загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Помогите найти кольцо и кулон от сережек.
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Полно колец с цветами у них, но они не такие https://sunlight.net/catalog/?que....B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA&page=6
Полно,видела,но не такие dntknw_rt_60.gif спасибо буду на авито искать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Недавно купила сережки в Санлайте. Давно хотела такие,но цена была высока. На днях они мне попались с хорошей скидкой,купила не думая. Так вот,стала искать кольцо или кулон,но в Санлайте нигде нет Прошу помощи зала,может у кого есть такое кольцо или кулон,продайте мне пжл буду очень признательна. С меня будет вкусный тортик собственного приготовления. Спасибо за внимание.
Серьги очень красивые, но коварные. Если к ним добавить еще такие же кулон или кольцо-

получится колхоз. Вы уж извините за прямоту. Я бы к ним подобрала кольцо типа такого, либо вовсе носила как единственное украшение, ну может, с тонкой цепочкой из белого золота.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Серьги очень красивые, но коварные. Если к ним добавить еще такие же кулон или кольцо- получится колхоз. Вы уж извините за прямоту. Я бы к ним подобрала кольцо типа такого, либо вовсе носила как единственное украшение, ну может, с тонкой цепочкой из белого золота.
Красивое кольцо,но похоже на обручальное)) спасибо за ответ
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Красивое кольцо,но похоже на обручальное)) спасибо за ответ
а белые платья похожи на свадебные, но мы же все равно носим белые платья )))))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Серьги очень красивые, но коварные. Если к ним добавить еще такие же кулон или кольцо- получится колхоз. Вы уж извините за прямоту. Я бы к ним подобрала кольцо типа такого, либо вовсе носила как единственное украшение, ну может, с тонкой цепочкой из белого золота.
Согласна.представьте:серьги,кольцо,кулон и все на вас...Должно быть одно украшение привлекающее внимание,а другие менее заметны.... spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а белые платья похожи на свадебные, но мы же все равно носим белые платья )))))
Носим,но не повседневно...На выход...
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 17.03.2019 13:35
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Согласна.представьте:серьги,кольцо,кулон и все на вас...Должно быть одно украшение привлекающее внимание,а другие менее заметны....
Я бы хотела или ,или,по-моему с кулоном вообще классно бы смотрелось spruceup_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Носим,но не повседневно...На выход...
Я летом и в будни ношу, особенно на отдыхе
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы хотела или ,или,по-моему с кулоном вообще классно бы смотрелось
нет. кольцо и кулон можно надеть вместе, но серьги+кулон или серьги+кольцо - уже перебор.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
нет. кольцо и кулон можно надеть вместе, но серьги+кулон или серьги+кольцо - уже перебор.
У меня комплекты серьги+кольцо,никакого перебора нет. Там еще и золото с топазом. girl-angel_rt_62.gif по мне так кулон плюс кольцо не очень будет. Ну у каждого свой вкус smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня комплекты серьги+кольцо,никакого перебора нет. Там еще и золото с топазом. по мне так кулон плюс кольцо не очень будет. Ну у каждого свой вкус
Вкус или есть, или его нет...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вкус или есть, или его нет...
Вот тут Вы абсолютно правы wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О вкусах так то не спорят dntknw_rt_60.gif Как кому больше нравится, так и носят, да и тема не о вкусах rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О вкусах так то не спорят Как кому больше нравится, так и носят, да и тема не о вкусах
Вообще серьги плюс кольцо-это классика всех времен и народов dntknw_rt_60.gif здесь даже вкуса иметь не надо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще серьги плюс кольцо-это классика всех времен и народов здесь даже вкуса иметь не надо
Всё равно надо. Так как серьги большие , массивные. Если бы размер был другой ,тогда да.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всё равно надо. Так как серьги большие , массивные. Если бы размер был другой ,тогда да.
Я имею ввиду когда гарнитур friends_rt_104.gif
Для примера

Вот это классика,но никак не перебор))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.03.2019 16:14
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Я вообще ровно как к бижутерии, так и к ювнлирке.
У меня гвоздики-пуссеты серебояные с феонитом на все случаи жизни )))))
А на выхрд - браслеты из Иордании. Этнические, колоритные.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
можно купить второй такой комплект и из него сделать. мастер по изготовлению знакомый есть. в Отрадном.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я имею ввиду когда гарнитур Для примера Вот это классика,но никак не перебор))
Юля, я говорила о конкретных серьгах цветочками. При чем здесь комплект аля Людмила Зыкина?
Можно, конечно, надеть твои серьги, кулон, кольцо, заколку еще такую же... и стать похожей на торт в розочках. что ж, кому-то и так нравится, только вкус тут не при чем smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юля, я говорила о конкретных серьгах цветочками. При чем здесь комплект аля Людмила Зыкина? Можно, конечно, надеть твои серьги, кулон, кольцо, заколку еще такую же... и стать похожей на торт в розочках. что ж, кому-то и так нравится, только вкус тут не при чем
Да не важно какие серьги. Если кольцо такое же,это классика dntknw_rt_60.gif это гарнитур.
Причем тут заколки? В деревне может и носят "я надену все лучшее сразу" sarcastic_rt_50.gif
Вы кстати видели бриллианты и жемчуга Зыкиной? Там такие бульники в ушах висели,и на такой комплект она даже бы внимания не обратила бы girl-haha_rt_70.gif там брилиантов и жемчугов на миллионы долларов было,а не на 50т.р.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.03.2019 20:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр