загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А что там с арабами во Франции?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу) у меня брат начальник отдела тестировки с 3 вышками сейчас получает 100 на авиадвигательном заводе) Грузчики на базах 60-80 Водители на машинах компаний +- так же. Просто прикиньте разницу) в 90 действительно они работали дешевле чем наши) сейчас нет. В Москве кстати как местные говорят дешевле 8-10 в день не хотят работать особо. У вас зп выше такой таксы?
Расскажи лучше сколько ты своей продавщице платил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Расскажи лучше сколько ты своей продавщице платил.
А сколько у меня оставалась не хочешь спросить?)
Не помню уже честно, с пандемии продавцов не было. Тогда платил чуть выше чем сети.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Таня, у меня зарплата меньше 100 тысяч. И хорошо так меньше...
Ты же не мигрант? Не положенно sarcastic_rt_50.gif
А они бедные забитые, им положенно.
Причем молодеж у них сейчас реально считает что им положенно просто за то что соизволил приехать.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же не мигрант? Не положенно А они бедные забитые, им положенно. Причем молодеж у них сейчас реально считает что им положенно просто за то что соизволил приехать.
Не мигрант... Твоя правда sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не мигрант... Твоя правда
Вот и неча себя с ними сравнивать sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А сколько у меня оставалась не хочешь спросить?) Не помню уже честно, с пандемии продавцов не было. Тогда платил чуть выше чем сети.
Вы тут только на других сетуете. Эти не хотят работать, эти понаехали, те заехали. С себя начните для начала.
А второе. Дело не в мигрантах как таковых. Беззаконие и коррупция, вот причина откуда растут все проблемы. Одним все, другим законом по хребту, выборочно. Пока хозяевами у себя в стране не станете ничего не поменяется. Но поскольку у вас отсутствует причинно следственная связь как такова, то ничего и не поменяется. Крути баранку ,Стас.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и неча себя с ними сравнивать
Я так больше не буду sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы тут только на других сетуете. Эти не хотят работать, эти понаехали, те заехали. С себя начните для начала. А второе. Дело не в мигрантах как таковых. Беззаконие и коррупция, вот причина откуда растут все проблемы. Одним все, другим законом по хребту, выборочно. Пока хозяевами у себя в стране не станете ничего не поменяется. Но поскольку у вас отсутствует причинно следственная связь как такова, то ничего и не поменяется. Крути баранку ,Стас.
Давай рассказывай с чего мне начинать beach_rt_68.gif
Вводные работаю 5 древку когда получается беру дополнительные заказы с авито)
В субботу и в воскресенье сейчас устроился в вайбарис) себе отдых оставляю с обеда в воскресенье)) в вайбрис выхожу в пятницу с ночи) с 00-1 +-

На счет остального почитай социальную психологию) действительно наука и действительно работает. От мигрантов больше пользы когда их не больше (если правильно помню) 15-20 % населения.
Если больше 30 +- за счёт того что мигранты в любой стране это преимущественно молодые мужчины они начинают диктовать местному населению свои устои в любой стране.
Все давно проверенно и учёными высчитано. Сейчас их больше. У нас в некоторых микрорайонах не маленьких причём местных меньше чем приезжих.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что значит идти а ногу со временем, расшифруйте!
О-о..
Это очень долго...
Начинайте сами размышлять, что помимо деторолности надо обладать и другими возможностями..и т.д..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай рассказывай с чего мне начинать Вводные работаю 5 древку когда получается беру дополнительные заказы с авито) В субботу и в воскресенье сейчас устроился в вайбарис) себе отдых оставляю с обеда в воскресенье)) в вайбрис выхожу в пятницу с ночи) с 00-1 +- На счет остального почитай социальную психологию) действительно наука и действительно работает. От мигрантов больше пользы когда их не больше (если правильно помню) 15-20 % населения. Если больше 30 +- за счёт того что мигранты в
+ Не забываем и о том, что дешевая раб сила из-за мигрантов забирает оаб.места и погидает з/п
Качество всего падает..уровень социума снижается ..и т.д..
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 19:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
+ Не забываем и о том, что дешевая раб сила из-за мигрантов забирает оаб.места и погидает з/п Качество всего падает..уровень социума снижается ..и т.д..
Она сейчас не дешовая. Они берут дороже наших)
Просто у них своя тихая экономика) без налогов и с дотациями)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу) у меня брат начальник отдела тестировки с 3 вышками сейчас получает 100 на авиадвигательном заводе) Грузчики на базах 60-80 Водители на машинах компаний +- так же. Просто прикиньте разницу) в 90 действительно они работали дешевле чем наши) сейчас нет. В Москве кстати как местные говорят дешевле 8-10 в день не хотят работать особо. У вас зп выше такой таксы?
Строители большеи 5000 в день в сезон зарабатывают легко, а если договорённость по объему, то и до 15 может доходить, таксисты от 8000 даже с арендой авто..
Тяжёлая физическая работа.. Возможно на улице..
От 100 на складах они получают..
Все, кто говорит, что это много, ну так приезжайте и работайте
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 08.07.2024 19:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Строители большеи 5000 в день в сезон зарабатывают легко, а если договорённость по объему, то и до 15 может доходить, таксисты от 8000 даже с арендой авто.. Тяжёлая физическая работа.. Возможно на улице.. От 100 на складах они получают.. Всё, кто говорит, что это много, ну так приезжайте и работайте
Да я всю жизнь так работаю) и да местные работают так же если ты не знала) просто за меньшие деньги)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Строители большеи 5000 в день в сезон зарабатывают легко, а если договорённость по объему, то и до 15 может доходить, таксисты от 8000 даже с арендой авто.. Тяжёлая физическая работа.. Возможно на улице.. От 100 на складах они получают.. Все, кто говорит, что это много, ну так приезжайте и работайте
Знаешь как смешно слышать от легализовавшихся Что им аренда складов очень дорого обходится, прям пипец обнаглели такие цены гнут) При этом налогов не платит не один. Вообще официально безработные. У всех статусы малообеспеченных. И от 3 детей. На которых получают все возможные дотации.
И сильно удивляются чего местным то так хорошо не живется sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я всю жизнь так работаю) и да местные работают так же если ты не знала) просто за меньшие деньги)
Ну так у вас расценки ниже..
Если вы готовы жить в вагончиках на объектах - приезжайте, тут строителей не хватает..
Каменщики, монолитчики и тд
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну так у вас расценки ниже.. Если вы готовы жить в вагончиках на объектах - приезжайте, тут строителей не хватает.. Каменщики, монолитчики и тд
Сейчас всех не хватает. Угадаешь где много мужиков?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Серьёзно? Приходите я вас возьму, хотите слесарем хотите электриком можно дворником или уборщиком, могу техником устроить, но имейте в виду, день не нормированный и пахать нужно много, а зарплата, 45000, у техников 60000 и все! А работы будут требовать как за 300000, согласны?
Слесарь наш с каждого вызова ещё сверх зарплаты получает. А когда приходил по договорённости другой слесарь, наш ещё захотел с него стрясти за то, что стояк отключил. Хотя за это уже в ДЭЗе было уплачено по прейскуранту. Думаете, только наш такой алчный?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас всех не хватает. Угадаешь где много мужиков?
Сво
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сво
Охренеть ты вумная sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охренеть ты вумная
Те, кто дежурит по горшкам - все такие
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр