загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это совсем другое. Вы играли? С чем сравниваете?
Знаю людей, которые променяли семью на онлайн игры. И знаю таких, которые не заводят семью, потому что играют.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Знаю людей, которые променяли семью на онлайн игры. И знаю таких, которые не заводят семью, потому что играют.
Я наоборот в онлайн игре сначала замуж вышла, потом в реале за него. Много друзей из этой игры, настоящих, проверенных временем. До сих пор дружим
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я наоборот в онлайн игре сначала замуж вышла, потом в реале за него. Много друзей из этой игры, настоящих, проверенных временем. До сих пор дружим
Не все такие сильные как вы.
Для кого то это порок как алкоголь.
Не зря игроманию считают болезнью.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я наоборот в онлайн игре сначала замуж вышла, потом в реале за него. Много друзей из этой игры, настоящих, проверенных временем. До сих пор дружим
Есть люди, которые способны отличить реальный мир от виртуального, вот они не попадают в зависимость.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Не все такие сильные как вы. Для кого то это порок как алкоголь. Не зря игроманию считают болезнью.
У каждого свои слабости
Кто то пьет, кто то жрет, кто то играет, кто то зависим от с-са. Судьба и характер. Ограничивать себя во всем - не выход
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Никогда не играла dntknw_rt_60.gif времени жалко. Ещё может быть тревожное чувство,что тобой манипулируют и ты играешь в чужую игру. А так, увлечений много, а в интернете столько информации ням-ням... Дети во что-то играют. Даже пытаются донести до меня, какие они победители. Просто спрашиваю, это круто? Да, круто! Ну, ок, молодец!.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Колитесь, кто в какие играл или играет Помню было чудное времечко гонял в контру, perfect world.. Сейчас даже ПК нету
На ПК скачал игру Меридиан 157, это квест, пролог и три части. Интересно голову поломать umnik_rt_40.png А на телефоне играю в Гарри Потерра, тоже забавно. Клубы соревнуются друг с другом!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я последний раз играла в Марио, мне лет 10 было)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Колитесь, кто в какие играл или играет Помню было чудное времечко гонял в контру, perfect world.. Сейчас даже ПК нету
Я только в футбол)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я бы даже посоветовала девочкам со слабой самооценкой поиграть в онлайнигры, где мужчин много. На самом деле очень лечит. Там они джентельмены))) и если умело подойти, то и в реал вытаскиваются и джентельменят уже там biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испорчу статистику, Рустам... Не играла никогда ни во что онлайновое Только в глубоком детстве в электронную игру " Ну, погоди". Я одна такая тут, да?
Нет, не одна)) мне, например, просто некогда. И жалко времени на это. Достаточно соцсетей и сидения здесь) да и компа у меня нет. Мне его на работе хватает. Если надо фильм посмотреть, беру ноут у кого-нибудь из детей grin-ast_rt_40.gif
Иногда в метро в тетрис играю, пока на работу еду);
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У каждого свои слабости Кто то пьет, кто то жрет, кто то играет, кто то зависим от секса. Судьба и характер. Ограничивать себя во всем - не выход
Ключевое слово - Зависим.
Вот если для разнообразия жизни, то вполне допускаю.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сибириаду или Сибирь? Это был квест?
Сибирь наверное, не знаю, наверное история с поиском кого-то )
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы даже посоветовала девочкам со слабой самооценкой поиграть в онлайнигры, где мужчин много. На самом деле очень лечит. Там они джентельмены))) и если умело подойти, то и в реал вытаскиваются и джентельменят уже там
На работу дамочка приходила. Грит, познакомилась в "линейке". Ща 3-е детей. давно не играют ни во что)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ещё может быть тревожное чувство,что тобой манипулируют и ты играешь в чужую игру.
Гп, мало чем отличается от онлайн игр.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Никогда не играла времени жалко. А так, увлечений много
А на увлечения времени не жалко? blink_rt_40.gif


Онлайн игры не люблю - вот реально гринд ради гринда.
Люблю сюжетные игры, типа того же Макса Пейна. Прохождение игры как чтение книги или просмотр фильма, да еще с твоим участием.
Люблю градостроительные симуляторы типа Anno.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бм играл в Грани реальности.
Много лет. С виртуальными сердечками, браками... Потом это ушло в реал.
Я честно пробовала разделить интересы любимого, но нет, не моё.
Я вегетативно не переношу игры.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Знаю людей, которые променяли семью на онлайн игры. И знаю таких, которые не заводят семью, потому что играют.
Если разобраться в этом вопросе, то убеждён, что причина кроется в другом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
клавагонки biggrin_rt_40.png
когда скорость печати надо было повысить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр