загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Троллинг и роастинг
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слушайте ))) Если я ставлю в теме галку, что флуд запрещён, я не буду контролировать людей. За этим должен следить модератор. Нигде в правилах не написано, что я это должна делать. Не надо перекладывать на меня ответственность. Иначе зачем здесь модератор? )) Ваша позиция крайне слаба и необоснована. И я уже возвращала эту тему к обсуждению. Но лично вы способствуете её ’скатыванию’. Куда ж нам, авторам, если модераторы показывают такой пример?
Вот мы и выясняли, что вы считали не вашей заботой порядок, а модератора ) Нигде в правилах не написано, что это в полной ответственности модератора. Почитайте, что там на это счет. Контролировать людей? Тут не детсад. И пользователи не подчиненные. Жмите кнопку "пожаловаться", если иначе не получается достигнуть нужной атмосферы, тогда уже будет действовать модератор.
Модератор не следит за каждой темой, сообщением. Насколько нужна тема автору - настолько он за ней смотрит сам. Не нужна - значит, на откуп публике, сотворят, что захотят.
Я привыкла, что многие здесь кивают на кого угодно, за собой не хотят смотреть. Ничего нового, но хоть до сути добрались ) Теперь точно спаааааать smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам решать ) Но мне кажется, если поступиться с моральными принципами, это одна из самых эффективных форм существования.
Бинго....троллить это плохо, учить дочь обзываться важно.. тема раскрыта! sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот мы и выясняли, что вы считали не вашей заботой порядок, а модератора ) Нигде в правилах не написано, что это в полной ответственности модератора. Почитайте, что там на это счет. Контролировать людей? Тут не детсад. И пользователи не подчиненные. Жмите кнопку "пожаловаться", если иначе не получается достигнуть нужной атмосферы, тогда уже будет действовать модератор. Модератор не следит за каждой темой, сообщением. Насколько нужна тема автору - настолько он за ней смотрит сам. Не н
Я не поленюсь и выполню 4 пункт по каждому комментарию, если вы настаиваете smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не поленюсь и выполню 4 пункт по каждому комментарию, если вы настаиваете ))
Я настаивала на последовательном подходе smile_rt_40.png А именно: безупречно выполнить пункт 1 и 2, тогда вряд ли понадобится 3. Но если придется прибегнуть к 4 - модерация на вашей (как автора) стороне полностью.
Но
если пункты 1 и 2 автор игнорит, сам что угодно творит, а хочет от других выполнения пункта 4, - без меня. Могу помочь только Общим предупреждением, которое касается и автора, а также закрытием темы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я настаивала на последовательном подходе А именно: безупречно выполнить пункт 1 и 2, тогда вряд ли понадобится 3. Но если придется прибегнуть к 4 - модерация на вашей (как автора) стороне полностью. Но если пункты 1 и 2 автор игнорит, сам что угодно творит, а хочет от других выполнения пункта 4, - без меня. Могу помочь только Общим предупреждением, которое касается и автора, а также закрытием темы.
Нет таких пунктов в правилах про 1, 2, 3. Пункт 4 я выполнила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет таких пунктов в правилах про 1, 2, 3. Пункт 4 я выполнила.
Верно, нет такой детализации в правилах, разве я утверждала обратное?
Разговор был о том, что предпримет автор темы, заинтересованный в предметном общении. Поделилась наблюдением, которое работает на конструктив в теме и не доходит до вмешательства модератора чаще всего.
Конечно, вы в праве обойти вниманием эти пункты, пользоваться только кнопкой «пожаловаться», и ваши оппоненты могут поступить аналогично, ваимные жалобы не редкость. Жалобу получат модераторы, закреплённые за разделом форума, возможно, отсутствующие в данный момент на форуме. Когда с ней ознакомятся, предпримут меры, если посчитают нужным.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно, нет такой детализации в правилах, разве я утверждала обратное? Разговор был о том, что предпримет автор темы, заинтересованный в предметном общении. Поделилась наблюдением, которое работает на конструктив в теме и не доходит до вмешательства модератора чаще всего. Конечно, вы в праве обойти вниманием эти пункты, пользоваться только кнопкой «пожаловаться», и ваши оппоненты могут поступить аналогично, ваимные жалобы не редкость. Жалобу получат модераторы, закреплённые за разделом форума,
Нет детализации, но есть фраза: "Флуд в данной теме запрещён, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса".
Не написано ведь: "Не желателен с учётом специфики сайта и того, что написал модератор на стр. X темы Y"?
Или я неправильно читаю?
Ваше мнение может не совпадать с мнением других модераторов. Вы с ними предварительно советовались, когда писали это всё? Если все с этим согласны, внесите изменения в правила, чтобы они однозначно интерпретировались всеми участниками форума, поменяйте формулировку о "волшебной кнопочке" или уберите её совсем, если она условная.
Можно, конечно, в моменте придумывать правила для ситуации, которая уже случилась, а потом не выполнять пункты, которые там прописаны. Но выглядит как переобувание на ходу. И такое поведение является предвзятым.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 04:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, в следующий раз буду выполнять пункт 4
Тема была исчерпана ещё на стр. 7. Непонятно, зачем это нужно снова обсуждать 3 страницы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но выглядит как переобувание на ходу.
Нет, выглядит как - один позвал лепить снеговика, но только, чур, снежками не кидать.
Но кто-то кинул, идейный по снеговикам бурно подхватил и начал кидаться, лепя снежки покрупнее, но при этом побежал воспитательнице жаловаться. Марьвана, а снежки-то вот кидают.

Да, дело было в детском саду angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, выглядит как - один позвал лепить снеговика, но только, чур, снежками не кидать. Но кто-то кинул, идейный по снеговикам бурно подхватил и начал кидаться, лепя снежки покрупнее, но при этом побежал воспитательнице жаловаться. Марьвана, а снежки-то вот кидают. Да, дело было в детском саду
Я ничего не поняла. Переведите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла. Переведите.
No, sembra - uno chiamato per scolpire un pupazzo di neve, ma solo accidenti, non lanciare palle di neve.
Ma qualcuno lanci, ideologico sui pupazzi di neve violentemente raccolto e cominci a lanciare, facendo palle di neve pi grandi, ma allo stesso tempo corse all’insegnante lamentandosi. Marvana e palle di neve stanno lanciando qui.

S, era all’asilo
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
No, sembra - uno chiamato per scolpire un pupazzo di neve, ma solo accidenti, non lanciare palle di neve. Ma qualcuno lanci, ideologico sui pupazzi di neve violentemente raccolto e cominci a lanciare, facendo palle di neve pi grandi, ma allo stesso tempo corse all’insegnante lamentandosi. Marvana e palle di neve stanno lanciando qui. S, era all’asilo
Я тоже так переводить умею.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Давайте теперь с итальянского на русский и без снеговиков smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема была исчерпана ещё на стр. 7. Непонятно, зачем это нужно снова обсуждать 3 страницы?
Вижу, у вас вопрос к самой себе, что отрадно, за сим покину тему
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли вы найдёте на русских сайтах что-нибудь о роастинге. Рунет наполнен статьями о троллях и советами "борьбы" с ними. Лет 10 назад мы привлекали троллей для раскрутки веб-сайтов. Со временем это стало неэффективно, но до сих пор в рунете довольно много "троллей". С роастингом я познакомилась, общаясь в одной из англоязычных соцсетей с целью изучения английского сленга. Что такое роастинг? Это агрессивное высмеивание с минимальным соблюдением этики какого-либо пользовате
Ах, у них даже лидеры есть, убицца! Организованная организация, япона вошь! haha_rt_56.gif
Не понимаю, зачем множить сущности? Чем этот роастинг принципиально отличается от троллинга? Люди находят выход своим агрессивным тенденциям, облачая их в красивую обертку. Ах, они борются с извращенцами, поди ж ты! Ах, они воспитывают культуру общения в интернетах! Педагоги хреновы, виртуальные воины-дубинки. haha_rt_56.gif Как может бескультурье воспитывать культуру? Как может агрессор вставать на защиту кого/чего бы то ни было?

Давайте обсудим способы защиты своего эмоционального состояния от этих вот интернет-образований. Основное, конечно, игнор. А еще? umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для этого сайта и форума не актуально. пристреливают таких на взлёте.
Каких таких? Здесь никогда не искали информацию на пользователя в интернете? Не выкладывали на форум? Не копировали слова, не хватали за руку, не выжимали с сайта?
Здесь такие цветут и пахнут как раз. Полиция нравов. Ну, длинная рука до личной жизни пользователей в реале еще не дотянулась. Слава Богу.) Будем надеяться, что и не дотянется никогда.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ни одного не знаю из пристрелянных...в начале своего общения на форуме ты тоже был через-чур агрессивен в отношении форумчан и ты не пристрелен)
Ну да, сменил пару профилей, всего-то. А пристрелить, конечно, руки коротки у пользователей форума.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ладно в интернете, у меня одногруппник ещё до его изобретения троллил всех)) стиль общения такой. Мне, например, нравится))))
А потому что что тут изобретать? Дурное дело нехитрое. sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Примерно. Единственный вопрос, который у меня к этому всему есть. Допустим, это акт социального протеста против проявления неадекватности в сети. Люди, которые его проявляют, просто научатся лучше скрываться в какой-то момент и это тоже не будет давать эффекта.
Неадекватное поведение в сети - акт социального протеста против неадекватного проявления в сети. Занавес.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто никто не просил так сильно.
За всех не говори.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Троллинг и роастинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр