загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не очень, минут по 15 в день. И сплю вроде бы на плоской подушке. В этом году только появились, раньше не было. Старею😢
Есть упражнения для шеи и от второго подбородка.Когда долго делать,желательно включить в утреннюю зарядку,то эффект есть.А еще я заметила,когда поправляешься,они появляются на шее,худеешь,исчезают.Может вы,Света,поправились немного?А вообще,морщины появляются с периодичностью,после 35,каждые пять лет.Прибавляются и прибавляются.Просыпаешься утром,смотришь,еще одна-две.И ничего не поделаешь,нужно проще к этому относиться.Мужчины этого даже не замечают,это женщины заморачиваются.А любимые и любящие так вообще.Один мужчина говорил,что видит свою жену,такой же молодой и красивой,как 30 лет назад и все ее морщинки и складочки и животик,не такой уж плоский и упругий-все любимое и дорогое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как с ожирением прям, на генетику в том числе валят
Почему валят-то? Может хвастаются? dance_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...это уже фсе, бесполезно....
Как поживает квадрокоптер? happy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как поживает квадрокоптер?
smile1_rt_40.png ...нашёлся, ещё пока не раздолбали.ребёнок от него вообще в восторге. clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему валят-то? Может хвастаются?
Как правило это говорят те, кто не хочет ничего делать, ленится и оправдывается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...нашёлся, ещё пока не раздолбали.ребёнок от него вообще в восторге.
Здорово!
Вот прям без стёба)
Рада за вашего ребёнка)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Конечно)) еще без одеяла бывает) и при свете а еще в ванне,на столе кухни,на полу,да где угодно
Блиииииин. На столе!
А потом сразу на пол.
И да!
Мезоролер не забыть!
**********
Это я себе краткий конспект по уходу составляю по ходу темы
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 23:14
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть упражнения для шеи и от второго подбородка.Когда долго делать,желательно включить в утреннюю зарядку,то эффект есть.А еще я заметила,когда поправляешься,они появляются на шее,худеешь,исчезают.Может вы,Света,поправились немного?А вообще,морщины появляются с периодичностью,после 35,каждые пять лет.Прибавляются и прибавляются.Просыпаешься утром,смотришь,еще одна-две.И ничего не поделаешь,нужно проще к этому относиться.Мужчины этого даже не замечают,это женщины заморачиваются.А любимые и любящи
И считать морщины! Каждое утро!
Нет...
Лучше с-с на столе.
А потом сразу на пол.
И этот...
Роллер с иглами не забыть!))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как правило это говорят те, кто не хочет ничего делать, ленится и оправдывается.
Вы правы.
Теперь я понимаю, как Вам удается та потрясающе выглядеть.
Вы много трудитесь, чтобы быть такой красивой.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И считать морщины! Каждое утро! Нет... Лучше секс на столе. А потом сразу на пол. И этот... Роллер с иглами не забыть!))
Девушки, не напоминайте про с-с.
Я и так тут с ума схожу из-за красивых форумчанок.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не понимаю, как это можно заниматься сексом на ощупь? .
Какой непонятливый! Ну приезжай.Москва тебе покажет!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 23:20
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, не напоминайте про секс. Я и так тут с ума схожу из-за красивых форумчанок.
Девочки! Какой ужас! Что делает мужчина в теме по уходу? Я только маску на лицо намазала,-на стол легла, тему изучаю,думаю о хорошем. И тут! Блин! Откуда не возьмись мужик! Ваня!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Девочки! Какой ужас! Что делает мужчина в теме по уходу? Я только маску на лицо намазала,-на стол легла, тему изучаю,думаю о хорошем. И тут! Блин! Откуда не возьмись мужик! Ваня!
Так женская красота, это важный вопрос в жизни мужчины.
Очень сложно среди многих красивых женщин выбрать одну самую красивую.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Девочки! Какой ужас! Что делает мужчина в теме по уходу? Я только маску на лицо намазала,-на стол легла, тему изучаю,думаю о хорошем. И тут! Блин! Откуда не возьмись мужик! Ваня!
Лучше бы по-прежнему лежала бы и лежала бы себе в ванне с шампанским ..
Пришел бы Ваня. Я ему :" подай мне пожалуйста полотенце’! И все хорошо и все как надо.
Так нет же! Только захочешь стать лучше,начнешь за собой ухаживать и вот тебе!на лице маска, сама на обеденном столе и тут ОН!
Все не так,все не вовремя! cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 23:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Так женская красота, это важный вопрос в жизни мужчины. Очень сложно среди многих красивых женщин выбрать одну самую красивую.
Поэтому вы и сидите такие хорошие на форумах годами, пока мы замуж выходим да детей рожаем sm260.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому вы и сидите такие хорошие на форумах годами, пока мы замуж выходим да детей рожаем
Значит нам не повезло.
Теперь буду знать, куда форумчанки исчезают. Повыходили замуж.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому вы и сидите такие хорошие на форумах годами, пока мы замуж выходим да детей рожаем
Анна, посмотрел Ваши фотографии.
Красота, нет слов!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Анна, посмотрел Ваши фотографии. Красота, нет слов!
Иван, спасибо за пиар моей странички lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иван, спасибо за пиар моей странички
Пожалуйста, теперь я Ваш поклонник (тайный).
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Каких только зависимостей нет в этом мире wacko_rt_40.gif Так заморачиваться на внешности аж с 25 лет swoon2_rt_68.gif
Прочла тему, мысленно благодарю Вселенную/и всех своих пра- пра- М и Ж, что передали "секрет" красоты в наследство!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр