загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надеюсь это не до маньячного доходит?
Не....у меня лёгкая форма biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
я всегда пью чай и чашка всегда должна быть полной, то есть, как только из нее отпита половина - немедленно нужно добавить туда воды, чтоб была полная и так до бесконечности. Литров 5-6 чая в день выпиваю. И еще чтоб никто... никогда... ни пир каких обстоятельствах... НЕ ПИЛ ИЗ МОЕЙ ЧАШКИ. Лучше смерть, чем отпить у меня чай.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я всегда пью чай и чашка всегда должна быть полной, то есть, как только из нее отпита половина - немедленно нужно добавить туда воды, чтоб была полная и так до бесконечности. Литров 5-6 чая в день выпиваю. И еще чтоб никто... никогда... ни пир каких обстоятельствах... НЕ ПИЛ ИЗ МОЕЙ ЧАШКИ. Лучше смерть, чем отпить у меня чай.
Неплохо, меня вот раздражает сильно, когда немного не хватает сахара в чае или кофе
Олег, Россия, Тюмень, 40 лет
Олег, Тюмень, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не страшно, они всё равно не моё, я же вижу в темах, с кем можно общаться. Не знаю, я когда выхожу из дома, тоже про себя одно соображение могу сказать ( текст), когда есть сомнения в удаче сегодня, как заклятие что ли, помогает или нет, мне тяжело судить, вроде да.
В садике, меня посетила мысль: "Я всегда буду одинок", я ее так спокойно принял, до сих пор помню этот момент.
Олег, Россия, Тюмень, 40 лет
Олег, Тюмень, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неплохо, меня вот раздражает сильно, когда немного не хватает сахара в чае или кофе
Мой заскок в том что как только я узнаю что либо полностью, у меня сразу-же пропадает желание этим заниматься.

Я употребляю наркотики.

Я обманываю посторонних людей, и говорю правду близким.

Очень разных эмоций у меня вызывают ситуации когда близкие люди лицемерят, ну или акцентируют внимание на неважном.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр