загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Требуется помощь стилиста-парикмахера.
Страницы:
1
2
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ув.форумчане.
Возможно, кто-то из вас обладает уникальным даром делать людей красивыми, так вот, очень хочу быть красивой girl-dance_rt_72.gif Но, по стечению обстоятельств, которые мне не известны, на мою голову сваливаются "чудо" мастера от которых я выхожу всегда в образе-Маленькой Колдуньи. Ничего против не имею, но уже хочется сменить образ на - Хорошенькая Принцесса.
Помогите советом, пожааалуста....

Требуется помощь стилиста-парикмахера.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Как я обожала этот мультик...Маленькая дрянь...
С мастерами мне тоже везет...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А тема в разделе юрпомощи, это чтоб привлекли за неудачную
укладку? :haha biggrin_rt_40.png есть у меня контакт один-девочка золотые руки. Таджичка, похожа сама на восточную принцессу. Заинтересует- скину адрес салона в Лс.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ув.форумчане. Возможно, кто-то из вас обладает уникальным даром делать людей красивыми, так вот, очень хочу быть красивой Но, по стечению обстоятельств, которые мне не известны, на мою голову сваливаются "чудо" мастера от которых я выхожу всегда в образе-Маленькой Колдуньи. Ничего против не имею, но уже хочется сменить образ на - Хорошенькая Принцесса. Помогите советом, пожааалуста....
А разве ты не достаточно красивая? no2_rt_40.gif
Вот уж не думал... cool_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тема в разделе юрпомощи, это чтоб привлекли за неудачную укладку? :haha есть у меня контакт один-девочка золотые руки. Таджичка, похожа сама на восточную принцессу. Заинтересует- скину адрес салона в Лс.
Ссори, в рубрикаторе было написано - требуется помощь или поддержка, ну я и нажала)) А как перенести тему в нужное русло?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ссори, в рубрикаторе было написано - требуется помощь или поддержка, ну я и нажала)) А как перенести тему в нужное русло?
Напишите модератору
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А разве ты не достаточно красивая? Вот уж не думал...
нет предела совершенству))))
Конечно нет, я-адекватно подхожу к своей внешности. Но это не отменяет того, чтобы быть аккуратной даже во внешности.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот про мастеров в точку! Давно уже не хожу к ним. Очень сложно своего найти. Все делаю дома.
Мультик классный! good2_rt_68.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напишите модератору
Спасибо. Написала, ждемс)
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Спасибо. Написала, ждемс)
А вы сами знаете чего именно хотите? Причёску? Цвет волос?
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот про мастеров в точку! Давно уже не хожу к ним. Очень сложно своего найти. Все делаю дома. Мультик классный!
Сама себя стрижешь? Блондирование-то я сама делаю, да и тонировка, порой, выходит "ничего так", сносно. А вот стрижку делать сама, не берусь.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы сами знаете чего именно хотите? Причёску? Цвет волос?
Нет, не знаю, для этого и нужен спец в этом деле. А экспериментировать устала и я, и родители, и "чудо"парикмахеры, и даже мои волосы.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Сама себя стрижешь? Блондирование-то я сама делаю, да и тонировка, порой, выходит "ничего так", сносно. А вот стрижку делать сама, не берусь.
Дома - это я имела ввиду в салоны не хожу. Стрижёт подружка, красит тоже. Но смешиванием красок и тд я сама занимаюсь, перечитав кучу инфы, добилась таки идеального для себя оттенка.
Насчёт стрижки все просто. Волосы длинные, подровнять раз в 3 месяца не сложно.
Мне кажется самой проще, чем мастера нормального найти )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 00:10
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дома - это я имела ввиду в салоны не хожу. Стрижёт подружка, красит тоже. Но смешиванием красок и тд я сама занимаюсь, перечитав кучу инфы, добилась таки идеального для себя оттенка. Насчёт стрижки все просто. Волосы длинные, подровнять раз в 3 месяца не сложно. Мне кажется самой проще, чем мастера нормального найти )
вы-идеальная! Очень красиво good2_rt_68.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Нет, не знаю, для этого и нужен спец в этом деле. А экспериментировать устала и я, и родители, и "чудо"парикмахеры, и даже мои волосы.
Тут сложнее конечно... мне такие умельцы не попадались, обычно все ждут готовых решений. А если и попадались, то с такими бредовыми предложениями.
Если найдёте, дайте знать ) пригодится )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 00:14
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Я - хороший мастер. Парикмахер-модельер. С 16 лет, в профессии. Выполняю, очень качественные стрижки, даю советы по уходу. 89779301916. Я чувствую человека, вижу образ
...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дома - это я имела ввиду в салоны не хожу. Стрижёт подружка, красит тоже. Но смешиванием красок и тд я сама занимаюсь, перечитав кучу инфы, добилась таки идеального для себя оттенка. Насчёт стрижки все просто. Волосы длинные, подровнять раз в 3 месяца не сложно. Мне кажется самой проще, чем мастера нормального найти )
Культурная и воспитанная девочка smile_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Я - хороший мастер. Парикмахер-модельер. С 16 лет, в профессии. Выполняю, очень качественные стрижки, даю советы по уходу. 89779301916. Я чувствую человека, вижу образ ...
Добрый вечер, Марина. Супер!!!
У вас есть ваши наработки-фото (портфолио)?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А разве ты не достаточно красивая? Вот уж не думал...
Женщина моложе мужчины на 20 лет априори красивая. Аха.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Спасибо!!! biggrin_rt_40.png
Тему перенесли в "Мамины радости, праздники, отдых".
Прочитав первое-Мамины радости, даже немного испугалась. Я вроде не мама, но, глубоко задумалась- не вижу себя мамой, как бы грустно не звучало.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Марина. Супер!!! У вас есть ваши наработки-фото (портфолио)?
Есть немного фото работ... Могу отправить в ватсап, вайбер. Есть в ВК и Одноклассниках.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр