загрузка
Страницы:
1
2
3
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Всем привет!
Решили сходить потанцевать в ночной клуб и обнаружили, что совсем отстали от жизни и понятия не имеем куда можно податься)
Буду бесконечно признательна за совет где можно потанцевать в Москве девочкам вокруг 40 с примерно такой же аудиторией) Без транса-рока-металла и в аудитории примерно того же возраста girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В Халонге по пятницам загнулась дискотека, которую проводил бесменный диджей Опена 24 Сан Саныч.
Но по субботам там же проходят альтернативные дискотеки "Для тех, кому за..." Ну очень много "за". Правда, вход кусается: 500 руб. Но, как ни странно, народ в возрасте "бабушки-старушки" валом прет. У них летом оттягушки на открытой площадке в Сокольниках. А на зиму перебрались зимовать в Ха.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Не стоит туда идти, Вам не понравится. Лучше сходите в Инкогнито(там бывает ретро80-90)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Спасибо за ваш опыт! Понимаю, конечно, что вам на пенсии ближе дискотеки для тех, кто за. Для вас - за 60. Не хотела бы обидеть, но я спрашивала тех, кто помоложе лет так на 20) Вход в 500 р. не страшен. Но вам, конечно, как человеку давно на пенсии, может быть невозможно оплатить такую сумму. Сочувствую очень. Держитесь!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не стоит туда идти, Вам не понравится. Лучше сходите в Инкогнито(там бывает ретро80-90)
Спасибо большое!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не стоит туда идти, Вам не понравится. Лучше сходите в Инкогнито(там бывает ретро80-90)
Поддерживаю. Ваще не стОит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В Халонге по пятницам загнулась дискотека, которую проводил бесменный диджей Опена 24 Сан Саныч. Но по субботам там же проходят альтернативные дискотеки "Для тех, кому за..." Ну очень много "за". Правда, вход кусается: 500 руб. Но, как ни странно, народ в возрасте "бабушки-старушки" валом прет. У них летом оттягушки на открытой площадке в Сокольниках. А на зиму перебрались зимовать в Ха.
там совсем за???
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Стоп)) Мечта, это клуб знакомств. Я спрашивала о танцах!)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ребята, что скажете о клубе Ленинград? Был кто-то? Понравилось?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Стоп)) Мечта, это клуб знакомств. Я спрашивала о танцах!)
smile_rt_40.png) - так и я о танцах вам говорю smile_rt_40.png) Мы лично ходим туда танцевать. Это ночной клуб.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ребята, что скажете о клубе Ленинград? Был кто-то? Понравилось?
Была, но там иностранщина в большей степени, мне инкогнито интересней.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Была, но там иностранщина в большей степени, мне инкогнито интересней.
Я иностранщину люблю)
А в Инкогнито какие песни в основном? Русские - я поняла, а каких годов музыка и примерно какие исполнители?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
там совсем за???
Как я поняла, это было сказано не с целью дать совет)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://m.16tons.ru/
https://chester-bar.ru/about/
И еще здесь не давно тема была такая девушки собирались, совсем недавно, можно получить свежие отзывы. ПС А, вижу, вы в ней были... там есть инфо по ряду клубов, они не подошли?
(Еще в Останкинском парке есть, открытая, но это скорее печальный юмор или мысли в слух)
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 22:45
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я иностранщину люблю) А в Инкогнито какие песни в основном? Русские - я поняла, а каких годов музыка и примерно какие исполнители?
Вам проще зайти на их сайт и посмотреть афишу
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
http://m.16tons.ru/ https://chester-bar.ru/about/ И еще здесь не давно тема была такая девушки собирались, совсем недавно, можно получить свежие отзывы. (Еще в Останкинском парке есть, открытая, но это скорее печальный юмор или мысли в слух)
Я очень искала эту тему, но не нашла((
Спасибо огромное за ссылки!
А сообщение феникса - это попытка ударить мордой об стол и ничего более. Хорошо, если я ошибаюсь.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вам проще зайти на их сайт и посмотреть афишу
Поняла, хорошо. Спасибо!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олд скул паб.
Несколько лет назад, было очень круто.
много джэка и танцы в притирку,) как щас не знаю
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Олд скул паб. Несколько лет назад, было очень круто. много джэка и танцы в притирку,) как щас не знаю
Да, знаю его. Там не плохая музыка, но это, все же, паб, а не клуб.
Рассматриваем его как вариант, но сейчас хотелось бы чего-то именно дискотечного больше.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Да, знаю его. Там не плохая музыка, но это, все же, паб, а не клуб. Рассматриваем его как вариант, но сейчас хотелось бы чего-то именно дискотечного больше.
Если не Чаво не изменилось, там должно быть много музыки , раньше и живая рок группа поющая известные каверы.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если не Чаво не изменилось, там должно быть много музыки , раньше и живая рок группа поющая известные каверы.
Поняла, спасибо!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр