загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Троллинг и роастинг
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Девичник в самом разгаре... )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ах, у них даже лидеры есть, убицца! Организованная организация, япона вошь! Не понимаю, зачем множить сущности? Чем этот роастинг принципиально отличается от троллинга? Люди находят выход своим агрессивным тенденциям, облачая их в красивую обертку. Ах, они борются с извращенцами, поди ж ты! Ах, они воспитывают культуру общения в интернетах! Педагоги хреновы, виртуальные воины-дубинки. Как может бескультурье воспитывать культуру? Как может агрессор вставать на защиту кого/чего бы то ни было?
Игнорировать можно, но не всегда получится. Если публикуются ваши личные данные, то как проигнорировать? Не изучала, есть ли у нас какие-либо правовые законы для предотвращения и наказания этого. И если есть, то работают ли они.
В других странах есть в какой-то форме, но тоже неидеально регулируется.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Игнорировать можно, но не всегда получится. Если публикуются ваши личные данные, то как проигнорировать? Не изучала, есть ли у нас какие-либо правовые законы для предотвращения и наказания этого. И если есть, то работают ли они. В других странах есть в какой-то форме, но тоже неидеально регулируется.
Так какая все же проблема? Если тема серьезная, флуду нет, то я до сих пор не увидел четкого формулирования вопроса а-ля чего я хочу получить от форумчан? Ну есть тридцать три разновидности троллинга и что с того?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так какая все же проблема? Если тема серьезная, флуду нет, то я до сих пор не увидел четкого формулирования вопроса а-ля чего я хочу получить от форумчан? Ну есть тридцать три разновидности троллинга и что с того?
Ну а фоточки с курицей попостить...."лесбо " слово написать mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так какая все же проблема? Если тема серьезная, флуду нет, то я до сих пор не увидел четкого формулирования вопроса а-ля чего я хочу получить от форумчан? Ну есть тридцать три разновидности троллинга и что с того?
Если вопрос не задаётся, значит он не задаётся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну а фоточки с курицей попостить...."лесбо " слово написать
Юлия, я вас всего лишь использовала для показательного примера реакции пользователя на роастинг. 3 поставили плюс, 6 минус. Вас до сих пор задевает.
Девушка выше как раз подняла тему, как с этим игнорировать.
Практика показывает, что не все могут игнорировать, и эмоционально пользователи могут долго переживать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, я вас всего лишь использовала для показательного примера реакции пользователя на роастинг. 3 поставили плюс, 6 минус. Вас до сих пор задевает. Девушка выше как раз подняла тему, как с этим игнорировать. Практика показывает, что не все могут игнорировать, и эмоционально пользователи могут долго переживать.
И чё? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 28.03.2019 12:06
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Просмотрел бегло тему. В начале темы два человека высказали предположение, что это копипаст.
У меня таких сомнений не было, так как сложилось определённое мнение о авторе.
Но решил проверить Антиплагиатом Адвего, благо деньги на их счёте всегда лежат.

Всё чисто. Текст авторский полностью. И разумеется, даже не рерайт.

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не изучала, есть ли у нас какие-либо правовые законы для предотвращения и наказания этого.
Как бывает, надо чтобы кто-то умер, чтобы кто-то зашевелился...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Просмотрел бегло тему. В начале темы два человека высказали предположение, что это копипаст. У меня таких сомнений не было, так как сложилось определённое мнение о авторе. Но решил проверить Антиплагиатом Адвего, благо деньги на их счёте всегда лежат. Всё чисто. Текст авторский полностью. И разумеется, даже не рерайт.
Спасибо smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Как бывает, надо чтобы кто-то умер, чтобы кто-то зашевелился... .
К сожалению, тоже бывает. Правда, я слышала только об одной истории.
Индийская девушка 17 лет познакомилась с мужчиной европейской внешности, который использовал фейковый аккаунт. На самом деле это был индус, который путём интрнет-манипуляций и обещаниями влюбил её в себя и она ему отправила несколько фото в стиле ню. Далее он начал её шантажировать тем, что опубликует фотографии в соцсетях, отправит родителям и т.п. Девушка не выдержала и покончила жизнь самоубийством. Виновник остался на свободе и его даже не привлекли ни к какой ответственности. Сложно доказать, что в смерти девушки его вина. Возможно, до сих пор фейковые аккаунты где-нибудь создаёт.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Делаю вывод, условия Вам неизвестны))
Наталья имеет прямое отношение к IT. А вы?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы сами всё описали. Волшебная "кнопочка", о которой вы пишете, была нажата. Иначе бы внизу темы не было фразы, выделенной красным: "Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса." Вы, конечно, можете со мной в скрытой форме ещё раз на эту тему скрыто поконфликтовать, защищая своих любимиц. Но смысл? Аргументов не хватит. И мне это неинтересно.
Соглашусь. Многие приходят в чужие темы не общаться, а гадить. Особенно если автор темы обладает более высоким IQ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Многие приходят в чужие темы не общаться, а гадить.
Тоже понятно зачем. Нехватка внимания в реальном мире, социальные проблемы, одиночество.
Часто люди проводят большую часть своего времени в интернете, решая свои психологические проблемы. На самом деле, избегают их, потому что в реальном мире для этого необходимо сделать какие-либо действия, наладить с кем-то отношения, сказать кому-то важные слова. Зачем? Если можно прийти, потратить время таким образом. Желательно в группе, чтобы не задавать себе лишних вопросов: что я здесь делаю?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 21:54
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тоже понятно зачем. Нехватка внимания в реальном мире, социальные проблемы, одиночество. Часто люди проводят большую часть своего времени в интернете, решая свои психологические проблемы. На самом деле, избегают их, потому что в реальном мире для этого необходимо сделать какие-либо действия, наладить с кем-то отношения, сказать кому-то важные слова. Зачем? Если можно прийти, потратить время таким образом. Желательно в группе, чтобы не задавать себе лишних вопросов: что я здесь делаю?
Не обращайте внимания. У вас нестандартное мышление и это прекрасно! good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Не обращайте внимания. У вас нестандартное мышление и это прекрасно!
Не обращаю smile_rt_40.png) Просто интересно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Игнорировать можно, но не всегда получится. Если публикуются ваши личные данные, то как проигнорировать? Не изучала, есть ли у нас какие-либо правовые законы для предотвращения и наказания этого. И если есть, то работают ли они. В других странах есть в какой-то форме, но тоже неидеально регулируется.
А в чем проблема? Почему не получится? Какие могут публиковаться личные данные и почему на это обязательно как-то реагировать?
Я исхожу из того, что вот скольких людей на свете я не знаю. И случайно какого-то из них узнала. Допустим, он мне неприятен, этот человек. Ну и забыть о нем.
Но сама ловлю себя на том, что не справляюсь. Порой человека ну так много на форуме, ну в каждой бочке свою каку оставит. Трудно это просто игнорировать.
Я знаю, что чтобы избавить себя от выпадов со стороны недоброжелателей, мне достаточно огрызнуться. Но вижу, что не все так могут. И, главное, мне тоже мешает. Меня-то не трогают, но вонь до меня все равно доходит. Поэтому для меня троллизм тоже остается актуальной проблемой. Личной.
Справиться с троллизмом на законодательном уровне представляется мне утопией. Только личная культура может здесь помочь, значит что? Только воспитанием можно справиться в глобальном масштабе с троллизмом. И это тоже утопия.
Может, объединяться как-то? Коллективно гасить? Тоже фигня получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Троллинг и роастинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр