загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не забудьте про головной убор) (Его рекомендуется снять)
Рекомендуется не значит что это против правил sarcastic_rt_50.gif
Пойду прлтив системы
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 10:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мавзолей работает? Надо тоже туда сходить
Работает smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А касса в мавзолей при входе?
В Мавзолей вход бесплатный, насколько я знаю. Мы туда идём с экскурсией.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мы в субботу едем в Калязин к Бабке-Ёжке, в воскресенье в оперу на "Иоланту", во вторник на "Жизель" , в прошлое воскресенье были на "Иисус Христос - суперзвезда", понравилось не смотря на весь минимализм декораций.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.10.2020 10:55
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Мавзолей вход бесплатный, насколько я знаю. Мы туда идём с экскурсией.
В экскурсию надо записываться получается? Вроде на площади очередей туда нет, как раньше было
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В экскурсию надо записываться получается? Вроде на площади очередей туда нет, как раньше было
Мы на такую идём:
https://xn--80aaacfpel4cc2n3b.xn--80adxhks/excursions/113....kskursiya_s_poseshcheniyem_mavzoleya_lenina_v_moskve.html
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы на такую идём: https://xn--80aaacfpel4cc2n3b.xn-....em_mavzoleya_lenina_v_moskve.html
За это ещё и деньги берут? Вся информация есть в интернете, в Мавзолей вход бесплатный, к Кремлевской стене с захоронениями доступ открыт частично и тоже бесплатный. В Мавзолее разговаривать и останавливаться запрещено. За что платить-то?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В экскурсию надо записываться получается? Вроде на площади очередей туда нет, как раньше было
Очередь начинается в районе Никольской башни. Если даже очередь большая, она проходит быстро, так как в Мавзолее нельзя останавливаться. Если соберётесь идти, смотрите на сайте часы доступа, он открыт не каждый день и в определенные часы
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 12:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
За это ещё и деньги берут? Вся информация есть в интернете, в Мавзолей вход бесплатный, к Кремлевской стене с захоронениями доступ открыт частично и тоже бесплатный. В Мавзолее разговаривать и останавливаться запрещено. За что платить-то?
Вы можете делать так, как вы описали. Мы с ребёнком предпочитаем посещать с экскурсоводом. Темы экскурсии - в описании. Можно понять, за что берут.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы можете делать так, как вы описали. Мы с ребёнком предпочитаем посещать с экскурсоводом. Темы экскурсии - в описании. Можно понять, за что берут.
Почитав описание, поняла, что ни за что smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почитав описание, поняла, что ни за что
Так не ходите на экскурсию. Дело житейское. Не понимаю, что и зачем вы пытаетесь доказать smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, и куда вы в итоге? Мне отпуск пока не светит, но информация по данной теме всегда актуальна)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Наталья, и куда вы в итоге? Мне отпуск пока не светит, но информация по данной теме всегда актуальна)
По Москве погуляем smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есть задание по истории, которое нужно выполнить. Съездить к церкви Покрова в Филях как к образцу московского барокко.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Давно ещё есть план покататься на трамвае в центре Москвы и подняться на Останкинскую башню.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 22:33
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть задание по истории, которое нужно выполнить. Съездить к церкви Покрова в Филях как к образцу московского барокко.
А в каком вы классе?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А в каком вы классе?
В 5-й перешли. Нам 10 лет.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 5-й перешли. Нам 10 лет.
Моей 11 исполнилось, тоже в 5-м.
Спасибо нашей школе, нас не загрузили таким))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давно ещё есть план покататься на трамвае в центре Москвы и подняться на Останкинскую башню.
Моя не очень любит высоту, сейчас пишу не из-за снобизма, год назад были в ОАЭ, Бурдж-Халифа.. вообще ника.. мама, пойдем! мне не интересно..))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Моей 11 исполнилось, тоже в 5-м. Спасибо нашей школе, нас не загрузили таким))
Это не школьное задание smile_rt_40.png) Дочь углубленно интересуется и занимается историей.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр