загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Это униceкc
Правильно.
Чтоб знал, что и его парфюм в ход пойдёт)
Я таа рубашки у мужа таскала.
Ничё не могла с собой сделать dntknw_rt_60.gif
Клептоманией кажется завется rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Да, но на дворе 21 век... и парфюм выражает другую функцию. И кто-то может вообще без парфюма или использовать в офис аква аллегорию от герлен херба фреска, а для кого-то парфюм это целый мир.
Из уважения к коллегам в офис лучше ни в чём не ходить. Там и так запахов хватает, как правило.
Мне ещё повезло, что я в окружении мужчин сижу. Но некоторые тоже любят это дело.
Про женский туалет я вообще молчу. Не успела накраситься дома - не надо этим заниматься в общественном месте (транспорте, офисе). Так сказать, умей сохранить загадку своей красоты от откружающих, если ты истинная леди.
Вообще тонко одевающихся женщин, которые чувствуют меру, крайне мало. Их почти нет. Но я ими восхищаюсь. В основном женщины во всём любят перебор.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 


Молекулу сначала не поняла,а теперь она моя любовь
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Клептоманией кажется завется
Фетишизмом зОвется..неа?))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из уважения к коллегам в офис лучше ни в чём не ходить. Там и так запахов хватает, как правило. Мне ещё повезло, что я в окружении мужчин сижу. Но некоторые тоже любят это дело. Про женский туалет я вообще молчу. Не успела накраситься дома - не надо этим заниматься в общественном месте (транспорте, офисе). Так сказать, умей сохранить загадку своей красоты от откружающих, если ты истинная леди. Вообще тонко одевающихся женщин, которые чувствуют меру, крайне мало. Их почти нет. Но я ими восхища
Для офиса есть ароматы, которые сидят близко к коже и никому дискомфорта не доставляют, в тоже время радуя хозяина.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Первую страницу прочитал, и почти ни одного знакомого мне названия. Не моя тема точно)
Раз в год обычно по акции беру в Летуале Kenzo L’Eau par.
Даже не успеваю израсходовать)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Фетишизмом зОвется..неа?))
tease_rt_82.gif мне пофику как)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
White Suede TF мое все , еще Сицилия ДГ много лет в любимчиках.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, ну Мюглер и у меня есть, но просто Ангел и Аура, они такие тоже уходящие в сладость, но без свежести. А как вам Мисс Диор Шери? Вот от нее не слипается Сидит как влитая. Или клон парфюма Шанс от Шанели - японская водичка от Ямамото " Her love story". Свежачки все с нотками ягод, имхо.
"Её любовные истории"и мне нравится, можно хоть каждый день носить good2_rt_68.gif
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из уважения к коллегам в офис лучше ни в чём не ходить. Там и так запахов хватает, как правило. Мне ещё повезло, что я в окружении мужчин сижу. Но некоторые тоже любят это дело. Про женский туалет я вообще молчу. Не успела накраситься дома - не надо этим заниматься в общественном месте (транспорте, офисе). Так сказать, умей сохранить загадку своей красоты от откружающих, если ты истинная леди. Вообще тонко одевающихся женщин, которые чувствуют меру, крайне мало. Их почти нет. Но я ими восхища
Посетите город герой Ростов-на-дону, там красивые и со вкусом одетые женщины, каждая вторая...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Посетите город герой Ростов-на-дону, там красивые и со вкусом одетые женщины, каждая вторая...
Самая красивая и стильная женщина - это моя темнокожая подруга-модель.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеж...я на форуме миллионеров??
Точно)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр