загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Возможно у нее трое детей или больше, возможно у вас имеются свои законы и может быть она хочет вернуть ребенка. Еще возможно она имеет препятствия в общении с ребенком к примеру живет в другой стране.
Любые проблемы легче решаются без суда миром. У вас есть различные варианты хотя бы один из них может подойти обоим, хотя бы ради ребенка.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Павел, я зря поставил тебе в твоём опросе "Павел хороший"! Павел - даже не сволочь, он ... пентюх (= "мужчина".) Прости, что так откровенно и в лоб-с.
Мне как то конечно приятно что я таков в той оценке...Я бы Вам просто поставил - интернетпользователь.Жизнь проходить , а Вы все с клавиатурой дружите....
Jktu, Россия, Уссурийск, 55 лет
Jktu, Уссурийск, 55 лет.
 
Равные права = равные обязанности, так что должна, хотя лично я брезгую ходить по судам и выбивать гроши с алкашки!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Я считаю НЕ должна. "человек"-"мама" отказавшаяся от своего ребёнка больше ему совсем ничего не должна. Так же отношусь и к "папа" м
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 15.05.2013 09:18
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
я считаю что обязана ибо она будет бездушной скотиной которая не желает помочь ребенку не важно даже хочет или нет отец от нее алиметов
Если она без психических отклонений, не инвалид, т.е физически и психически здорова, то она и так " бездушная скотина", которая отказалась от своего ребёнка. Какой бы не был золотой отец, пусть он решает нужны ему её деньги или нет. Как он видит будущее своего ребёнка: с ней или без неё? И с юридической точки зрения этот вопрос обдумать: на старости лет предъявит она счёт ребёнку, или нет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще конечно должна, ибо получается, мать ребенка может из своих корыстных целей подать на развод, оставть ребенка себе, (при наших-то гуманных судах), и при этом затребовать алиментов, а в случае наоборот? Мужчина получается бесправным? Поэтому, бабы, если вы за равноправие, то ессно платить должны, а по другому это уже двойные стандарты. И дело тут не в том может ли отец содержать ребенка или нет. Вы же нас не спрашиваете можем мы в данный момент платить алименты или нет, вы просто ставите п
Если мужчина воспитывает ребенка, то он, по нашим законам, тоже имеет право подать на алименты, насколько я знаю. Я считаю это гуманным.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я считаю НЕ должна. "человек"-"мама" отказавшаяся от своего ребёнка больше ему совсем ничего не должна. Так же отношусь и к "папа" м
Только бывает так, что родители потом подают алименты на своих детей. В таком случае надо отменять алименты вообще.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Я считаю а чем он лучше мужика ? отказаться от своего ребёночка и гулять свободной, нет уж пусть хотя бы финансово помогает, это больше дело принципа.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только бывает так, что родители потом подают алименты на своих детей. В таком случае надо отменять алименты вообще.
при отсутствии содержания детей и выплаты им алиментов, дети не обязаны выплачивать алименты "родителям".
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Я считаю а чем он лучше мужика ? отказаться от своего ребёночка и гулять свободной, нет уж пусть хотя бы финансово помогает, это больше дело принципа.
и в чём принцип? "он"-"она" дали жизнь и всё. с данных индивидуумов и данного хватит. многие выплачивая деньги считают себя героями и героинями... им медали нужно вешать на шею.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
при отсутствии содержания детей и выплаты им алиментов, дети не обязаны выплачивать алименты "родителям".
если будет доказано, что родитель уклонялся от уплаты алиментов. а если родитель, с которым живет ребенок, не подавал на алименты, то второй родитель имеет право подать потом на алименты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
при отсутствии содержания детей и выплаты им алиментов, дети не обязаны выплачивать алименты "родителям".
Только при этом ребенок должен доказать, что его родитель был злостным неплательщиком. А у нас сейчас злостных неплательщиков разве много? С черной зарплаты платится мизер. Если он не был лишен родительских прав, то такой родитель вполне может подать на алименты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и в чём принцип? "он"-"она" дали жизнь и всё. с данных индивидуумов и данного хватит. многие выплачивая деньги считают себя героями и героинями... им медали нужно вешать на шею.
Если следовать такой логике, то дать жизнь достаточно?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если следовать такой логике, то дать жизнь достаточно?
Достаточно.Лучше. Лучше так, чем портить её своим присутствием. Если женщина не мама своему родному ребёнку то для чего она?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Достаточно.Лучше. Лучше так, чем портить её своим присутствием. Если женщина не мама своему родному ребёнку то для чего она?
А она в данном случае не портит ничего своим присутствием. Она всего лишь формально платит алименты.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
всего лишь формально платит алименты
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"Должна ли?" - в смысле по закону или по понятиям? Что сейчас обсуждается?
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"Должна ли?" - в смысле по закону или по понятиям? Что сейчас обсуждается?
По закону всегда по разному так как зависит от многих нюансов. Личное мнение на эту ситуацию.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
По закону не может быть "по -разному". По закону однозначно должна. А по понятиям - тут вот может быть на усмотрение участников.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По закону не может быть "по -разному". По закону однозначно должна. А по понятиям - тут вот может быть на усмотрение участников.
По закону всегда по разному . могу в личку привести массу примеров.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр