загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Каким способом спермацет вошел в состаа крема?)
Хрен его знает.Узнала о нем,как то читала интервью Алисы Фрейндлих(извините,если неправильно фамилию написала).Так она говорила,что только им пользуется.Когда купила и попробовала,осталась очень довольна Тем более больше практически ничего не подходит,аллергия,чем дороже крема,тем больше
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все зависит от состоянии кожи. Альгинатки беру французские на проф.сайте заказываю, крема с айхерб беру, состав обязательно смотрю, масло кокоса постоянно покупаю, ши, миндальное, жожоба, персиковое, антицеллюлитное.
Осень-зима: после душа скраб, либо пилинг, сыворотка, каиаю ролик, опять чуть сыворотки, маска альгинатная и крем в конце, не хуже салона результат. Но опять же у кого совсем все плохо, нужно терпение.
Подруга на меня все косилась,решила попробовать, у нее лоб был весь в моршинах, после ролика очень изменился. Есть противопоказания. Он и для волос и для тела хорош.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 16:30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хрен его знает.Узнала о нем,как то читала интервью Алисы Фрейндлих(извините,если неправильно фамилию написала).Так она говорила,что только им пользуется.Когда купила и попробовала,осталась очень довольна Тем более больше практически ничего не подходит,аллергия,чем дороже крема,тем больше
Состав там не очень, а так тоже хотела его попробовать.
Маски делаю из подручных средств, творог, сметана, зеленый чай в порошка, ламинария, да много чего можно использовать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня лоб тоже задействован, но пока меня весь мой уход держит.Мезорллер это ролик с микроиглами, после него все наносимые лучше проходит слой кожи. Я уже с ним 7 лет. Начинала с 0.3мм, сейчас буду брать 1.5см. Им и вокруг глаз прохожусь. В инете много инфы. А внутрь пью различные схемы витаминов и бадов. Коллаген в порошке, гиалуронка таблетки. Кожа выравнивается, становится более упругая.
Это все можно в аптеке купить?Какие витавины советуешь?Ну конечно вы девочки намного моложе,нам надо и спать в витаминах и коллагене. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хрен его знает.Узнала о нем,как то читала интервью Алисы Фрейндлих(извините,если неправильно фамилию написала).Так она говорила,что только им пользуется.Когда купила и попробовала,осталась очень довольна Тем более больше практически ничего не подходит,аллергия,чем дороже крема,тем больше
если в спермацетовый крем выдавить пару капсул аевита, то будет еще лучше ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делюсь.... При общении с собеседником стоять спиной к окну и лучше в полумраке. Дёшево, надёжно и практично, а ещё и романтично( полумрак)
А ещё подучиться немного гипнозу, чтобы собеседнику внушить чего надо. king_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Состав там не очень, а так тоже хотела его попробовать. Маски делаю из подручных средств, творог, сметана, зеленый чай в порошка, ламинария, да много чего можно использовать.
Состав не изучала.Кожа сухая.Мне нра,очень и очень.Тем более выбора нет.Вся линейка Невской подходит.Проблема только с кремами для мордахи.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это все можно в аптеке купить?Какие витавины советуешь?Ну конечно вы девочки намного моложе,нам надо и спать в витаминах и коллагене.
Есть сайт айхерб, не знаю доставка в Крым есть, я там беру, там органическое все.
А так в аптеке да, у нас просто цены завышены, чем на этом сайте.
В личку напишу.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 16:41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если в спермацетовый крем выдавить пару капсул аевита, то будет еще лучше ))
Спасибо!Я еще добавляю витамин Е.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть сайт айхерб, не знаю доставка в Крым есть, я там беру, там органическое все. А так в аптеке да, у нас просто цены завышены, чем на этом сайте. В личку напишу.
Ок.Спасибо!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если в спермацетовый крем выдавить пару капсул аевита, то будет еще лучше ))
тоже так делаю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я вообще ничё не делаю blush_rt_40.gif Крем для рук только.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень трепетно отношусь к своей внешности и Ухаживаю с 25 лет за собой по возрасту. Это лучшее средство для продления красоты, делать все вовремя, а не радикально когда приспичило. Много чего перепробовала, кроме вмешательств. Люди всегда дают на 6-10 лет меньше. Дома очень много разных уходов и за лицом и за телом и за грудью. Зимой, осенью пилинги, мезоролоер с гиалуронкой, коллагеном и эластином ( сыворотки), супер эффект дают альгинатные маски, делаю дома, хотя это салонный уход, крема бе
Катя, к мезороллеру , кроме него самого нужно дополнительно какое то средство? Он в сочетании с чем то должен использоваться обязательно?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а я нифига ничего не делаю,но два раза в неделю купаюсь в молоке. а остальные 5 в шампанском и после этого мне по барабану как я выгляжу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Катя, к мезороллеру , кроме него самого нужно дополнительно какое то средство? Он в сочетании с чем то должен использоваться обязательно?
Сыворотки: гиалуроновая кислота, коллаген, эластин.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще ничё не делаю Крем для рук только.
А тебе надо....у тебя в анкете че написано? girl-witch_rt_92.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лучшее средство ухода - фотошоп. Волшебное омоложение lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 17:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хрен его знает.Узнала о нем,как то читала интервью Алисы Фрейндлих(извините,если неправильно фамилию написала).Так она говорила,что только им пользуется.Когда купила и попробовала,осталась очень довольна Тем более больше практически ничего не подходит,аллергия,чем дороже крема,тем больше
Интересно) Спасибо, поизучаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Слышала, что белорусская хорошая косметика, а какой фирмы.
Я покупаю Витекс и Белита
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр