загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Поняла, спасибо!
Я его никогда не забуду ибо там купил самый дорогой алкоголь в своей жизни- бутылку джэка за десятку)
Надо было в гости чето взять, а в 3 ночи, ничего не работало.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.02.2019 23:15
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я его никогда не забуду ибо там купил самый дорогой алкоголь в своей жизни- бутылку джэка за десятку) Надо было в гости чето взять, а в 3 ночи, чето ничего не работало.
Жесть!) А нам там принесли как будто специально не то блюдо, что мы заказывали, и наотрез отказывались исключать из чека, хотя сказали об этом ДО того как даже попробовали.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Жесть!) А нам там принесли как будто специально не то блюдо, что мы заказывали, и наотрез отказывались исключать из чека, хотя сказали об этом ДО того как даже попробовали.
ну туда точно лучше ходить сытыми.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я очень искала эту тему, но не нашла(( Спасибо огромное за ссылки! А сообщение феникса - это попытка ударить мордой об стол и ничего более. Хорошо, если я ошибаюсь.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25900/
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну туда точно лучше ходить сытыми.
Ну, хотелось бы иметь возможность заказать что-то легкое и пару бокалов вина или легкого, но не сладкого коктейля)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25900/
Спасибище огромаднейшее!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я иностранщину люблю) А в Инкогнито какие песни в основном? Русские - я поняла, а каких годов музыка и примерно какие исполнители?
"Верасы" и "Самоцветы")))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
помните как вся страна пёрлась от шедевра?)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
это был наводящий вопрос-за сколько?...в Сокольниках танцуют и 70 и 80 и даже старше...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
Спасибо за ваш опыт! Понимаю, конечно, что вам на пенсии ближе дискотеки для тех, кто за. Для вас - за 60. Не хотела бы обидеть, но я спрашивала тех, кто помоложе лет так на 20) Вход в 500 р. не страшен. Но вам, конечно, как человеку давно на пенсии, может быть невозможно оплатить такую сумму. Сочувствую очень. Держитесь!
Я так понимаю, что отвечали мне. Сообщаю, что на этих и подобных дискотеках ни разу не был, потому что время их проведения удивительным образом совпадает с моей работой.
По поводу 500 рублей: скажу по секрету, зарабатывая 50 тысяч в месяц плюс пенсия, могу позволить себе такие траты, как 500 рублей за вход в дискотеку. Только не нужно мне это. Вчера снова помирился со своей. Чуть постарше вас, но выглядит на ваши 30.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ребята, что скажете о клубе Ленинград? Был кто-то? Понравилось?
Да, но там в основном всем кому до 30 И музыка та, которая вам не нравится
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 07:39
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, но там в основном всем кому до 30 И музыка та, которая вам не нравится
Саш, не стоит отговаривать,, пусть едит. Сейчас все проще,не понравилось, взяли такси и поеали в следующий,, к утру гайдут, то что будет по нраву
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Олд скул паб. Несколько лет назад, было очень круто. много джэка и танцы в притирку,) как щас не знаю
Впритирку ((
Люблю, когла можно перемещаться свободно по танцполу
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ребята, что скажете о клубе Ленинград? Был кто-то? Понравилось?
Ленинград - слишком пафосно и дорого, хотя многим нравится. Дискотеки Ретро-Фм, 80-90.
И девушки с ленинградки) где их нет) соответственно иносранцы...

Ресторан-клуб Высоцкий, солидная публика 40-50,
НО - проход там по клубным картам.
Музыка разная, в основном современная, танцпол, караоке. Молодежи мало, в основном старпёры.
Цены выше среднего

Пивной ресторан Золотая Вобла
Танцы - пт,сб,вс, с 21-до 24 далее платно.
Публика разношёрстная, музыка живая, есть караоке,
бюджетный вариант - очень не плохо в пт,сб
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впритирку (( Люблю, когла можно перемещаться свободно по танцполу
Кать это совершенно другое ощущение)- иная атмосфера, западный формат самых известных клубных вечеринок.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ленинград - слишком пафосно и дорого, хотя многим нравится. Дискотеки Ретро-Фм, 80-90. И девушки с ленинградки) где их нет) соответственно иносранцы... Ресторан-клуб Высоцкий, солидная публика 40-50, НО - проход там по клубным картам. Музыка разная, в основном современная, танцпол, караоке. Молодежи мало, в основном старпёры. Цены выше среднего Пивной ресторан Золотая Вобла Танцы - пт,сб,вс, с 21-до 24 далее платно. Публика разношёрстная, музыка живая, есть караоке, бюджетный вари
В Высоцком не нравится категорически.
ввобла более демократична. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Саш, не стоит отговаривать,, пусть едит. Сейчас все проще,не понравилось, взяли такси и поеали в следующий,, к утру гайдут, то что будет по нраву
smile_rt_40.png Мне просто жалко время не только своё ) ... Доброе утро Мечта )
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В Высоцком не нравится категорически. ввобла более демократична.
Согласен, там более живая атмосфера.
Но не всем, на этом сайте, нравится Вобла.

В центре Москвы, на Китай-городе, очень много небольших ресторанчиков, с музыкой.
Но танцуют там единицы, в основном "отрываются"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать это совершенно другое ощущение)- иная атмосфера, западный формат самых известных клубных вечеринок.
я на танцпол выхожу танцевать dance_rt_62.gif и пофиг на понты (=западный формат и пр), либо в кайф, либо "будем искать с перламутровыми пуговицами" smile1_rt_40.png

поэтому спасибо всем за инфу! не везде из перечисленного была )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2019 09:37
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я на танцпол выхожу танцевать и пофиг на понты (=западный формат и пр), либо в кайф, либо "будем искать с перламутровыми пуговицам.
Эх, Катя, Катя) вот прям мессионерской позицией повеяло)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр