загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, кто-то книги собирает, библиотеку то есть, кто марки и т.д.
Не , я отошел от большого коллекционирования ещ в детстве . Сначала были монеты , потом марки и наконец аквариумные рыбки .
Аквариум был перенаселён wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не , я отошел от большого коллекционирования ещ в детстве . Сначала были монеты , потом марки и наконец аквариумные рыбки . Аквариум был перенаселён
А я сейчас компакт-диски, естественно не простые, марки тоже были, даже один из альбомов остался и есть редкие достаточно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не , я отошел от большого коллекционирования ещ в детстве . Сначала были монеты , потом марки и наконец аквариумные рыбки . Аквариум был перенаселён
Но это больше от одиночества, у меня естественно, в принципе, как и алкоголь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2013 02:19
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, завтра, сегодня смотрю все спят уже, с удовольствием расскажу и приведу примеры.
Да , лучше так wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , лучше так
Договорились, тема кстати актуальная, просто боюсь не смогут люди немного открыться, критика одна будет и обвинение, ну да ладно, мне не привыкать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не стесняемся, открываемся. Про себя скажу: не знаю зачем, но покупаю компакт-диски на заказ, чаще лимитированное издание или фан-бокс,кто-то библиотеку собирает, а я так, есть попугаи, четыре, которые ждут меня всегда, живут вне клетки, да мусора от них полно и комнату всю раздербанили, спрашивайте, пишите про себя, постараюсь всем ответить честно и искренне. Привычки может какие, как например, встать с определённой ноги.
Я сама не употребляю алкоголь, но собираю коллекцию вин стран мира, какие только возможно (именно вино!!!!). Пока в коллекции 8 бутылок.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.10.2013 07:44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Думаю во сне. Могу резко встать ночью и пойти работать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сама не употребляю алкоголь, но собираю коллекцию вин стран мира, какие только возможно (именно вино!!!!). Пока в коллекции 8 бутылок.
У меня знакомый бросил пить, теперь собирает разный алкоголь, ставить уже некуда, есть и весьма интересные варианты в качестве оформления бутылки. Показывал одну на планшете видео, светится вся, как светомузыка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2013 09:36
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня знакомый бросил пить, теперь собирает разный алкоголь, ставить уже некуда, есть и весьма интересные варианты в качестве оформления бутылки. Показывал одну на планшете видео, светится вся, как светомузыка.
А я хочу эту коллекцию (или начало дела) внукам передать
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я хочу эту коллекцию (или начало дела) внукам передать
Анна, доброе утро!))) Так я не против, собирайте, у каждого свои бзики есть
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А у меня кот татарин, есть халяльное мясо. И очень любит корм для рыбок.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Доброе утро, Наталья!))) Хотелось бы Ваши, а не кота.)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я коллекционирую новогодние и рождественские открытки, игрушки, книжки на эту тематику, даже мультики новогодние чисто для себя записываю и смотрю, словно мне 7 лет. Это мой бзик.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Привет Дима, у меня бзиков наверное нет или я о них просто не знаю)))))) поедание всевозможных сладостей это скорее зависимость. Наивность и плаксивость из ряда психо невротических расстройств.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет Дима, у меня бзиков наверное нет или я о них просто не знаю)))))) поедание всевозможных сладостей это скорее зависимость. Наивность и плаксивость из ряда психо невротических расстройств.
Точно не психо, просто неврология и ничего более, а к психолекарям не ходи, может стать намного хуже. Это нормально, просто наверно, очень восприимчива и эмоциональна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю во сне. Могу резко встать ночью и пойти работать.
Работящая Вы наша))) Очень интересное Ваше: "-Могу резко встать ночью и пойти работать."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень интересное Ваше: "-Могу резко встать ночью и пойти работать."
Ну, да. У меня такое бывает smile_rt_40.png))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
братцы, вы чего, это не психи. Это хобби. И существуют такие вещи по мнению психологов, как раз для того, чтобы не быть психом. Психи - это отклонения в поведении. И когда в первую очередь одну и ту же ногу обувают - это тоже не псих, а суеверие. Отклонением это тоже не является, больше убеждением. Я вот не перевариваю, когда меня будят. Просто из себя выхожу, мне потом лучше не попадаться ) вот это психи )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я коллекционирую новогодние и рождественские открытки, игрушки, книжки на эту тематику, даже мультики новогодние чисто для себя записываю и смотрю, словно мне 7 лет. Это мой бзик.
Это не бзик, это слабость и вид сентиментальности...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
братцы, вы чего, это не психи. Это хобби. И существуют такие вещи по мнению психологов, как раз для того, чтобы не быть психом. Психи - это отклонения в поведении. И когда в первую очередь одну и ту же ногу обувают - это тоже не псих, а суеверие. Отклонением это тоже не является, больше убеждением. Я вот не перевариваю, когда меня будят. Просто из себя выхожу, мне потом лучше не попадаться ) вот это психи )))
Не логично из Вашего поста: "-Я вот не перевариваю, когда меня будят. Просто из себя выхожу, мне потом лучше не попадаться ) вот это психи )))" если только себя, как психа считаете.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы психи в той или иной мере. У кого какие бзики?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр