загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Путешествие по Италии было как раз в Новый год. И всё там было прекрасно. Кроме мигрантов в Риме.
А я в Европе, к сожалению, только и была в Италии - вкусно, атмосферно, как-то .. фундоментально что-ли.. очень понравилось! особенно Флоренция, я там ночью заблудилась.. та ещё история, давно это было )))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И ещё езжайте в Ялту весной. Весной там прекрасно. Всё цветёт и пахнет. Людей почти нет. Я жила в центре Ялты. Бронировала стандартный номер, а меня поселили аж в Люкс. Потому что никого, кроме нас, там не жил ))
Надо попробовать. В Ялте я была исключительно летом.. не протолкнуться))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Италия интересна тем, что каждый город не похож. И даже итальянцы разные . Где-то коренастые простые, где-то как с картинки или обложки журнала. В Испании если отойти от центральных улиц, то очень вкусная еда и недорого. Ещё говорят в районе Галисии прекрасно. Не знаю, не была
Сиена - улёт. Если ехать с ребёнком, то обязательно туда съездить. Полная атмосфера европейского Средневековья.
Мой итальянский друг мне как-то лекцию читал, в каком районе Италии, что надо кушать biggrin_rt_40.gif С другим моим итальянским знакомым последнее время только о жрачке и разговариваем smile_rt_40.png)) Он часто ездит в Россию и обожает борщ smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И ещё езжайте в Ялту весной. Весной там прекрасно. Всё цветёт и пахнет. Людей почти нет. Я жила в центре Ялты. Бронировала стандартный номер, а меня поселили аж в Люкс. Потому что никого, кроме нас, там не жил ))
Ни разу не была. Крым, на машине интересно , как мне кажется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А я в Европе, к сожалению, только и была в Италии - вкусно, атмосферно, как-то .. фундоментально что-ли.. очень понравилось! особенно Флоренция, я там ночью заблудилась.. та ещё история, давно это было )))
Во Флоренции - дантовские места. Поскольку я люблю "Божественную комедию", то мне место показалось атмосферным вдвойне smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ни разу не была. Крым, на машине интересно , как мне кажется.
Мы самолётом летали. Мне всегда что-то времени жалко на такие длительные автомобильные путешествия.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сиена - улёт. Если ехать с ребёнком, то обязательно туда съездить. Полная атмосфера европейского Средневековья. Мой итальянский друг мне как-то лекцию читал, в каком районе Италии, что надо кушать С другим моим итальянским знакомым последнее время только о жрачке и разговариваем )) Он часто ездит в Россию и обожает борщ )
Все хорошо, но чтобы ее объехать надо очень много денег. А так, страна где не соскучишься, как по мне.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 23:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все хорошо, но чтобы ее объехать надо очень много денег. А так, страна где не соскучишься, как по мне.
С текущим курсом евро сейчас ещё дороже smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сиена - улёт. Если ехать с ребёнком, то обязательно туда съездить. Полная атмосфера европейского Средневековья. Мой итальянский друг мне как-то лекцию читал, в каком районе Италии, что надо кушать С другим моим итальянским знакомым последнее время только о жрачке и разговариваем )) Он часто ездит в Россию и обожает борщ )
Мы были в Сиене, не останавливались, одним днем.. как и большинство городов Италии этот город, а в частности его исторический центр, в списке всемирного наследия Юнеско.. атмосферно.. но там нет зелени! и вот да, в ту пору, когда я отдыхала в Италии, я в гастрономическиой тематике не то, чтобы не смыслила, не слышала об этом)) надо повторить.. в новом возрасте с новыми ощущениями.. пожалуй, итальянская кухня (даже в московской интерпретации) - для меня самая вкусняшная)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 23:35
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы самолётом летали. Мне всегда что-то времени жалко на такие длительные автомобильные путешествия.
Я бы просто по Крыму поездила, не только Ялта. На самолёте это только по туристическим маршрутам
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мы были в Сиене, не останавливались, одним днем.. как и большинство городов Италии этот город, а в частности его исторический центр, в списке всемирного наследия Юнеско.. атмосферно.. но там нет зелени! и вот да, в ту пору, когда я отдыхала в Италии, я в гастрономическиой тематике не то, чтобы не смыслила, не слышала об этом)) надо повторить.. в новом возрасте с новыми ощущениями.. пожалуй, итальянская кухня (даже в московской интерпретации) - для меня самая вкусняшная)
Главное, не заказывайте то, что заказываете в московском кафе или ресторане, иначе итальянцы вызовут полицию smile_rt_40.png) Я не эксперт в еде, но я много, что услышала про пиццу с соусом барбекю, например smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы просто по Крыму поездила, не только Ялта. На самолёте это только по туристическим маршрутам
Мы за неделю не всё успели в Ялте посмотреть smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное, не заказывайте то, что заказываете в московском кафе или ресторане, иначе итальянцы вызовут полицию ) Я не эксперт в еде, но я много, что услышала про пиццу с соусом барбекю, например )
У нас был обед, помнится, включен в тур, и после второго-третьего дня пасты на первое.. после которой приносили мясо с гарниром.. мы взбрыкнули - нам стали делать овощной супчик - никакой конечно, но всё же пошли навстречу, и без полиции))) правда то было 10 лет назад..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У нас был обед, помнится, включен в тур, и после второго-третьего дня пасты на первое.. после которой приносили мясо с гарниром.. мы взбрыкнули - нам стали делать овощной супчик - никакой конечно, но всё же пошли навстречу, и без полиции))) правда то было 10 лет назад..
Мне в Италии толком довелось покушать только 2 раза smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне в Италии толком довелось покушать только 2 раза )
а казалось бы) да, там надо места знать ..
и опять же.. с чем сравнивать smile_rt_40.png)

и всё же.. Италия - любовь моя!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а казалось бы) да, там надо места знать .. и опять же.. с чем сравнивать ) и всё же.. Италия - любовь моя!
Дело не в местах smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дело не в местах ))
А что не так?
В целом кухня итальянская не нравится?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А что не так? В целом кухня итальянская не нравится?
Я там заболела и не могла кушать smile_rt_40.png))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы за неделю не всё успели в Ялте посмотреть )
А как передвигались?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как передвигались?
На такси.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр