загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Не стесняемся, открываемся.
Про себя скажу: не знаю зачем, но покупаю компакт-диски на заказ, чаще лимитированное издание или фан-бокс,кто-то библиотеку собирает, а я так, есть попугаи, четыре, которые ждут меня всегда, живут вне клетки, да мусора от них полно и комнату всю раздербанили, спрашивайте, пишите про себя, постараюсь всем ответить честно и искренне. Привычки может какие, как например, встать с определённой ноги.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2013 00:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не псих,Есть 3 дочки,которые ждут меня всегда,все время наводят порядок в доме. Покупаю им игрушки,устраиваю развлечения . Клетки нет,живут свободно. Почти ничего не спрашивают,любят искренне. Спрашивайте,не отвечу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не псих,Есть 3 дочки,которые ждут меня всегда,все время наводят порядок в доме. Покупаю им игрушки,устраиваю развлечения . Клетки нет,живут свободно. Почти ничего не спрашивают,любят искренне. Спрашивайте,не отвечу.
Дмитрий, спасибо и на этом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Хотел как раз про бзики спросить, то что вроде не в норме, привычки может какие, встать обязательно с определённой ноги, например.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотел как раз про бзики спросить, то что вроде не в норме, привычки может какие, встать обязательно с определённой ноги, например.
Это уже про суеверия. Пиши точнее в ТС.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это уже про суеверия. Пиши точнее в ТС.
Написал, просто интересно, у меня тоже определённые суеверия, у всех они есть, что-то в этом роде, ну или как у меня, купил лимитированный компакт-диск и положил на полку, а сам на компе слушаешь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
...я псих)всегда надеваю и обуваю в первую очередь левую ногу...и кот один ,из двух,только со мной домой заходит...Дим,я понимаю что тебе хреново и тебе нужно высказаться...но другие- не я,они могут не понять пьющих и мыслящих...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...я псих)всегда надеваю и обуваю в первую очередь левую ногу...и кот один ,из двух,только со мной домой заходит...Дим,я понимаю что тебе хреново и тебе нужно высказаться...но другие- не я,они могут не понять пьющих и мыслящих...
Так не страшно, они всё равно не моё, я же вижу в темах, с кем можно общаться. Не знаю, я когда выхожу из дома, тоже про себя одно соображение могу сказать ( текст), когда есть сомнения в удаче сегодня, как заклятие что ли, помогает или нет, мне тяжело судить, вроде да.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2013 00:33
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вот, как не про любовь, так тишина...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Пиши мне...я еще с час не улягусь...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

И напишу !
Я люблю животных вообще , но больше всего лошадей и собак .
А покупаю я по возможности инструменты . Люблю хорошие и добротные . Другое дело , что не всегда они по карману wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не псих,Есть 3 дочки,которые ждут меня всегда,все время наводят порядок в доме. Покупаю им игрушки,устраиваю развлечения . Клетки нет,живут свободно. Почти ничего не спрашивают,любят искренне. Спрашивайте,не отвечу.
Не всех животных , я имею собаки кошек можно держать вне клетки . У меня была фредка я ее иногда отпускал , но что бы постоянно бегала , это былодовольно опасно , она кусалась а зубки у неё огого и острые .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И напишу ! Я люблю животных вообще , но больше всего лошадей и собак . А покупаю я по возможности инструменты . Люблю хорошие и добротные . Другое дело , что не всегда они по карману
Ну вот, хоть кто-то, так и у меня, если компакт-диск, то лучше лимитированное издание, то есть ограниченный тираж, там может быть и всего 500 штук например, покупаю на заказ в инет магазине.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, вроде Вы, создавали тему про обрезание или нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Просто спросил, ещё одну тему хочу создать на интимную жизнь мужчин, тоже по опыту общения и знакомства на таких ресурсах, да и в реалии, женщин тоже затронет не хило.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...я псих)всегда надеваю и обуваю в первую очередь левую ногу...и кот один ,из двух,только со мной домой заходит...Дим,я понимаю что тебе хреново и тебе нужно высказаться...но другие- не я,они могут не понять пьющих и мыслящих...
Это сильное открвение ....
А я даже не обращал внимания на это;(
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот, хоть кто-то, так и у меня, если компакт-диск, то лучше лимитированное издание, то есть ограниченный тираж, там может быть и всего 500 штук например, покупаю на заказ в инет магазине.
Я ваще ничег не покупаю и честно не понимаю о чем ты .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, вроде Вы, создавали тему про обрезание или нет?
Проще на ты !
Да , я . Но меня сей вопрос интересует чисто с психологической стороны.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ваще ничег не покупаю и честно не понимаю о чем ты .
Хорошо, кто-то книги собирает, библиотеку то есть, кто марки и т.д.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто спросил, ещё одну тему хочу создать на интимную жизнь мужчин, тоже по опыту общения и знакомства на таких ресурсах, да и в реалии, женщин тоже затронет не хило.
Если ты меня спрашиваешь - не против ли я ?
Отвечаю ;- нет не протв ни разу ,чем больше я знаю , тем лучше для окружающих wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.10.2013 02:20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если ты меня спрашиваешь - не против ли я ? Отвечаю ;- нет не протв ни разу ,чем ольшея знаю , тем лучше для окружающих
Хорошо, завтра, сегодня смотрю все спят уже, с удовольствием расскажу и приведу примеры.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр