загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Троллинг и роастинг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Могла не точно выразится, не спорю...но смысл моего коммента вы поняли...но решили включить всезнающизм...
я то понял, вы похоже не поняли сами что сказали. "слишком заморочно для троллинга регистрироваться с разных адресов " - это чем же и как заморочено то? Троли вообще пользуются ПО позволяющим менять айпи "на лету", он может каждое сообщение писать с нового адреса, причем даже пальцем не шевелить для этого. В чем замороченность то? Иногда лучше помолчать(просто совет вам) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
До 4 стр. я наблюдала бездействие. На 4-й среагировала. Как ещё автор темы может рулить в данном случае? ))
1. самому общаться по теме
2. отвечать на вопросы по теме, без переходов на личности, троллинга и пр.
3. вежливо напомнить участникам темы о том, что тема без флуда, если они увлеклись, несмотря на его старания
4. перечисленное выше не помогло? Жать кнопку пожаловаться. При соблюдении автором корректной позиции я однозначно буду на его стороне. Если он сам позволяет себе то, за что других хочет наказать, - мои руки связаны, разве что общее предупреждение, а не услышат - закрыть тему.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2019 21:32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это не флуд. Это троллинг и роастинг )))
Не согласна. У того и другого есть определённая цель. Поведение, которое я здесь наблюдаю во многих темах, не имеет цели: ни пообщаться, ни пообсуждать, ни покритиковать smile_rt_40.png) Увы.
Я здесь с 2012 года набегами. К сожалению, темы раньше обсуждались интереснее, острее. Даже при личной неприязни точки зрения всегда основывались на фактах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. самому общаться по теме 2. отвечать на вопросы по теме, без переходов на личности, троллинга и пр. 3. вежливо напомнить участникам темы о том, что тема без флуда, если они увлеклись, несмотря на его старания 4. перечисленное выше не помогло? Жать кнопку пожаловаться. При соблюдении автором корректной позиции я однозначно буду на его стороне. Если он сам позволяет себе то, за что других хочет наказать, - мои руки связаны, разве что общее предупреждение, а не услышат - закрыть тему.
Хорошо, в следующий раз буду выполнять пункт 4 smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не согласна. У того и другого есть определённая цель. Поведение, которое я здесь наблюдаю во многих темах, не имеет цели: ни пообщаться, ни пообсуждать, ни покритиковать ) Увы. Я здесь с 2012 года набегами. К сожалению, темы раньше обсуждались интереснее, острее. Даже при личной неприязни точки зрения всегда основывались на фактах.
Мир становится несерьёзным... )))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не согласна. У того и другого есть определённая цель. Поведение, которое я здесь наблюдаю во многих темах, не имеет цели: ни пообщаться, ни пообсуждать, ни покритиковать ) Увы. Я здесь с 2012 года набегами. К сожалению, темы раньше обсуждались интереснее, острее. Даже при личной неприязни точки зрения всегда основывались на фактах.
клиповое мышление все больше охватывает массы, какие уж тут могут быть факты и диалоги...
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 27.03.2019 21:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, в следующий раз буду выполнять пункт 4
этот пункт и был выполнен, я попросила админа сделать Общее предупреждение.
Практика показывает, что если автор хорошо справляется с п.1. и п.2, редко нужны п.3. и п.4 smile_rt_40.png Но бывает blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2019 21:38
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я то понял, вы похоже не поняли сами что сказали. "слишком заморочно для троллинга регистрироваться с разных адресов " - это чем же и как заморочено то? Троли вообще пользуются ПО позволяющим менять айпи "на лету", он может каждое сообщение писать с нового адреса, причем даже пальцем не шевелить для этого. В чем замороченность то? Иногда лучше помолчать(просто совет вам)
Человек, имеющий подобные технические зеания и возможности, вряд ли будет сидеть имеено здесь с целью троллинга...если и будет, то один на весь сайт...и если и будет то по прямому назначению сайта...

В данной теме обсуждается технические возможности троллинга? Нет! ТС настаивает "без флуда" .. а то не очень опрятненько выглядите...меня минусуете, а сами пытаетесь троллить и флудить, проявляя неуважение к ТС.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Человек, имеющий подобные технические зеания и возможности, вряд ли будет сидеть имеено здесь с целью троллинга...если и будет, то один на весь сайт...и если и будет то по прямому назначению сайта... В данной теме обсуждается технические возможности троллинга? Нет! ТС настаивает "без флуда" .. а то не очень опрятненько выглядите...меня минусуете, а сами пытаетесь троллить и флудить, проявляя неуважение к ТС.
Тролли никогда не используют сайты по прямому назначению. К сожалению, троллинг также убивает хорошие ресурсы с качественным контентом. Бывает, что это делается специально конкурентами.
Тролли - это, как правило, боты, а не реальные люди. Создание анонимных тем с целью увеличения активности на форумах - это отдельное направление и к троллингу не относится.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тролли никогда не используют сайты по прямому назначению. К сожалению, троллинг также убивает хорошие ресурсы с качественным контентом. Бывает, что это делается специально конкурентами. Тролли - это, как правило, боты, а не реальные люди. Создание анонимных тем с целью увеличения активности на форумах - это отдельное направление и к троллингу не относится.
Самое забавное, что все это я читал лет 7...10 назад.
Ни одной свежей и оригинальной мысли.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Человек, имеющий подобные технические зеания и возможности, вряд ли будет сидеть имеено здесь с целью троллинга...если и будет, то один на весь сайт...и если и будет то по прямому назначению сайта... В данной теме обсуждается технические возможности троллинга? Нет! ТС настаивает "без флуда" .. а то не очень опрятненько выглядите...меня минусуете, а сами пытаетесь троллить и флудить, проявляя неуважение к ТС.
Для этого не нужны какие то особые знания, от слова вообще. Поисковик и полчаса теории с практикой, даже для самых тупых обычно достаточно.
ТС сама меня поправит думаю если посчитает мои сообщения флудом, но тогда уж и ваши smile_rt_40.png
У вас видения? я вас не минусую, вообще игнорирую, до определенной черты, разумеется. Минусы ставлю или если человек может задуматься или если откровенно ни в какие ворота, а просто пустой глпый треп минусовать... мне делать больше нечего? smile_rt_40.png
Как же я выгляжу в ваших глазах меня не очень безпокоит, мягко говоря, не переживайте за это.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 27.03.2019 21:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько роастинг отличается кибербуллинга?
Я тут немного почитал...

Изначально роастинг это было как подколки между друзьями. Насколько далеко заходили такие подколки - зависело от того, насколько люди близки, обидчивы, знают друг друга и т.д.
Теперь, как я понял, некоторые люди добровольно публикуют свои фото в интернете с запиской, в которой просьба роастить их. В таком случае, незнакомые люди могут высказывать что-то и за гранью фола. Это то, о чем ТС пишет вначале (Это агрессивное высмеивание с минимальным соблюдением этики какого-либо пользователя в сети. В его адрес могут сыпаться оскорбления на тему его/её внешности (то, с чего обычно начинается), его религиозной принадлежности, социального статуса, родителей и т.д.)
Однако, если начинаются поиски телефонов, адресов и прочего, то я бы посчитал это уже буллингом.


Буллинг же сродни издевательству. Это не добровольно и не желательно тому, кто подвергается буллингу.
Буллинг может включать в себя и физический контакт.
В Австралии (про другие страны не искал) за буллинг можно получить до 10 лет...

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не согласна. У того и другого есть определённая цель. Поведение, которое я здесь наблюдаю во многих темах, не имеет цели: ни пообщаться, ни пообсуждать, ни покритиковать ) Увы. Я здесь с 2012 года набегами. К сожалению, темы раньше обсуждались интереснее, острее. Даже при личной неприязни точки зрения всегда основывались на фактах.
Да что Вы говорите!
Почти любая тема превращается в обсуждение её автора! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое забавное, что все это я читал лет 7...10 назад. Ни одной свежей и оригинальной мысли.
Вы это читали, а я это использовала лет 10 назад. И нигде не написано, что это свежая идея. Это и так всё известно. Видимо, не всем.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2019 21:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут немного почитал... Изначально роастинг это было как подколки между друзьями. Насколько далеко заходили такие подколки - зависело от того, насколько люди близки, обидчивы, знают друг друга и т.д. Теперь, как я понял, некоторые люди добровольно публикуют свои фото в интернете с запиской, в которой просьба роастить их. В таком случае, незнакомые люди могут высказывать что-то и за гранью фола. Это то, о чем ТС пишет вначале (Это агрессивное высмеивание с минимальным соблюдением этики каког
Роастинг пришёл, скорее, из Штатов. На ютьюбе можно посмотреть шоу, основанные на роастинге. У роастеров бывают баттлы, когда они друг друга агрессивно высмеивают. И в конце один говорит: "Ты выиграл". Сейчас нет рамок, что можно высмеивать только друга smile_rt_40.png) Там очень всё вперёд ушло.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да что Вы говорите! Почти любая тема превращается в обсуждение её автора! )))
Цель-то какая? smile_rt_40.png) Своя жизнь как-то качественно изменится? Даже призрачной сомнительной цели - улучшить интернет-общество - в данном случае нет. Коммерческой цели тоже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Цель-то какая? ) Своя жизнь как-то качественно изменится? Даже призрачной сомнительной цели - улучшить интернет-общество - в данном случае нет. Коммерческой цели тоже.
Горелой темы хочется, просто что-то обсуждать уже не интересно, приучило телевидение к разным скандальным ток-шоу, вот уже и в быт подобное общение проникает. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кстати, в тему
Еще раз напомню какая есть альтернатива выяснениям отношений: воспользоваться блокировкой, и вы не будете видеть, что пишет неприятный вам человек. Ни единого его сообщения https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic25619/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Цель-то какая? ) Своя жизнь как-то качественно изменится?
О сколько нам открытий чудных
Готовит обсужденья дух... (Я и Пушкин)

Недавно по моей инициативе меня обсуждали.
Взвешен, измерен и признан негодным )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Горелой темы хочется, просто что-то обсуждать уже не интересно, приучило телевидение к разным скандальным ток-шоу, вот уже и в быт подобное общение проникает. )))
Вспомнился фрагмент из Симпсонов про MTV-поколение smile_rt_40.png))
Думаю, большая часть людей, которая проводит время в соцсетях не смотрят телевизора. Когда-то книги были замещены телевидением, сейчас телевидение замещается соцсетями. Телевидение, как и интернет, когда-то было прекрасной идеей. Но со временем любая прекрасная идея обществом опошляется. Среди книг тоже много мусора. Такой феномен. Интернет-пространство тоже наполняется непонятно чем. На смену ему обязательно придёт что-то новое и сново опошлится smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Троллинг и роастинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр