загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну унылым ..... Философом, тоже не очень )). Нужно с этим что-то делать
sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И я не ною
именно ноете.. grin-ast_rt_40.gif ...то мужики не те, то пули не того калибра....
п.с. хотя вообще странно жаловаться на то, что мужики не обращают внимание на сайте имея аватарку ждуна rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
именно ноете.. ...то мужики не те, то пули не того калибра.... п.с. хотя вообще странно жаловаться на то, что мужики не обращают внимание на сайте имея аватарку ждуна
Да остановитесь уже. Что ж вас в каждой теме несет... так беседовали приятно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да остановитесь уже. Что ж вас в каждой теме несет... так беседовали приятно
Он прям долго раскочегаривал)). Не мог пичепичься biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интересно узнать Ваши версии
Ну помимо вашей версии, ещё одна, дети не хотят это носить, но мама/бабушка связала - нада))) и не откажешь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он прям долго раскочегаривал)
Прорвало наконец)))) grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Млин, а я по ходу слегка зависима от физ нагрузок. Если хоть неделю не позаниматься, начинает "ломать"... umnik2_rt_46.gif м-да
Ай, ну и ладно)) king_rt_56.gif
И без сладкого не могу)) а метаболизм замедляется. Приходится на тренировках активнее "скакать")))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну помимо вашей версии, ещё одна, дети не хотят это носить, но мама/бабушка связала - нада))) и не откажешь)
Точно. Есть ещё те кто серьезно обижаются если их вещи не носят или передаривают. А ещё кровная обида если не хвалят и не восхищаются. Вы и представить не можете какие битвы бывают на форумах вязальщиц))

А и ещё есть те кто все финансы спускает на новые и новые нитки. И все шкафы набиты упаковками с пряжей))

Очень опасное увлечение скажу я вам))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
именно ноете.. ...то мужики не те, то пули не того калибра.... п.с. хотя вообще странно жаловаться на то, что мужики не обращают внимание на сайте имея аватарку ждуна
То ли дело у Вас классная аватарка) И имя главное такое привлекательное))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Современные отношения в действии. То то раньше не стрёмно было ещё два шага лишних протопать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
без сладкого не могу))
Я уже почти месяц держусь)) без шоколада))) cray_rt_62.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испорчу статистику, Рустам... Не играла никогда ни во что онлайновое Только в глубоком детстве в электронную игру " Ну, погоди". Я одна такая тут, да?
Не одна. Я тоже не играю. По молодости в разные пробовала, но так чтобы увлечься чем-то - нет.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я уже почти месяц держусь)) без шоколада)))
girl-cray2_rt_76.gif не представляю даже! Ужос...
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То ли дело у Вас классная аватарка) И имя главное такое привлекательное))
Остап не хуже Натальи имя...а автарка зачем, я не нахожусь в поиске и анкета потому и закрыта...хотя вон в личку уже тройка женщин уже успела гадости написать rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
именно ноете.. ...то мужики не те, то пули не того калибра.... п.с. хотя вообще странно жаловаться на то, что мужики не обращают внимание на сайте имея аватарку ждуна
То ли дело ваша аватарка... заколебёшься любоваться sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Точно. Есть ещё те кто серьезно обижаются если их вещи не носят или передаривают. А ещё кровная обида если не хвалят и не восхищаются. Вы и представить не можете какие битвы бывают на форумах вязальщиц)) А и ещё есть те кто все финансы спускает на новые и новые нитки. И все шкафы набиты упаковками с пряжей)) Очень опасное увлечение скажу я вам))
Да это с любой зависимостью так, причина во внутреннем одиночестве. Человек в данном случае хочет быть нужным, и он ведь изначально старается реально, и из благих целей, и реально вкладывает массу времени и энергии.
Любая вещь сделанная не механически несёт энергию делавшего человека, и здесь магия изотерика, называйте как хотите, но это работает. Так вот представляете, какую вещь человек, который хочет быть нужным сотворяет? Какой энергией эта вещь наполнена? Эта вещь становится вампиром тянущим пси-энергию с обладателя этой вещи. Поэтому и не хотят носить.
В прошлом, эти знания были у людей сейчас они вытеснены "наукой", поэтому когда вязали по сути погружались в молитвенный транс, и вещи становилась оберегали. Я встречал в своей жизни такого человека, бабушку за 90 лет, то что она делала и сколько, не каждый молодой сейчас сможет это повторить. Так вот она берясь за любое дело читала молитвы, когда люди были рядом читала про себя, когда не видела ни кого рядом, в слух. Некоторые вещи были не совершенны, но настолько тёплые, что не променяшь ни на что. Поэтому с вязанием дело такое, да и не только с ним, мысли которые обдумываешь во время делания, оставляют неизгладимое влияние на те вещи, которые в это время делаешь!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 02.02.2022 12:05
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
То ли дело ваша аватарка... заколебёшься любоваться
а зачем на ее любоваться? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а зачем на ее любоваться?
Ну а что еще с ней делать? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Современные отношения в действии. То то раньше не стрёмно было ещё два шага лишних протопать
Пять шагов это не мало! Только что это за шаги?
Если три раза посмотрел в ее сторону и пару раз вздохнул - то вряд ли особо реакция будет
А вот если на свидание позвал, проблему решил, цветы подарил, просле работы встретил - ну что то явное, то пяти достаточно будет)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр