загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эх, Катя, Катя) вот прям мессионерской позицией повеяло)
Сними шоры ) Появится шанс заметить, о чем я smile_rt_40.png
*ну или, земля круглая, случись оказаться на одном танцполе, сам увидишь ))
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ресторан-клуб Высоцкий, солидная публика 40-50, НО - проход там по клубным картам. Музыка разная, в основном современная, танцпол, караоке. Молодежи мало, в основном старпёры. Цены выше среднего
Была в этом клубе. Там есть танцевальные четверги. Дискотека ретро 80х с 20ч. Два этажа в клубе. Публика приличная.
Вход свободный (!), никаких карт не спрашивали. Бронирование столика по телефону, но по факту, это и не нужно
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Верасы" и "Самоцветы")))))
)))) Хорошая песня)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, что отвечали мне. Сообщаю, что на этих и подобных дискотеках ни разу не был, потому что время их проведения удивительным образом совпадает с моей работой. По поводу 500 рублей: скажу по секрету, зарабатывая 50 тысяч в месяц плюс пенсия, могу позволить себе такие траты, как 500 рублей за вход в дискотеку. Только не нужно мне это. Вчера снова помирился со своей. Чуть постарше вас, но выглядит на ваши 30.
Безмерно рада за вас!)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, но там в основном всем кому до 30 И музыка та, которая вам не нравится
Поняла, спасибо большое!!!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впритирку (( Люблю, когла можно перемещаться свободно по танцполу
Спасибо за отзыв!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ленинград - слишком пафосно и дорого, хотя многим нравится. Дискотеки Ретро-Фм, 80-90. И девушки с ленинградки) где их нет) соответственно иносранцы... Ресторан-клуб Высоцкий, солидная публика 40-50, НО - проход там по клубным картам. Музыка разная, в основном современная, танцпол, караоке. Молодежи мало, в основном старпёры. Цены выше среднего Пивной ресторан Золотая Вобла Танцы - пт,сб,вс, с 21-до 24 далее платно. Публика разношёрстная, музыка живая, есть караоке, бюджетный вари
Спасибо огромадное Вам!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне просто жалко время не только своё ) ... Доброе утро Мечта )
Спасибо. Я тоже дорожу не только своим временем и последнее, что бы нам хотелось - тоскать в ночи по Москве не в самую лучшую погоду и, соответственно, без машин.
Предложение Мечты, очень мягко говоря, странно....
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Была в этом клубе. Там есть танцевальные четверги. Дискотека ретро 80х с 20ч. Два этажа в клубе. Публика приличная. Вход свободный (!), никаких карт не спрашивали. Бронирование столика по телефону, но по факту, это и не нужно
Четверги как-то не сильно удобно. Пятница, все ж, рабочая. Возможно, в пт, сб - по картам, остальные "пустые" дни - кто угодно?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сахар, Че, Пропаганда
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр