загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А что там с арабами во Франции?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
О-о.. Это очень долго... Начинайте сами размышлять, что помимо деторолности надо обладать и другими возможностями..и т.д..
То есть раньше мужчины обладали только детородным качествами, судя по Вашему ответу? hm_rt_40.png
Вадзилла Блэк Кипр, Пафос, 50 лет.
Сообщение удалено автором 09.07.2024 07:01
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы лично возьмёте? И в каком районе эта работа?
Да, я лично возьму, в ЦАО мещанка мне нужны сантехники сейчас,
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слесарь наш с каждого вызова ещё сверх зарплаты получает. А когда приходил по договорённости другой слесарь, наш ещё захотел с него стрясти за то, что стояк отключил. Хотя за это уже в ДЭЗе было уплачено по прейскуранту. Думаете, только наш такой алчный?
Есть прейскурант платных услуг, по нему и работают, вы сами или платите в кассу или договариваетесь напрямую, а так да, конечно нормальные специалисты на зарплату не живут, ну к примеру 4 часа назад ко мне обратилась одна из жительниц на моём участке, говорит делаю ремонт хочу заменить стояки водоснабжения, хочу договорится напрямую, ну пожалуйста 40 р и завтра за 2 часа всё будет готово вот слесарь и сварщик заработали...., и такое часто причём и зимой и летом
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То есть раньше мужчины обладали только детородным качествами, судя по Вашему ответу?
Удя по Вашему, Мудчинам больше ничего и не надо..
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Удя по Вашему, Мудчинам больше ничего и не надо..
То есть Вы говоря о том что мужчины должны идти в ногу со временем, сами не знаете что подразумеваете под этим?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Таня, у меня зарплата меньше 100 тысяч. И хорошо так меньше...
Не там мы работаем, Женя sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, я лично возьму, в ЦАО мещанка мне нужны сантехники сейчас,
Ок. Если будут варианты, направлю
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть прейскурант платных услуг, по нему и работают, вы сами или платите в кассу или договариваетесь напрямую, а так да, конечно нормальные специалисты на зарплату не живут, ну к примеру 4 часа назад ко мне обратилась одна из жительниц на моём участке, говорит делаю ремонт хочу заменить стояки водоснабжения, хочу договорится напрямую, ну пожалуйста 40 р и завтра за 2 часа всё будет готово вот слесарь и сварщик заработали...., и такое часто причём и зимой и летом
Я полагаю, и москвич согласился бы, понимая, что эти люди на зарплату не живут?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я полагаю, и москвич согласился бы, понимая, что эти люди на зарплату не живут?
У меня работает пара москвичей, но эти ребята уже 20 лет слесарями
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня работает пара москвичей, но эти ребята уже 20 лет слесарями
А современники наши все отказываются? У меня есть очень хороший слесарь. Он на вольных хлебах и нарасхват. Так вот он говорит, что непросто в вашу контору устроиться на работу. Молодой, лет 35-37...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не там мы работаем, Женя
Думаешь, пора идти на стройку? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думаешь, пора идти на стройку?
Ну можеш в доставку) в валбарис девчонки ездят на сапожках) даже у нас если весь месяц больше 100) там товар лёгкий относительно) хз как по Питеру в Москве ценник выше Пермского раза в 2)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну можеш в доставку) в валбарис девчонки ездят на сапожках) даже у нас если весь месяц больше 100) там товар лёгкий относительно) хз как по Питеру в Москве ценник выше Пермского раза в 2)
Будет блат, будут таскать лёгкое, не будет будут нагружать как мужиков, да и систему штрафов на усмотрение неведомого смотрителя там никто не отменял, заработав 6 т можно придти домой с 1 т
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Будет блат, будут таскать лёгкое, не будет будут нагружать как мужиков, да и систему штрафов на усмотрение неведомого смотрителя там никто не отменял, заработав 6 т можно придти домой с 1 т
В доставке до пунктов выдачи нет такого. Штрафы есть но список не большой) и обычная тележка решает большинство вопросов. Пункты выдачи строго на 1 этаже.
Я по выходным работаю же) вкурсе)
Вы путаете с работой в сортировочном центре) там да человек, человеку волк и все другие, друга подставить готовы)
На доставке так на загрузке. Но штрафов меньше основные за то что просрал товар, за то что без жилетки, или в шортах. Ну и за разбитый товар. От разбитого можно отказаться если фри каром катать. Его видно. Если от официального перевозчика они процент берут с рейса то порченный товар не проблема водилы) я блин наблюдал как телевизор ногами в кузов забивают не влезал.
Или когда вывозят товар в ларе внизу стеклянные чайники сверху накидана мебель и всем насрать что внизу целого ничего нет. Лишь бы штрих код пикался)
Вообще поездил удивлен что хоть какая-то техника целой приезжает) всем на все похрен.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.07.2024 07:43
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А современники наши все отказываются? У меня есть очень хороший слесарь. Он на вольных хлебах и нарасхват. Так вот он говорит, что непросто в вашу контору устроиться на работу. Молодой, лет 35-37...
В нашу контору устроится просто, если конечно проблем с законом нет, сам просто не хочет,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В нашу контору устроится просто, если конечно проблем с законом нет, сам просто не хочет,
Конкретно сейчас просто выгоднее самому работать из-за недостатка кадров работы валом. А независимый подрядчик получает больше чем на зп.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думаешь, пора идти на стройку?
Не, в Пермь я не поеду sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретно сейчас просто выгоднее самому работать из-за недостатка кадров работы валом. А независимый подрядчик получает больше чем на зп.
Это да, если есть большая клиентская база, тут так день густо день пусто, пример, нужно поменять стояки- трубы в квартире ( работа хорошо оплачивается, чел вызывает мастера частного и началось, ...., сначала нужно занести деньги в управляющую компанию, отключение на 2 часа, 4000+4000( два стояка) даже если меняет один стояк ( подмес) опрессовка 7500 + разрешение от управляющей компании итого ещё к самой работе не приступал а уже деньги побежали и гарантий для жильца по сути никаких, что жильцу выгоднее? Заплатить 60 без гарантий или 40 с гарантией? Или поменять смеситель за 1500, поедет частник за 1500 смеситель менять? Нет не выгодно, и пр, вот когда что то происходит типа ковида и всё на даче тогда да, хороший специалист по воде на вес золота, сам всё что у меня есть по Большому счету в ковид поднял, люди платили сумасшедшие деньги за установки хороших фильтров на даче и загородных домах
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это да, если есть большая клиентская база, тут так день густо день пусто, пример, нужно поменять стояки- трубы в квартире ( работа хорошо оплачивается, чел вызывает мастера частного и началось, ...., сначала нужно занести деньги в управляющую компанию, отключение на 2 часа, 4000+4000( два стояка) даже если меняет один стояк ( подмес) опрессовка 7500 + разрешение от управляющей компании итого ещё к самой работе не приступал а уже деньги побежали и гарантий для жильца по сути никаких, что жильцу в
Смеситель раз в три года поменять и то вызывают сантехника? blink_rt_40.gif А женщин журят за то, что на каждый день готовить без любви rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр