загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Должна ли мать платить алименты ребенку . При условии что она отказалась от него и ребенок живет с отцом.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 71 (83.52%)
 
Нет 12 (14.11%)
 
Ваш ответ ( в коментариях ) 2 (2.35%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мать не должна при таком раскладе платить.Если муж не в состоянии обеспечит ребенка - он не мужчина.Это Россия.И по мне лучше умереть, чем взять у женщины денег.Проголосовал - нет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
а у них там эмансипация и равноправие.Раз бабы главные-пускай и алименты плотют
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
о,еее,наши побеждают)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мать не должна при таком раскладе платить.Если муж не в состоянии обеспечит ребенка - он не мужчина.Это Россия.И по мне лучше умереть, чем взять у женщины денег.Проголосовал - нет.
Категорически СОГЛАСЕН!!!
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
У родителей равные права на ребенка, значит должна. Отказ от ребенка, не освобождает от уплаты алиментов.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а у них там эмансипация и равноправие.Раз бабы главные-пускай и алименты плотют
Не хочу отдалятся от темы . Но пробелов в у тебя много.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
я считаю что обязана ибо она будет бездушной скотиной которая не желает помочь ребенку не важно даже хочет или нет отец от нее алиметов
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мать не должна при таком раскладе платить.Если муж не в состоянии обеспечит ребенка - он не мужчина.Это Россия.И по мне лучше умереть, чем взять у женщины денег.Проголосовал - нет.
Так у нас, по вашему пол России освобождены от уплаты алиментов?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Думаю должна. Папы же платят детям алименты, ну так мама такой же родитель, значит должна. А чем она отличается от отца?! А с другой стороны что она за мать, если без родительских прав....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2013 23:34
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так у нас, по вашему пол России освобождены от уплаты алиментов?
Человек спросил. Я сказал как считаю.У нас пол страны мужчины не платют , а не женщины наверное.
Olga, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Olga, Нижний Новгород, 35 лет.
 
Родила!Неси ответственность!Можно помогать по мере возможности,все обговаривается с супругом!А если имеет доход и отказывается,пусть платит в судебном порядке!мы не в Исламских странах,где женщины ничего не должны!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мать не должна при таком раскладе платить.Если муж не в состоянии обеспечит ребенка - он не мужчина.Это Россия.И по мне лучше умереть, чем взять у женщины денег.Проголосовал - нет.
Павел, я зря поставил тебе в твоём опросе "Павел хороший"! Павел - даже не сволочь, он ... пентюх (= "мужчина".) Прости, что так откровенно и в лоб-с. wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 45 лет
Наталия, Москва, 45 лет.
 
Все также, как и в отношении отцов. Если в этом есть необходимость, то да. Если отец в состоянии обеспечить ребенка и не претендует на алименты, то по желанию матери
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вообще конечно должна, ибо получается, мать ребенка может из своих корыстных целей подать на развод, оставть ребенка себе, (при наших-то гуманных судах), и при этом затребовать алиментов, а в случае наоборот? Мужчина получается бесправным? Поэтому, бабы, если вы за равноправие, то ессно платить должны, а по другому это уже двойные стандарты. И дело тут не в том может ли отец содержать ребенка или нет. Вы же нас не спрашиваете можем мы в данный момент платить алименты или нет, вы просто ставите перед фактом. Точнее не вы, а суд, не без вашего участия конечно.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Должна ли мать платить алименты ребенку . При условии что она отказалась от него и ребенок живет с отцом.
Какая ж она - мать, если отказалась от ребёнка? Так что, флаг ей в руки и пусть идёт лесом а в Вашем случае - пустыней )
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 15.05.2013 01:16
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Безусловно должна... Если уж она может жить без ребенка, не принимать участия в его воспитании, то пусть хоть как-то поможет. Я за равноправие в этом вопросе. Пусть платит как положено по закону, если по совести не умеет.
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Должна ли мать платить алименты ребенку . При условии что она отказалась от него и ребенок живет с отцом.
Если она отказалась от ребёнка то эта мразь и падла должна всю жизнь оглядываться и трястись от страха!и в падлу брать от таких мразей бабло
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Закон для всех одинаков, другой вопрос почему отказалась и по какой причине не платит. Если у нее серьезные проблемы со здоровьем, то она может не платить из за инвалидности или из за временной утраты трудоспасобности
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр