загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Троллинг и роастинг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
попробуйте и узнаете. на денёк вначале отправят отдохнуть, а если хорошо попросить, то и вообще уберут без возврата.
Баном эта проблема точно не решается и не решится.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Да ради бога....bully, так bully....а вот ваша манера повествования в крайней теме оочень отличается от сегодняшней


ПыСы...моей персоне время уделили, а на вопрос не ответили...так что вы от bully не далеко ушли
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 27.03.2019 18:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А судьи кто? Социальный протест - имеют право. Но, если в ответ они действуют его же методами, то против них тоже кто-то может начать протестовать. И тоже будет прав! Благие намерения не изменили факта, что Робин Гуд - разбойник
Итогом будет социальная борьба, и это прекрасно я считаю smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Баном эта проблема точно не решается и не решится.
и удалить могут насовсем без права восстановления. запросто. просто никто не просил так сильно.
заблокируют вход по всем параметрам и всё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и удалить могут насовсем без права восстановления. запросто. просто никто не просил так сильно. заблокируют вход по всем параметрам и всё.
smile_rt_40.png)) Нет. Бан есть во всех соцсетях, и он не работает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ради бога....bully, так bully....а вот ваша манера повествования в крайней теме оочень отличается от сегодняшней
Это стилем повествования называется, а не манерой smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
)) Нет. Бан есть во всех соцсетях, и он не работает.
давайте не будем продолжать.. а то кто нибудь из модераторов захочет показать как это работает))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не агрессивно себя вёл, а отвечал адекватно на попытки скрытого хамства. сейчас и хамить перестали потому как многие видели и знают в реале и я забил на многое. и кстати отдыхал в бане неоднократно. плохо следишь за моим творчеством)))) у Кати (Лазури) спроси сколько раз одна она меня в баню отправляла))) а без неё вообще пипец))) чистый весь до сих пор))))
теперь ты изменился и видишь что с тобой все общаются адекватно...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ПыСы...моей персоне время уделили, а на вопрос не ответили...так что вы от bully не далеко ушли
Вот вас бомбит-то lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот вас бомбит-то
А Вы газлайтите. И это средь бела дня angel2.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это стилем повествования называется, а не манерой )
Какая разница?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот вас бомбит-то
Да вас вчера тож не хило
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли вы найдёте на русских сайтах что-нибудь о роастинге. Рунет наполнен статьями о троллях и советами "борьбы" с ними. Лет 10 назад мы привлекали троллей для раскрутки веб-сайтов. Со временем это стало неэффективно, но до сих пор в рунете довольно много "троллей". С роастингом я познакомилась, общаясь в одной из англоязычных соцсетей с целью изучения английского сленга. Что такое роастинг? Это агрессивное высмеивание с минимальным соблюдением этики какого-либо пользовате
Дело в том что интернет используется у нас не целесообразно, бесконтрольно. Спецы конечно следят, но у них другая задача. В основном все надеются что искусственный интеллект будет контролировать сеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что-то Олежика не видать с его мужественными минусиками lazy2_rt_58.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Дело в том что интернет используется у нас не целесообразно, бесконтрольно. Спецы конечно следят, но у них другая задача. В основном все надеются что искусственный интеллект будет контролировать сеть.
Искусственный интеллект придуман человеком. Думаю, он также может быть неидеален smile_rt_40.png)
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Искусственный интеллект придуман человеком. Думаю, он также может быть неидеален )
Согласен, причем многие авторитетные люди считают также.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Согласен, причем многие авторитетные люди считают также.
Например, кто?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Искусственный интеллект придуман человеком. Думаю, он также может быть неидеален )
Сегодня достал своими дурацкими вопросами не по теме ИИ от Мегафона.
Потом я понял, как быстро выйти на человека - нужно не дожидаясь вопросов сразу сказать нужное количество "да" и "нет" в нужной последовательности, ИИ перестает надоедать дурацкими вопросами, молчит пару мин и переводит на человека. )))
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Например, кто?))
Стивен Хокинг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Троллинг и роастинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр