загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Просто, как пример, один из них, все же понимают, что на свадьбах и дети присутствуют.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не перевариваю, не участую в этом...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Категорически против!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я не устраивала конкурсы и выкуп-похищение невесты. Мне это неинтересно. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь....
Что побудило задать этот вопрос?
название видео говорит за себя
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня такой фигни на свадьбе не было
А вообще такие конкурсы очень любят аниматоры где-нибудь в Турляндии
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Просто это стало модно, в таком духе конкурсы устраивать, такое ощущение, что люди соревнуются, у кого похлеще будет и выставляют в инет, что можно говорить о будущей семье и о воспитании детей в ней.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что побудило задать этот вопрос?название видео говорит за себя
Да, в последнее время часто вижу такие ролики в соц. сетях. и естественно не понимание одобрения этого, понятно, что части пользователей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2014 16:00
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что побудило задать этот вопрос? название видео говорит за себя
Пользуйтесь презервативами? rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Детский сад. Когда была на свадьбе у сестренки,то там ее знакомые показывали мастер класс танца и все могли участвовать. А на самой свадьбе жених и невеста сами "зажгли" в танце. Руки чешутся выложить, да -это личное)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Детский сад. Когда была на свадьбе у сестренки,то там ее знакомые показывали мастер класс танца и все могли участвовать. А на самой свадьбе жених и невеста сами "зажгли" в танце. Руки чешутся выложить, да -это личное)))
Так в инете полно и положительных моментов со свадеб, я то спросил к тому, что это стало вроде модно где-то, вроде соревнования, у кого круче такой конкурс будет и кого могут воспитать будущие родители.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто это стало модно, в таком духе конкурсы устраивать, такое ощущение, что люди соревнуются, у кого похлеще будет и выставляют в инет, что можно говорить о будущей семье и о воспитании детей в ней.
Дим, ну че за вброс?? настолько для вас животрепещущая тема???

ежу понятно, что нормальные люди в подобном не участвуют!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ежу понятно, что нормальные люди в подобном не участвуют!
Тогда получается, у нас много уж ненормальных, судя по комментариям к таким видео.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я тамаду за такой конкурс ...просто ....убила бы.=)) Только не при детях такое. secret_rt_44.gif no2_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я тамаду за такой конкурс ...просто ....убила бы.=)) Только не при детях такое.
все конкурсы с тамадой обсуждаются заранее. если идет что-то не по запланированному сценарию, тамаду тормозят (может же человек в раж войти!)))

так что - "характеристика" молодым конечно ... не ах))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Свадьба-это архаичный, отживший и бессмысленный обряд, который требует много эмоциональных и финансовых затрат и не гарантирующий никому ничего!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Свадьба-это архаичный, отживший и бессмысленный обряд, который требует много эмоциональных и финансовых затрат и не гарантирующий никому ничего!
Может сайтом ошиблись или точнее выражайтесь.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может сайтом ошиблись или точнее выражайтесь.
Я предельно ясно выразился. Свадьба-это бессмысленный и беспощадный обряд! Если Вам не нравиться мое мнение, не стоит меня посылать на какие -то там сайты
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр