидит немусульманина, заключившего договор с мусульманами, или ущемит его в правах, или обложит его непосильным [налогом], или возьмёт у него что-нибудь против его воли» [Сахих Абу Давуд 3052]. Вот в радикальном исламе, объявленном у нас экстремистским, да, есть такое. И даже поощряется обман неверных. Но к большому сожалению сами же радикалы плохо знают Коран.
Если бы небыло радикализма то небыло никаких проблем, а к нам завозят и пускают намерено радикалов. Любая религия это палка о двух концах не забывайте об этом
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 08.07.2024 16:01
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну зачем вы так? у меня полно знакомых и друзей мусульман.. я не вижу такого, что они со мной из-за какой-то выгоды общаются, улыбаются... мне кажется они уже немного впитали в себя нашу культуру.. Не все конечно, а те, кто тут давно и кто хорошо разговаривает по-русски
Затем что я вырос среди них в средней Азии и знаю что стоит за улыбками. Как религию я ислам уважаю, но знаю как его могут трактовать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 08.07.2024 16:05
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Затем что я вырос среди них та средней Азии и знаю что стоит за улыбками. Как религию я ислам уважаю, но знаю как его могут трактовать.
ну а тут вы с ними сейчас общаетесь? они вам не улыбаются?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если бы небыло радикализма то небыло никаких проблем, а к нам завозят и пускают намерено радикалов. Любая религия это палка о двух концах не забывайте об этом
кто к нам радикалов запускает?
я общаюсь с обычными работягами.. строителями, водителями такси..
у нас уборщицы в основном узбечки... у меня снимают жилье две семьи.. замечательные люди.. какие еще радикалы? что вы тут людей пугаете?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это не правда! Мне русские люди несколько раз жаловались на то что их туда не берут.
Серьёзно? Приходите я вас возьму, хотите слесарем хотите электриком можно дворником или уборщиком, могу техником устроить, но имейте в виду, день не нормированный и пахать нужно много, а зарплата, 45000, у техников 60000 и все! А работы будут требовать как за 300000, согласны?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот видите, при всем Вашем сожалении и у Вас, тоже оно не изменилось. Пренибрежение и отторжение,. А что полицейские, пожарные и врачи как мужчины не заслуживают уважения? Или я Вас не правильно понял? Отсутствие денег и бедность, никогда небыло припятствием к деторождению, наши предки жили в гораздо более тяжёлых условиях и это не мешало им быть многодетными. Не желание иметь детей, это чисто эгоистическая позиция, они отнимают ресурс для наслаждений и комфорта, и чем больше возмлжности,
Наши предки жили во времена предков.
Мир с тех пор изменился. А вот основная масса наших мужчин категорично не собираются идти в ногу со временем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр