загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Моя не очень любит высоту, сейчас пишу не из-за снобизма, год назад были в ОАЭ, Бурдж-Халифа.. вообще ника.. мама, пойдем! мне не интересно..))
Я сама боюсь высоты smile_rt_40.png))) Но приходится.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Моя не очень любит высоту, сейчас пишу не из-за снобизма, год назад были в ОАЭ, Бурдж-Халифа.. вообще ника.. мама, пойдем! мне не интересно..))
Поющие фонтаны понравились?
Я специально туда вечером ещё пару раз приезжал smile_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не школьное задание ) Дочь углубленно интересуется и занимается историей.
Тогда совсем другое дело.. это очень здорово!
Ну в Москве любить и интересоваться историей - тьма открытий ))
Молодцы!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Тогда совсем другое дело.. это очень здорово! Ну в Москве любить и интересоваться историей - тьма открытий )) Молодцы!
Спасибо.
В Москве всё не обойдёшь.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поющие фонтаны понравились? Я специально туда вечером ещё пару раз приезжал
Не то чтобы я не люблю людей, но их было много.. мы два раза приезжали.. наверное я уже заранее слишком много знала о поющих фонтанах, поэтому эффекта "вау" не случилось smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 22:43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не то чтобы я не люблю людей, но их было много.. мы два раза приезжали.. наверное я уже заранее слишком много знала о поющих фонтанах, поэтому эффекта "вау" не случилось )
Мы были на поющих фонтанах в Барселоне. Был эффект вау, но нам сказали, где надо стоять smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 22:45
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы были на поющих фонтанах в Барселоне. Был эффект вау, но нам сказали, где надо стоять ))
Ни разу не была в Испании, если поеду, буду знать, к кому обращаться за лучшим ракурсом)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ни разу не была в Испании, если поеду, буду знать, к кому обращаться за лучшим ракурсом)
Барселона - самое большое разочарование в моей жизни smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не то чтобы я не люблю людей, но их было много.. мы два раза приезжали.. наверное я уже заранее слишком много знала о поющих фонтанах, поэтому эффекта "вау" не случилось )
Ну, а я ничего про них не знал, не готовился, так что вау-эффект полный был smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, а я ничего про них не знал, не готовился, так что вау-эффект полный был
Александр, вы, видимо, тоже в правильном месте стояли smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, а я ничего про них не знал, не готовился, так что вау-эффект полный был
Здорово!! я просто перед поездкой в Дубай переусердствовала - перечитала и пересмотрела столько, что для меня практически совсем не было открытий smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Барселона - самое большое разочарование в моей жизни ))
Поделитесь, если не трудно, пожалуйста.
Испания - не в первых моих хотелках, но всё-таки)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Барселона - самое большое разочарование в моей жизни ))
Не то чтобы разочарование, но на католическое рождество можно не ездить biggrin_rt_40.gif Москва украшена, а там одного деда мороза в окне увидела umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif В остальном, отличная кухня и классные окрестности)). Ещё чайка насрала в ресторане sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 23:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, если не трудно, пожалуйста. Испания - не в первых моих хотелках, но всё-таки)
Возможно, мы неудачно попали. Мы были как раз тогда, когда случился теракт. Отдыхали в пригороде и накануне нашей поездки как раз случились события. Мне все обзвонились. Пришлось отложить посещение на несколько дней. Когда приехали в Барселону, не могу сказать, что меня прямо впечатлило. Знаю точно, что после Италии и Португалии она не смотрится так интересно. Архитектура Гауди - да, круто. Но всё остальное довольно обыденно, как мне показалось.
Вот, в Порт Авентуру я бы вернулась smile_rt_40.png)) Мы там провели целый день, и было очень здорово.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не то чтобы разочарования, но на католическое рождество можно не ездить Москва украшена, а там одного деда мороза в окне увидела В остальном, отличная кухня и классные окрестности)). Ещё чайка насрала в ресторане
Вкусный ужин у меня стоил в районе 30 евро smile_rt_40.png) Думаю, в Москве тоже можно очень вкусно покушать на 30 евро. Италия в этом плане лучше. Еда дешевле и вкуснее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Путешествие по Италии было как раз в Новый год. И всё там было прекрасно. Кроме мигрантов в Риме.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Поделитесь, если не трудно, пожалуйста. Испания - не в первых моих хотелках, но всё-таки)
Я бы ещё посоветовала съездить в монастырь Монсеррат. Интересное место
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы ещё посоветовала съездить в монастырь Монсеррат. Интересное место
Там мне тоже понравилось smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вкусный ужин у меня стоил в районе 30 евро ) Думаю, в Москве тоже можно очень вкусно покушать на 30 евро. Италия в этом плане лучше. Еда дешевле и вкуснее.
Италия интересна тем, что каждый город не похож. И даже итальянцы разные . Где-то коренастые простые, где-то как с картинки или обложки журнала. В Испании если отойти от центральных улиц, то очень вкусная еда и недорого. Ещё говорят в районе Галисии прекрасно. Не знаю, не была
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И ещё езжайте в Ялту весной. Весной там прекрасно. Всё цветёт и пахнет. Людей почти нет.
Я жила в центре Ялты. Бронировала стандартный номер, а меня поселили аж в Люкс. Потому что никого, кроме нас, там не жил smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 23:23
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр