загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
все конкурсы с тамадой обсуждаются заранее. если идет что-то не по запланированному сценарию, тамаду тормозят (может же человек в раж войти!))) так что - "характеристика" молодым конечно ... не ах))
Выглядит пошловато...Да,действительно,характеристика-отрицательная.=))
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, наверно не слышал о таком явлении, как "плюрализм мнений"
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ну у моих друзей на свадьбе конкурсы похлеще были. Это ж свадьба и должно быть весело! И сколько потом воспоминаний при просмотре!!! dance_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я предельно ясно выразился. Свадьба-это бессмысленный и беспощадный обряд! Если Вам не нравиться мое мнение, не стоит меня посылать на какие -то там сайты
А кто посылал то, Максим? Сегодня для вас это архаичный обряд, а завтра такие конкурсы устраиваете.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну у моих друзей на свадьбе конкурсы похлеще были. Это ж свадьба и должно быть весело! И сколько потом воспоминаний при просмотре!!!
Много воспоминаний конечно, как и мнения о молодожёнах wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много воспоминаний конечно, как и мнения о молодожёнах
Свадьба была лет 10 назад и мы дружим. И нам есть что вспомнить!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дмитрий, наверно не слышал о таком явлении, как "плюрализм мнений"
Конечно не слышал smile_rt_40.png , просто хотел уточнить, почему так считаете, кто заложил вам это извращённое понятие?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свадьба была лет 10 назад и мы дружим. И нам есть что вспомнить!
Так кто спорит, вот только вопрос, кого могли воспитать при таких конкурсах?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто посылал то, Максим? Сегодня для вас это архаичный обряд, а завтра такие конкурсы устраиваете.
Сегодня тебе пофиг, завтра ты крестишься, а послезавтра ты за компанию сожжёшь Джордано Бруно. rofl_rt_56.gif
(эта фраза сегодня очень актуальна) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так кто спорит, вот только вопрос, кого могли воспитать при таких конкурсах?
Дима, свадьба это праздник, и я ничего страшного и запретного в таких конкурсах не вижу.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно не слышал , просто хотел уточнить, почему так считаете, кто заложил вам это извращённое понятие?
Прошу заметить, я культурно и корректно вел диалог, без "передергиваний" и перехода на тех кто, как вы выразились "заложили мне извращённые понятия".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прошу заметить, я культурно и корректно вел диалог, без "передергиваний" и перехода на тех кто, как вы выразились "заложили мне извращённые понятия".
Максим, вспомнили про культуру, когда такие выводы сделали (архаичный обряд), не смешно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дима, свадьба это праздник, и я ничего страшного и запретного в таких конкурсах не вижу.
Праздник, со слезами на глазах, какие будут дети....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Идиотская игра и вообще стараюсь не участвовать , если силой не вытолкнуть. Но и на подобный маразм бы не согласился.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Праздник, со слезами на глазах, какие будут дети....
Нормальные дети.
Только взрослые видят то, что хотят видеть в этих конкурсах.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нормальные дети.Только взрослые видят то, что хотят видеть в этих конкурсах.
А дети, что видят в этом случае? Так разве незаметно, на чём конкурс построен, аж глаза режет, можно конечно, тупо в дурочку играть.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Свадьба-это архаичный, отживший и бессмысленный обряд, который требует много эмоциональных и финансовых затрат и не гарантирующий никому ничего!
Свадьба -это праздник!А какой формат праздника каждая пара выбирает сама..Вопрос стоял не в том на сколько вы эмоционально и финансово бедны.... rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Екатерина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Жуть. Недавно одна из первых ушла с такой свадьбы. Подруга-невеста обиделась)))
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свадьба -это праздник!А какой формат праздника каждая пара выбирает сама..Вопрос стоял не в том на сколько вы эмоционально и финансово бедны....
Видео со смыслом, Для Вас https://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свадьба -это праздник!А какой формат праздника каждая пара выбирает сама..Вопрос стоял не в том на сколько вы эмоционально и финансово бедны....
Для эмоционально и финансово бедных
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр