загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А на увлечения времени не жалко?
Мои увлечения имеют результат - это свитера и снуды , клетки для перепелов, мясо в морозилке, барельефы, картины, и т.д.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если разобраться в этом вопросе, то убеждён, что причина кроется в другом.
Я не задумывался, если вы знаете в чем, поясните.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испорчу статистику, Рустам... Не играла никогда ни во что онлайновое Только в глубоком детстве в электронную игру " Ну, погоди". Я одна такая тут, да?
Я тоже, Наташ. Кроме тетраса в студенческие годы ничего припомнить не могу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Очень давно, в молодости, случилось мне поиграть в Doom )). Ровно трое суток просидела, прошла все уровни. Тогда и поняла , что это пипец и больше так не увлекалась никогда.
У меня, кстати, все зависимости так работают. На выпускном было много водки, с тех пор ее терпеть не могу. Курить бросила, после того как у подруги были и два дня много курили ..
Видимо ускоренно получаю передозировку и все, как рукой снимает biggrin_rt_40.png Может и с отношениями так hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 10:15
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Гп, мало чем отличается от онлайн игр.
Ну, интересные темы на форуме редко, чтоб прям прочитывать всё. На работе времени достаточно для безделья. Вот если бы ещё не просматривать, а прослушивать, да с интонацией... girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
С детства любил компьютерные игры. Вот прямо тянуло. Потом появились приставки, после них кассетный ZX Spectrum, а потом отец привёз 286 wink_rt_40.png И началось wink_rt_40.png Точнее продолжилось.

В 18 лет написали с другом компьютерную игру и продали компании "Акелла", за неделю до первого валютного кризиса. Еду в метро и читаю заголовок газеты у мужика: "9.60 - курс для дураков?". Эх, знал бы тогда автор, что в таких дураках окажется вся страна, включая его самого wink_rt_40.png

Ну а потом вышел World of Warcraft - первая серьезная игра в жанре MMOROG, которая и по сей день является лидером жанра. Играл в ней первые 6 лет, был рейд-лидером, потом закончил университет и началась работа. На игру не осталось времени. И вот буквально неделю назад, спустя 10 лет, решил посмотреть, что происходит в некогда любимой игре. Тем более, что каких-то серьезных конкурентов неё сегодня нет. Купил дополнение "Shadowlands" и потихоньку играю в свободное время, без фанатизма.

Ну а так и танки имеются, и League of legends, и Path of Exile. В общем - лучшие игры в своих жанрах.

О том, что ранее переиграл просто во всё, говорить даже не буду wink_rt_40.png

Главное - знать меру.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
клавагонки когда скорость печати надо было повысить
Дааааа!!!! Я и сейчас гоняю, когда нечем заняться.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испорчу статистику, Рустам... Не играла никогда ни во что онлайновое Только в глубоком детстве в электронную игру " Ну, погоди". Я одна такая тут, да?
Канечна одна)) "Ну погоди", больше ни у кого онлайновой игрой не был biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может и с отношениями так
Это как? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Колитесь, кто в какие играл или играет
Играла в шарики))) rolleyes_rt_40.gif вообще не особо игроман))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в шарики)))
Я в кубики sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это как?
Как, как , пожила семьёй и хватит biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я в кубики
Пирамидку складывал?))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 10:23
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Канечна одна)) "Ну погоди", больше ни у кого онлайновой игрой не был
biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
кассетный ZX Spectrum,
У меня тоже с него началось biggrin_rt_40.png
У меня отец сам его собрал. Божеее какое это было счастье! Игры мои любимые!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как, как , пожила семьёй и хватит
Не боисся на работе получить передоз? wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня тоже с него началось У меня отец сам его собрал. Божеее какое это было счастье! Игры мои любимые!
Может ещё и Митинский радиорынок помните, куда раньше все компьютерщики ездили ? wink_rt_40.png

Да, у меня тоже хорошие воспоминания том времени. Вроде и 90-е, страна в разрухе, а как-то удалось абстрагироваться от этого.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Очень давно, в молодости, случилось мне поиграть в Doom )). Ровно трое суток просидела, прошла все уровни. Тогда и поняла , что это пипец и больше так не увлекалась никогда. У меня, кстати, все зависимости так работают. На выпускном было много водки, с тех пор ее терпеть не могу. Курить бросила, после того как у подруги были и два дня много курили .. Видимо ускоренно получаю передозировку и все, как рукой снимает Может и с отношениями так
Уж ты какая!) А с отношениями как, только тебе знать))
В пару дней всю гамму чувств наверно переживаешь от "люблю-немогу" до "убью, паскуда" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не боисся на работе получить передоз?
Коллеги не дают видно, свет выключают wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр