загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Играю второй год в клубе 8 Ball Pool. Высшая лига. Очень увлекательно. Даже своего увлекла, но в клуб не пускаю, пусть опыта набирается. biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Владимир... зачем вы о нем вспомнили? А так нормально день рабочий начинался Это ж счастье какое то, даже не думала, что сейчас можно в это поиграть
Я оценил ))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Наталь, пасьянс раскладывала на работе?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я оценил ))
Ты тоже в это играл?
Там даже Saboteur есть!!!
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Владимир... зачем вы о нем вспомнили? А так нормально день рабочий начинался Это ж счастье какое то, даже не думала, что сейчас можно в это поиграть
Ну вот такой я злодей, что уж теперь поделать wink_rt_40.png

Галя, если это ваш скриншот, то срочно нужно ставить какой-нибудь ADBlock от рекламы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот такой я злодей, что уж теперь поделать Галя, если это ваш скриншот, то срочно нужно ставить какой-нибудь ADBlock от рекламы.
Ничего не могу ставить без разрешения админа
Поговорю с ним
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
идеале, делать их лучше вместе)
Конечно.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничего не могу ставить без разрешения админа Поговорю с ним
Это расширение к браузеру для блокировки рекламы. Оно должно ставиться вне политики безопасности обычным пользователем (не требуется правил администратора).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты тоже в это играл? Там даже Saboteur есть!!!
Нет. Я о другом))
Ну да ладно..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испорчу статистику, Рустам... Не играла никогда ни во что онлайновое Только в глубоком детстве в электронную игру " Ну, погоди". Я одна такая тут, да?
Не одна, Наташ) Я только в тетрис играла, который был не на компьютере, а как отдельная электронная игра.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наталь, пасьянс раскладывала на работе?
Нет! Мне ни в каких картах вечно не везет, я туда и не лезуsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Колитесь, кто в какие играл или играет Помню было чудное времечко гонял в контру, perfect world.. Сейчас даже ПК нету
В WoW играл , сейчас на телефоне когда есть время играю Era of Legends и Балду.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никогда не пишу гадости так как вы. Вы даже этого не замечаете.
из последнего вашего
"В отличие от вас, Февралина очень симпатичная"

переход на сравнение внешности это не гадость, это дно....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот буквально неделю назад, спустя 10 лет, решил посмотреть, что происходит в некогда любимой игре.
Ну и как спустя столько лет новые впечатления ?
Мы на европе начинали, потом уже на наших серверах играли , помню ночные рейды , весело было )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да это с любой зависимостью так, причина во внутреннем одиночестве. Человек в данном случае хочет быть нужным, и он ведь изначально старается реально, и из благих целей, и реально вкладывает массу времени и энергии. Любая вещь сделанная не механически несёт энергию делавшего человека, и здесь магия изотерика, называйте как хотите, но это работает. Так вот представляете, какую вещь человек, который хочет быть нужным сотворяет? Какой энергией эта вещь наполнена? Эта вещь становится вампиром тян
Ну это конечно Вы глубоко капнули.Сейчас большенство вяжут на себя или на заказ. Если детям, то детсадовского возраста.
Насчёт одиночества у творческих людей. Так это же нормальное состояние, которое их не тяготит. Наоборот даёт реализоваться в полной мере.

Про пожилую женщину красиво рассказали.
Думаю, что носочки, связанные ребенку мамой, также являются оберегом, хотя и молитвы при вязании не читали. Как впрочем и любимому мужу, если ему нужны, конечно, эти носки
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.02.2022 14:32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Наташ, аватарка супер!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испорчу статистику, Рустам... Не играла никогда ни во что онлайновое Только в глубоком детстве в электронную игру " Ну, погоди". Я одна такая тут, да?
И я не играл .Блин ,даже минус на за что поставить вам)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не современные. А возрастные. имхо. Даже эти пять могут растянуться на год-два-три.. Если есть стока времени, то можно все десять прошлепать и в итоге всё равно развернуться. В идеале, делать их лучше вместе))
Ну да. Философски. Только если эти шаги делать не станешь, что вспоминать будешь?
Вот поэтому столько и одиноких сейчас, что считают что нафиг куда к чему то стремиться, все равно итог будет один
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну да. Философски. Только если эти шаги делать не станешь, что вспоминать будешь? Вот поэтому столько и одиноких сейчас, что считают что нафиг куда к чему то стремиться, все равно итог будет один
Отвлеклись чота))
Ты тож пасьянс не раскладывала никада?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
из последнего вашего "В отличие от вас, Февралина очень симпатичная" переход на сравнение внешности это не гадость, это дно....
У Вас аватарка серая ,какое дно????!!


И если бы даже была аватарка, то я не видела мужчин, которых оскорбит, если скажут,что женщина симпатичнее .......вайвпйвай, ушла плакать . Куда катится этот мир golova_rt_40.png molchu_rt_42.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр