загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Гуманитарная помощь Крыму и правда о происходящем от первого лица.
Страницы:
1
2
3
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
"Русское Единство"-Керчь, и лично я сам, обращаемся за содействием в организации необходимой помощи.
Лично я сам на данный момент занимаюсь решением проблем возникающих у беженцев которых принимаем, Российских казаков, которые в первые дни прибыли в Керчь (как частные лица) для оказания помощи городу и солдатам перебрасываемых к нам. Основная потребность в вещах первой необходимости, спальных мешках, генераторах, палатках, продуктах, ГСМ и т.п. Или материальная помощь для закупки необходимого на месте.
Есть возможность большой груз без препятствий переправить через Керченский паром.
Самая лучшая помощь от вас, это помощь в обращении к субъектам федерации, депутатам, предпринимателям и общественным организациям, перепост где только возможно.

Наша группа: http://www.odnoklassniki.ru/russkoeye

мой номер: +380991278170
эл.почта: re.kerch@mail.ru

Керченские новости; http://kerch.fm/ (не очень правдиво подаётся информация).
http://www.kerch.net/ (самая адекватная подача информации).
http://ankerch.crimea.ua/ (более менее правдивая)

Для материальной помощи:
WebMoney
R309516555251 - рубли
E376586664356 - евро
Z771533141266 - доллары США
U179646063265 - гривны

Мою личность может подтвердить администратор этого сайта, и те люди, кто меня давно знают по этому сайту.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.03.2014 11:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Алексей, Украина, Днепропетровск, 43 года
Алексей, Украина, Днепропетровск, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для Леонид, Россия, Керчь:

Моя подруга из Крыма..о прибытии русских войск ничего у них не слышно..лично прошлась до части..которая располагалась там...всё как и было.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Спасибо за информацию...я зашла на вашу страницу в одноклассниках...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В фейсе выложила...
Спасибо!!!
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Моя подруга из Крыма..о прибытии русских войск ничего у них не слышно..лично прошлась до части..которая располагалась там...всё как и было.
По ссылкам, что выложил смотрите, там есть видео где я сам лично поздравляю солдат стоящих на паромной переправе Так что говорить о их отсутствии...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 03.03.2014 10:28
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Если каждый из нас найдёт в интернете контакты одного благотворительного фонда и отправит им письмо с просьбой о помощи, то ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Или переведёт по 100рублей, то ребята не будут сидеть в Уралах на сух.пайке!!! Просмотров уже почти 500 и каков же тогда процент неравнодушных!!!???
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
А писать ведь можно ещё главам администраций всех уровней, дипутатам, директорам предприятий и т.д.!!!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Можно вопрос с ответом без политического уклона и разборов полетов. Вы организация в том числе человек который собирает помощь русским военослужащам для нормального прибывания в Крыму, т.е. питания, теплые вещи и т.д. Для солдат? Т.е. хотите поддержать их прибывание там?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
ПОЖАЛУЙСТА не надо нам помогать! И тем более не надо нам помогать так, как вы помогли Южной Осетии. У нас и так больше 100 погибших. Вашей помощи мы можем просто не пережить.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Можно вопрос с ответом без политического уклона и разборов полетов. Вы организация в том числе человек который собирает помощь русским военослужащам для нормального прибывания в Крыму, т.е. питания, теплые вещи и т.д. Для солдат? Т.е. хотите поддержать их прибывание там?
и не только им а людям которые к нам приезжают из Украины спасаясь от новой власти то есть беженцы( это простые люди )
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
и не только им а людям которые к нам приезжают из Украины спасаясь от новой власти то есть беженцы( это простые люди )
У меня вопрос. А зачем им бежать в без пяти минут горячую точку, когда до границы с Россией гораздо ближе?

Они что, самоубийцы или стороны перепутали?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
и не только им а людям которые к нам приезжают из Украины спасаясь от новой власти то есть беженцы( это простые люди )
Дайте страницу в соц сетях, Вам напишет редактор и предоставит возможность публикации информации на серьезных численностью группах и страниц.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
У меня вопрос. А зачем им бежать в без пяти минут горячую точку, когда до границы с Россией гораздо ближе? Они что, самоубийцы или стороны перепутали?
Во-первых начали приезжать когда еще у нас было более и менее спокойно. Во-вторых если вы считаете что ближе попасть в Россию из Кировограда или Одессы или Хмельницка быстрее чем сюда то учите географию и смотрите что вообще происходит и только после того как Крым встал против только тогда голову и подняли в Харькове Луганске и.т.д Донецке и люди не просто так приехали они приехали бороться. В - третьих смотрите и слушайте как еще буквально пару лет назад те кто пришел к влати сейчас кричали вот мы придем тогда увидите что с вами ( имеется ввиду русскоязычное население) будет все смеялись а уже неделю назад заявления этих же ..... русский язык объявить вне закона и ввести уголовную ответственность за его использование.Пока это слова всего как и пару лет назад. Может тоже подождать годик два а потом просто пойти и повеситься людям ?
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Дайте страницу в соц сетях, Вам напишет редактор и предоставит возможность публикации информации на серьезных численностью группах и страниц.
Спасибо за совет. У нас есть страницы в соц.сетях мы пытаемся максимально эффективно работать через все возможные ресурсы где нас знают и могут подтвердить личность. Ведь сейчас появляются много мошенников.
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Во-первых начали приезжать когда еще у нас было более и менее спокойно. Во-вторых если вы считаете что ближе попасть в Россию из Кировограда или Одессы или Хмельницка быстрее чем сюда то учите географию и смотрите что вообще происходит и только после того как Крым встал против только тогда голову и подняли в Харькове Луганске и.т.д Донецке и люди не просто так приехали они приехали бороться. В - третьих смотрите и слушайте как еще буквально пару лет назад те кто пришел к влати сейчас кричали вот
Ваша кампания стартовала довольно успешно smile_rt_40.png примите поздравления

Меня, если что, за русский язык никто не вешает....хватит панику сеять.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
У меня вопрос. А зачем им бежать в без пяти минут горячую точку, когда до границы с Россией гораздо ближе? Они что, самоубийцы или стороны перепутали?
Я тоже не понимаю зачем бежать. Во-первых, там может всё наладится, в во-вторых, они там нужны. На референдуме голосовать кто будет?
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 03.03.2014 14:00
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я тоже не понимаю зачем бежать. Во-первых, там может всё наладится, в во-вторых, они там нужны
Я тоже очень надеюсь что все наладится и без крови...
Страницы:
1
2
3
В теме "Гуманитарная помощь Крыму и правда о происходящем от первого лица." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр