загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Как их можно сформировать? Очень бы хотел послушать. Не применительно к маленьким, а 12-16 лет.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да не трагедия вовсе,из за отчима,думал что сам все могу,мыл машины,листовки раздавал и разносил,но это не помогло,дрались с ним,конечно мама защищала меня. потом собрал вещи и ушел. мама прост доступно мне обьяснять стала лет этак в 20,а в 15 прост прост сказала,что вернешься,я не вернулся. но лишился образования,мне щас очень тяжко,без него. я ставил вопрос как я принес себе на одежду,еду,жкх,я хозяин,могу помочь маме,но хозяин все равно я. пусть отчим идет снимает жилье,вот и вся петр
А кто провоцировал драки? Жуткая история... blink_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Как их можно сформировать? Очень бы хотел послушать. Не применительно к маленьким, а 12-16 лет.
Ну быть может есть здесь у кого такой опыт? Я тоже - вся внимание give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А кто провоцировал драки? Жуткая история...
не жуткая,вполне обычная.
я конечно,не понимал в упор,почему меня ограничивают,я же плачу.
какое имеют на это право,ведь я с работы пришел.
я равноправный человек,мне подачки не нужны,способен сам все достичь.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
не жуткая,вполне обычная. я конечно,не понимал в упор,почему меня ограничивают,я же плачу. какое имеют на это право,ведь я с работы пришел. я равноправный человек,мне подачки не нужны,способен сам все достичь.
А в чем были ограничения?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы не слишком многого хотите от 13 летнего человека?
Он уже взрослый молодой человек и вполне понимает что происходит.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не ищите оправдания своему воспитанию.
Что касается парня , то он гарантированно будет ненавидеть любого мужчину пришедшего в ваш дом и никакие разговоры непомогут , он так воспитан.
Желаю вам удачи в личной жизни и надеюсь что окажусь не прав.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Он уже взрослый молодой человек и вполне понимает что происходит.
Виталий, подросток - уже не ребенок, согласна. Но - взрослый??? До зрелости пока далеко. А вот момент отстаивания своих прав самый-самый smile_rt_40.png Сложно мне чей-то, настало, чую... три отстаивателя подросли. То ли личную жизнь налаживать, то ли их не сломать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Виталий, подросток - уже не ребенок, согласна. Но - взрослый??? До зрелости пока далеко. А вот момент отстаивания своих прав самый-самый Сложно мне чей-то, настало, чую... три отстаивателя подросли. То ли личную жизнь налаживать, то ли их не сломать.
Очень много зависит от того, чего Вы сами хотите... Наладить свою жизнь или положить ее к ногам трех отстаивателей, которые в силу юношеского максимализма не готовы понять. Они вырастут и уйдут восвояси, а Вы останетесь. С кем останетесь - Вам решать...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Знаю, есть другая крайность у чад, пристраивать мам в надежные мужские руки...
Меня сынишка пристраивал("женил") только однажды..
Выбор у ребёнка был очень достойный..-учитель труда в их школе..-
неплохой человек,в общем-то,вдовец..
Так и сказал-"Мама,ты женись на А.Н."..
так уж ребёнку хотелось папу..
ходил на все его кружки,восторженно о нём отзывался..
Сейчас иногда вспоминаем,хохочем по-хорошему..а А.Н. так и не женился больше,один детей поднимал.. cool_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ищите оправдания своему воспитанию. Что касается парня , то он гарантированно будет ненавидеть любого мужчину пришедшего в ваш дом и никакие разговоры непомогут , он так воспитан. Желаю вам удачи в личной жизни и надеюсь что окажусь не прав.
Да постойтеsmile_rt_40.png С чего Ваши выводы про ненависть? И "воспитан"? А дети, воспитываемые отцом, автоматически ненавидят женщин? swoon2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Он уже взрослый молодой человек и вполне понимает что происходит.
Да уж не такой и взрослый,переходный возраст заканчивается
,им очень сложно в это время.. cool_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Виталий, подросток - уже не ребенок, согласна. Но - взрослый??? До зрелости пока далеко. А вот момент отстаивания своих прав самый-самый Сложно мне чей-то, настало, чую... три отстаивателя подросли. То ли личную жизнь налаживать, то ли их не сломать.
Зря вы недооцениваете его , он уже личность и как никак почти мужчина.
Да с юношесским максимализмом но он всё прекрасно понимает.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Да постойте С чего Ваши выводы про ненависть? И "воспитан"? А дети, воспитываемые отцом, автоматически ненавидят женщин?
Да случается и такое.
Не пускают других женщин в семью , этим обычно девочки занимаются.
А вашему избраннику железных нервов и терпения желаю.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Валя, скажите, Вы сыну о себе без мужчины какие-нибудь слова говорили? Или это именно его мечта об отце так проявилась?
Вот я всегда боялась свои личные проблемы перед детьми обнажать... может зря?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Виталий,это не эгоизм)а простая сыновья ревность...в моем понимании...
А ревность это и есть эгоизм!! В моем понимании... Раз не со мной, так ни с кем... Только это детский эгоизм и страх неизвестности. Кто его знает как оно будет, когда какой то чужой дядька придет.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Валя, скажите, Вы сыну о себе без мужчины какие-нибудь слова говорили? Или это именно его мечта об отце так проявилась? Вот я всегда боялась свои личные проблемы перед детьми обнажать... может зря?
Никогда не скрывала своих проблем от сына,
У нас были доверительно-дружеские отношения..Это и нехорошо и неплохо...
по своему опыту..
И слёзы мои он видел,и я его видела..Успокаивали друг друга,поддерживали,как могли..
А мужчина этот А.Н. очень ему,видно,приглянулся..Я теперь уже плохо помню-
его часто по местному телевидению показывают,учителя этого-энтузиаст своего дела,
детей очень любит...Учитель с большой буквы,много с мальчишками занимался и занимается..
Думаю,мой ребёнок не один такой,кто его в папы приглядел..-у них в классе много ребят из неполных семей было.. huh_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да случается и такое. Не пускают других женщин в семью , этим обычно девочки занимаются. А вашему избраннику железных нервов и терпения желаю.
Я больше склонна выбирать не с запасом прочности, а с талантом любить smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А в чем были ограничения?
да как у всех,слушаться,помогать,ложиться спать по часам и тп
я же считал иначе,принес деньги,значит имею право голоса,в том числе в ремонте,мебели новой и прочем.
у меня было мировозрение,что все дело в деньгах и мир на этом строится.
разговоры помогут,возможно если сын сам начнет добиваться,то если вместе втроем принимать будете решения,это поможет.
если не поможет.
мож всеж найти жениха с квартирой?
или снять на крайняк.
а то так ваши дети ваша помощь в старости,а мужья седни такие,не пьет,а завтра запил или вообще свалил,да и что эт за мужик у которого собственного жилья нету.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Никогда не скрывала своих проблем от сына, У нас были доверительно-дружеские отношения..Это и нехорошо и неплохо... по своему опыту.. И слёзы мои он видел,и я его видела..Успокаивали друг друга,поддерживали,как могли.. А мужчина этот А.Н. очень ему,видно,приглянулся..Я теперь уже плохо помню- его часто по местному телевидению показывают,учителя этого-энтузиаст своего дела, детей очень любит...Учитель с большой буквы,много с мальчишками занимался и занимается.. Думаю,мой ребёнок не один т
give-rose_rt_60.gif спасибо!
вообще-то мои меня тоже понимают и поддерживают, в той части, в которую посвящаю
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр