загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Троллинг и роастинг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
против всего перечисленного всегда работает один и тот же способ - игнор, "не кормите" их и все. Иногда "кормят" специально, так сказать "в исследовательских целях" wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да мне только помогло раскрыть тему. С одним участником мы как раз обсуждали тему бана для троллей и роастеров. Он писал, что это работает. Я до сих пор утверждаю, что это не работает. Тема получилась показательной.
В той части темы, которую видела я, она очень показательная, согласна. Когда автор публикует топик об одном, а в общении демонстрирует обратное.
Впрочем, ничего принципиально нового

когда двое выбрали выяснять отношения, я не вмешиваюсь или делаю общее предупреждение, когда градус пошел конкретно вверх.
В этом случае попросила сделать общее предупреждение админа именно в такой момент.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2019 21:17
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Роастин эт когда появляется в чате к примеру педераст педофил страпонщик и громко начинает себя пропагандировать.. вот его и окорачиваешь.
не совсем так. У них это уже "профессианальное" smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да мне только помогло раскрыть тему. С одним участником мы как раз обсуждали тему бана для троллей и роастеров. Он писал, что это работает. Я до сих пор утверждаю, что это не работает. Тема получилась показательной.
смотря насколько человек "двинутый" в этом вопросе(того же проллинга, например). Если не шибко - бан поможет, если же совсем маньяк - будет региться снова и снова, устанешь банить
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В той части темы, которую видела я, она очень показательная, согласна. Когда автор публикует топик об одном, а в общении демонстрирует обратное. Впрочем, ничего принципиально нового
Надо всю тему читать, а не по частям, не иметь при этом пристрастий. А то вы всё об авторе, а о других участниках почему умалчиваете? Вы накажите всех. Так ведь будет справедливо?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оскорбления-тож прямой путь в бан...вы же не забывайте
Звучит как угроза tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
смотря насколько человек "двинутый" в этом вопросе(того же проллинга, например). Если не шибко - бан поможет, если же совсем маньяк - будет региться снова и снова, устанешь банить
У админа есть возможность отследить один и тот же ip адрес, с которого идет регистрация нескольких анкет...поэтому это слишком заморочно для троллинга регистрироваться с разных адресов
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Звучит как угроза
Напоминание...вдруг забыли
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У админа есть возможность отследить один и тот же ip адрес, с которого идет регистрация нескольких анкет...поэтому это слишком заморочно для троллинга регистрироваться с разных адресов
Лол
Для этого боты пишутся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Напоминание...вдруг забыли
Мы с модератором без вас разберёмся wink_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У админа есть возможность отследить один и тот же ip адрес, с которого идет регистрация нескольких анкет...поэтому это слишком заморочно для троллинга регистрироваться с разных адресов
Юля, не смешите мои тапки biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо всю тему читать, а не по частям, не иметь при этом пристрастий. А то вы всё об авторе, а о других участниках почему умалчиваете? Вы накажите всех. Так ведь будет справедливо?
П 2.3...нарушение правил....обсуждение действий модератора
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо всю тему читать, а не по частям, не иметь при этом пристрастий. А то вы всё об авторе, а о других участниках почему умалчиваете? Вы накажите всех. Так ведь будет справедливо?
Кому надо? Мне не надо, и никогда никто из модераторов не читает всю тему целиком.
Кого всех вы считаете нужным наказать? Очевидно, что страсти улеглись без наказаний, в т.ч. в ваш адрес. Что в этом несправедливого?

Пишу об авторе, потому что он рулевой.

Бывает, когда автор предпримет все, от него зависящее, но флуд продолжается. Тогда подключается модератор. Но не раньше. И тем более, не когда автор сам весьма неоднозначно общается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы с модератором без вас разберёмся
Я вежливо ответила на ваши вопросы. Если у вас цель разобраться - это к админу, пожалуйста.
https://gdepapa.ru/dialog/?user=12
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2019 21:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Юля, не смешите мои тапки
Смейтесь на здоровье....но на этом сайте админ так и делает....но вам же , очень много знающему, человеку это смешно....
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Смейтесь на здоровье....но на этом сайте админ так и делает....но вам же , очень много знающему, человеку это смешно....
это любому смешно, кто знает что такое IP-адрес
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы с модератором без вас разберёмся
Ага...я вижу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому надо? Мне не надо, и никогда никто из модераторов не читает всю тему целиком. Кого всех вы считаете нужным наказать? Очевидно, что страсти улеглись без наказаний, в т.ч. в ваш адрес. Что в этом несправедливого? Пишу об авторе, потому что он рулевой. Бывает, когда автор предпримет все, от него зависящее, но флуд продолжается. Тогда подключается модератор. Но не раньше. И тем более, не когда автор сам весьма неоднозначно общается.
До 4 стр. я наблюдала бездействие. На 4-й среагировала. Как ещё автор темы может рулить в данном случае? smile_rt_40.png))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это любому смешно, кто знает что такое IP-адрес
Могла не точно выразится, не спорю...но смысл моего коммента вы поняли...но решили включить всезнающизм... sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Модератор, вы бы лучше обратили внимание, что в теме флуд запрещён.
Это не флуд.
Это троллинг и роастинг )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Троллинг и роастинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр