загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да. У меня такое бывает ))
Да и у меня бывает... 4 утра-выспалась и пошла то люстру надраивать, то полы мыть, то бельё гладить. В такие дни не перестаю радоваться телевизору. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Ольга, просто забыл указать в теме: и хобби может быть
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
всем привет. я собираю антологии. берегу для сына свою меломанскую коллекцию. одна комната у нас полностью мастерская. в другой комнате теперь частично тоже мастерская...ночью - творю). разрешаю сыну рисовать на обоях. с обоев он переходит радужными мелками на стеллажи и куда достанет. мы не психи. просто жизнь - это кайф
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
всем привет. я собираю антологии. берегу для сына свою меломанскую коллекцию. одна комната у нас полностью мастерская. в другой комнате теперь частично тоже мастерская...ночью - творю). разрешаю сыну рисовать на обоях. с обоев он переходит радужными мелками на стеллажи и куда достанет. мы не психи. просто жизнь - это кайф
Очень интересно, спасибо за ответ в теме
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Договорились, тема кстати актуальная, просто боюсь не смогут люди немного открыться, критика одна будет и обвинение, ну да ладно, мне не привыкать.
Критика будет если ты будешь влезать в личное и давать оценки и наставления.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю во сне. Могу резко встать ночью и пойти работать.
У меня такое было. Правда оч давно, когда работала на участке по расчету зарплы. Во сне зп пересчитывала и утром приходила и знала где ошиблась, в плодь до копеек)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да и у меня бывает... 4 утра-выспалась и пошла то люстру надраивать, то полы мыть, то бельё гладить. В такие дни не перестаю радоваться телевизору.
Я в среду в 3.30 проснулась. Больше не уснула smile_rt_40.png))
Мама говорит: "Совсем с ума сошла" smile_rt_40.png) Я ей отвечаю: "Наследственное" tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Помнится, БМ был в шоке от такой привычки первое время smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такое было. Правда оч давно, когда работала на участке по расчету зарплы. Во сне зп пересчитывала и утром приходила и знала где ошиблась, в плодь до копеек)))
Я тоже обычно во сне думаю на тем, как решить то, что не получается smile_rt_40.png))
Вон, Менделеев тоже во сне думал и додумался-таки smile_rt_40.png))))
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такое было. Правда оч давно, когда работала на участке по расчету зарплы. Во сне зп пересчитывала и утром приходила и знала где ошиблась, в плодь до копеек)))
У меня тоже ))))))) Ночью осеняло, где общиталась. Но это от перенапряжения. Весь день считаешь, мозги кипят, а потом ночью немного расслабилась и вот оно!!
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Я люблю парфюм. Иногда покупаю духи не для того, чтобы как все пользоваться, а просто так, для себя. Уже не помню, сколько у меня бутыльков))) Еще бы купила, но по рукам себя бью, иногда не выдерживаю и срываюсь)) Домашние меня не понимают fool_rt_58.gif
Когда настроения нет перебираю, перенюхиваю, некоторыеми на ночь надушишься и спится сладко-сладко. Вот такая аромо-терапия biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
"Все мы тут немного не в своём уме...." (К)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не логично из Вашего поста: "-Я вот не перевариваю, когда меня будят. Просто из себя выхожу, мне потом лучше не попадаться ) вот это психи )))" если только себя, как психа считаете.
Дмитрий, Вы невнимательно меня читали. Было написано о том, что является конкретно явлением, а что нет. А отклонения есть у всех, и пальцем я ни в кого не тыкала.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы невнимательно меня читали. Было написано о том, что является конкретно явлением, а что нет. А отклонения есть у всех, и пальцем я ни в кого не тыкала.
Ольга, не обижайтесь give-rose_rt_60.gif может и не так понял
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Был у меня бзик - регистрироваться на сайтах знакомств и удаляться. Здесь пока посижу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Гостья, Россия, Москва писала:
Был у меня бзик - регистрироваться на сайтах знакомств и удаляться. Здесь пока посижу.
А знаю таких, некоторые просто правда удаляются, когда начинают какие-то отношения пробовать строить, если не получилось, возвращаются.
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А знаю таких, некоторые просто правда удаляются, когда начинают какие-то отношения пробовать строить, если не получилось, возвращаются.
Да в том то и дело, что до строительства ничего ни разу не довела. Просто в один прекрасный день находят мысли типа " а шло бы оно всё лесом" хлоп и удаляюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Гостья, Россия, Москва писала:
Да в том то и дело, что до строительства ничего ни разу не довела. Просто в один прекрасный день находят мысли типа " а шло бы оно всё лесом" хлоп и удаляюсь.
Понятно.Спасибо за ответ в теме
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно.Спасибо за ответ в теме
Ну вот и всё, пора удаляться. (шутка)
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Я псих ,у меня мания чистоты ,если за что то возьмусь ,то пострадает вся квартира ! А ещё я страдаю запасами "на чёрный день ", будь то кофе,чай ,конфеты и так далее . В хоз -ве всё пригодится dance_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я псих ,у меня мания чистоты ,если за что то возьмусь ,то пострадает вся квартира ! А ещё я страдаю запасами "на чёрный день ", будь то кофе,чай ,конфеты и так далее . В хоз -ве всё пригодится
Надеюсь это не до маньячного доходит?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр