загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Троллинг и роастинг
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О сколько нам открытий чудных Готовит обсужденья дух... (Я и Пушкин) Недавно по моей инициативе меня обсуждали. Взвешен, измерен и признан негодным )))
Ни ваша, ни их жизнь, скорее всего, не поменялась. Только время потратили. Все smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ни ваша, ни их жизнь, скорее всего, не поменялась. Только время потратили. Все ))
Моя изменилась.
Романтизм ударными темпами преобразуется в пофигизм. )))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О сколько нам открытий чудных Готовит обсужденья дух... (Я и Пушкин) Недавно по моей инициативе меня обсуждали. Взвешен, измерен и признан негодным )))
так это же прекрасный повод для оптимизма! secret_rt_44.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Моя изменилась. Романтизм ударными темпами преобразуется в пофигизм. )))
и то и другое - лишь следствие, причины в другом месте
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Моя изменилась. Романтизм ударными темпами преобразуется в пофигизм. )))
Спешу обрадовать, что негодных людей не бывает smile_rt_40.png Даже в паразитах есть польза:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Parasyte
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спешу обрадовать, что негодных людей не бывает Даже в паразитах есть польза: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Parasyte
Предлагаете паразитировать? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и то и другое - лишь следствие, причины в другом месте
Позвольте спросить, в каком? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Роастинг пришёл, скорее, из Штатов. На ютьюбе можно посмотреть шоу, основанные на роастинге. У роастеров бывают баттлы, когда они друг друга агрессивно высмеивают. И в конце один говорит: "Ты выиграл". Сейчас нет рамок, что можно высмеивать только друга ) Там очень всё вперёд ушло.
Ну, если брать изначальный роастинг, как подколки между друзьями, то у нас этого было полно в последних классах школы и универе. Капустники тоже были...
Все новое - это хорошо забытое старое)

.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Позвольте спросить, в каком? )))
Ох, Сергей объемная эта тема, боюсь что если ее тут начать обсуждать на сервер придеться диски докупать для ее хранения biggrin_rt_40.png
На если серьезно - просто присмотритесь к себе, посмотрите вокруг, подумайте что происходит, поанализируйте. В инете куча информации и для этого и на эту тему. Конечно есть и кучи мусора, они годятся только для анализа.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
На если серьезно -
Загляните в мою анкету - там сказано, что я на форуме серьёзно не пишу.
Максимум - полусерьёзно. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагаете паразитировать? )))
Вам решать smile_rt_40.png) Но мне кажется, если поступиться с моральными принципами, это одна из самых эффективных форм существования.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Позвольте спросить, в каком? )))
Для "наводки" несколько слов для поиска всего пока, с чего можно начать - "окно овертона" "клиповое мышление", "эффект манделлы", статистика разводов, суицидов по возрастам и годам лет за 100, ну или минимум 40-50, рождаемости и т.п. Если будет интерес потом уже можно почитать книгу Еноха, например, а там глядишь и сами разберетесь куда дальше
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Загляните в мою анкету - там сказано, что я на форуме серьёзно не пишу. Максимум - полусерьёзно. )))
обсуждать полусерьезно серьезные темы не имеет смысла, а вы затронули тему именно такую .Тут надо определиться - или изучать ее серьезно или оставить все как есть, пусть дальше "катиться само"
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам решать ) Но мне кажется, если поступиться с моральными принципами, это одна из самых эффективных форм существования.
Только что то "неуютно", мягко говоря, себя человек чувствует существуя. Жить потому что должен, а не существовать. А жить и поступаться моральными принципами это как минимум начать переход от "жить" к "существовать"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Для "наводки" несколько слов для поиска всего пока, с чего можно начать - "окно овертона" "клиповое мышление", "эффект манделлы", статистика разводов, суицидов по возрастам и годам лет за 100, ну или минимум 40-50, рождаемости и т.п. Если будет интерес потом уже можно почитать книгу Еноха, например, а там глядишь и сами разберетесь куда дальше
Может мне самому что написать?
------------------------------------------
Любят вопреки
Ирина Ирина 51

Любят не за что-то,
Любят вопреки,
Не на душу смотрят,
Смотрят в глубь души.
Любят не за фразы,
Любят между фраз.
Не заменят стразы
Блеска милых глаз.
Любят без награды,
Не жалеют сил.
Два влюблённых рядом-
Счастье их внутри.
Пусть кому-то это
Кажется смешным,-
Любят не для тела,
Любят для души.
Через километры,
Через годы, дни,
Через снег и ветры
Любят вопреки.
Для влюбленных
время это не беда,
А любовь как ветер,
но живет навсегда
Не судите строго
Тех, кто вас любил
хоть не постоянно ,
но по мере сил .
Любят не за что-то,
Любят вопреки.
Жизни ведь не будет в
мире без любви. Ирина IRINA

© Copyright: Ирина Ирина 51, 2017
Свидетельство о публикации №117102103961
--------------------------------------------------

Захотелось ответить и вот что вышло.

-------------------------------------
Во первых - пародия.

Любят не за что-то,
Любят вопреки,
Не на Душу смотрят,
Смотрят на соски.
Любят не за фразы,
Любят между фраз.
За плохую фразу
Врежут между глаз.
Любят без награды,
Не жалеют сил
Две влюблённых рядом
И один дебил.
Пусть кому-то это
Кажется смешным:
Есть любое тело
Для тугой мошны.
Через километры,
Через годы, дни,
Через снег и ветры
Любятся они.
Для влюбленных время
Это не беда,
Разбросали семя,
Смылись навсегда.
Не судите строго
Тех, кто вас любил
Пусть совсем немного,
Но по мере сил .
Любят не за что-то,
Любят вопреки.
Занимайтесь с-сом
Бабы, мужики!

-------------------------------
И, просто, ответ.

Любят не за, и не вопреки
Закон любви не дано понять.
Любят так, что словно тиски
Сердце сжимают, мешая спать.
Любят когда рука в руке
Просто лежит слегка дрожа
Любят когда душа в тоске,
Или от счастья поет душа.
Встретить любовь ты можешь вполне
На материке далеком, ином,
Но можешь быть на одной волне
И в измереньи одном.
Зачем гадать, вопреки иль нет
Просто без всякой лжи
Себе дай правдивый, честный ответ
Что стоит любовью жить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Только что то "неуютно", мягко говоря, себя человек чувствует существуя. Жить потому что должен, а не существовать. А жить и поступаться моральными принципами это как минимум начать переход от "жить" к "существовать"
Евгений, я не понимаю, что вы пишете, поэтому не читаю вас.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Евгений, я не понимаю, что вы пишете, поэтому не читаю вас.
хорошо, я понял вас, Наталья
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

ой ееее, как все уже оказывается.... swoon_rt_40.gif
не берите в голову мои сообщения.. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
обсуждать полусерьезно серьезные темы не имеет смысла, а вы затронули тему именно такую .Тут надо определиться - или изучать ее серьезно или оставить все как есть, пусть дальше "катиться само"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тролли никогда не используют сайты по прямому назначению.
Основное назначение данного сайта - знакомства. Это та ситуация, когда просто беспредметное общение, именуемый флудом, может работать на главную цель сайта.
Поэтому на данном форуме довольно лояльно к флуду, он неотъемлимая часть, создающий непринужденную атмосферу.
Там, где авторы категорично против флуда, они пользуются соотв кнопкой. Об этом успели поговорить, повторяться не стану.

Если добавить специфику сайта - люди приходят сюда после развода, овдовев, многие с непростым жизненным опытом за плечами, т.е. не самая позитивно настроенная аудитория, - имеем то, что имеем. И кому-то сайт помогает выйти из этого состояния, прийти в норму. Приятно видеть позитивные изменения в манере общения форумчан. И особенно радостно, когда сайт помог реализовать главную цель нахождения здесь.

Такой побочный эффект как троллинг отдельно от флуда, имхо. Иногда люди общаются исключительно предметно, но не найдя аргументов, начинают троллить, в этом вижу отличие от флуда. Непримиримость позиций, личная антипатия, плохое настроение, скука - основные причины троллинга. Исход зависит прежде всего от культуры общения, имхо. Готовности вовремя остановиться. Умения общаться, обходя острые углы или же жестко, но не переходя ту черту, где начинаются оскорбления. Выйти из разговора, если он стал бессмысленным или крайне неприятным. Пожаловаться, если кто-то злонамеренно мешает предметному общению и по-хорошему не понимает (действительно по-хорошему, т.е. на вежливые просьбы или игнор не реагирует) Плюс есть кнопка блокировки. И в перспективе самомодерация в темах для предметного общения...

Есть те, кто жалуются на неинтересные темы и флуд, заполонивший форум. Обычно сами они ничего не привносят в форум, кроме ворчания... Вот бы написал каждый из них хотя бы по одной интересной теме rolleyes_rt_40.gif И некогда было б фигней заниматься :cool_rt_40.png:
Форум таков, каким делаем его мы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Троллинг и роастинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр